https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773253087_66.jpg
Пепел нашей любви
Екатерина Котлярова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман
11.03.2026 — ...
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ещё выяснится ,что Антон организовал еще и нападение на Аню, при первой встрече. Контрацептив эдакий))))
Слушай бабушку Артур,ведь все верно сказала она
Да, Артурка... А если бы открыл Анюте дверь год назад, могли бы сразу разобраться во всём. А так... время сыграло Антону на руку, как и вспыльчивый и принципиальный характер Арта. С другой стороны, такое счастье (спустя время) будет более ценным.
Про Антошу с конца первой книги всё понятно... Нет хуже людей, чем эти "псевдосвятоши"! Ребята потеряли год((( Хотя не совсем потеряли, Артур в армию сходил, стал ещё большим мужиком, чем был.
Бабушка ерунды не скажет, она все чувствует, знает, большой жизненный опыт)
Спасибо)))
Это кто-то звезду словил или что? Обида, что Антон спас, но полюбили не его? Хорошо, что Лика все рассказала Ане, теперь осталось разобраться во всем
Жду продолжения, спасибо
Спасибо большое, страдал Артур очень
Как можно быть такой тварью??? Говорить Ане люблю, и выставлять ее шлюхой. Врать брату, зная, что у них с Аней любовь, зная, что эта ложь разрушит 2 жизни. Принимать любовь матери, осознанно отодвигая от нее брата. А может, Гандоша с Эдиповым комплексом? Ну типа, ревновал мать ко всем... Сначал "убил" отца, потом задвинул в глазах матери Артура в самый дальний угол, а потом... поджег дачу, чтобы сгорел жених матери, ненавистный ему Арт и изменница Аня... ну, и сама мать, которая нашла себе нового мужика, прислушалась к Ане и поговорила с Артуром... Самой стало страшно от своей версии(((
Да такая поставка была,чтотбы разрушить чужие жизни,спасибо
Я еще после какао в первой части сказала, кто такой этот Антоша))) Всё жду, когда и Аня разглядит...
Зачем Артур связался с Ликой, если предательства не прощает. И предложение сделал и фотографии где он смотрит на нее. Или на фото не Артур, а Антон и все сделано, чтобы Аня увидев побежала к Антону.
Доброе время суток, Екатерина. Хорошо пишете. Интересно очень читать вашу историю 🔥😊
Антон даже не стал скрывать свои поступки, ужасно это, спасибо большое
Очень тяжело Ане,да не верил ей Артур,спасибо за продолжение
Антоша все организовал...Мерзко как,спасибо большое
Спасибо за главу
спасибо)
Спасибо большое, что же произошло то
спасибо)
Это было очень неожиданно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена