Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
399
1670 156544

Текущий рейтинг:
#37 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 10:23:05

Сейчас ещё выяснится ,что Антон организовал еще и нападение на Аню, при первой встрече. Контрацептив эдакий))))

avatar
13.05.2026, 10:35:57

Слушай бабушку Артур,ведь все верно сказала она

avatar
13.05.2026, 10:19:45

Да, Артурка... А если бы открыл Анюте дверь год назад, могли бы сразу разобраться во всём. А так... время сыграло Антону на руку, как и вспыльчивый и принципиальный характер Арта. С другой стороны, такое счастье (спустя время) будет более ценным.

avatar
13.05.2026, 10:02:07

Про Антошу с конца первой книги всё понятно... Нет хуже людей, чем эти "псевдосвятоши"! Ребята потеряли год((( Хотя не совсем потеряли, Артур в армию сходил, стал ещё большим мужиком, чем был.

avatar
13.05.2026, 07:56:12

Бабушка ерунды не скажет, она все чувствует, знает, большой жизненный опыт)
Спасибо)))

avatar
11.05.2026, 12:30:32

Это кто-то звезду словил или что? Обида, что Антон спас, но полюбили не его? Хорошо, что Лика все рассказала Ане, теперь осталось разобраться во всем

Жду продолжения, спасибо

avatar
11.05.2026, 00:11:31

Спасибо большое, страдал Артур очень

avatar
08.05.2026, 14:57:42

Как можно быть такой тварью??? Говорить Ане люблю, и выставлять ее шлюхой. Врать брату, зная, что у них с Аней любовь, зная, что эта ложь разрушит 2 жизни. Принимать любовь матери, осознанно отодвигая от нее брата. А может, Гандоша с Эдиповым комплексом? Ну типа, ревновал мать ко всем... Сначал "убил" отца, потом задвинул в глазах матери Артура в самый дальний угол, а потом... поджег дачу, чтобы сгорел жених матери, ненавистный ему Арт и изменница Аня... ну, и сама мать, которая нашла себе нового мужика, прислушалась к Ане и поговорила с Артуром... Самой стало страшно от своей версии(((

avatar
08.05.2026, 06:48:18

Да такая поставка была,чтотбы разрушить чужие жизни,спасибо

avatar
06.05.2026, 17:52:24

Я еще после какао в первой части сказала, кто такой этот Антоша))) Всё жду, когда и Аня разглядит...

avatar
22.03.2026, 09:51:26

Зачем Артур связался с Ликой, если предательства не прощает. И предложение сделал и фотографии где он смотрит на нее. Или на фото не Артур, а Антон и все сделано, чтобы Аня увидев побежала к Антону.

avatar
06.05.2026, 00:44:58

Доброе время суток, Екатерина. Хорошо пишете. Интересно очень читать вашу историю 🔥😊

avatar
06.05.2026, 00:09:42

Антон даже не стал скрывать свои поступки, ужасно это, спасибо большое

avatar
04.05.2026, 08:24:47

Очень тяжело Ане,да не верил ей Артур,спасибо за продолжение

avatar
01.05.2026, 00:54:53

Антоша все организовал...Мерзко как,спасибо большое

avatar
29.04.2026, 05:55:14

Спасибо за главу

avatar
29.04.2026, 01:20:15

спасибо)

avatar
27.04.2026, 05:58:18

Спасибо большое, что же произошло то

avatar
27.04.2026, 10:24:07

спасибо)

avatar
27.04.2026, 00:41:36

Это было очень неожиданно...