Книга. "Пепел непрожитых грез" читать онлайн

Пепел непрожитых грез

Ограничение: 18+

В тексте есть:воспоминания о прежн..., жизненные испытания, школа

Рейтинг:
111
69 3766

Текущий рейтинг:
#25632 в Короткий любовный роман
#14782 в Драма


Полный текст 25 стр.

20.01.2017 — 01.02.2017


Аннотация к книге "Пепел непрожитых грез"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте а почему книга заблокирована?

avatar
22.08.2018, 13:28:59

Капец просто. Весь рассказ одно большое страдание

avatar
27.11.2017, 12:53:36

Пожалуйстааааа!!!! Напишите продолжение! До сих пор думаю о Мире!

avatar
31.10.2017, 10:58:28

Ужасно грустно...((( Миру жаль. Такая страшная реальность...

avatar
01.07.2017, 22:49:19

Очень больно на душе от реальности прочитанного.
Всю историю можно оценить одним словом - фатум. И поэтому от бессилия остаются только злые слёзы.

avatar
08.06.2017, 16:16:11

Никак не могу отпустить ситуацию с Мирославой.....Очень жаль девочку. Ренат...ну, мужчины, вообще, очень-очень редко остаются рядом да ещё и длительное время с больной женщиной, им почему-то легче с чистого листа всё начинать, это же не родная мать в конце-то концов, которая останется до последнего вздоха. Если это основано на реальных событиях , безумно хочется узнать смогла ли Мирослава возродиться и вернуться в обычную жизнь. А автору моё восхищение за полученные эмоции. Огромное спасибо, пишите и радуйте людей.

avatar
03.06.2017, 13:44:31

Хорошая история именно своей трогательностью, наивностью и юношеским миром, который перемалывает матушка-жизнь. Не всем золушкам суждено стать принцессами, а принцам... А про них не будем... печально, очень, блин, печально, особенно, когда знаешь, что история правдива...

avatar
02.06.2017, 09:22:25

Я, как все романтики, не люблю плохо заканчивающиеся книги :( , но всё -равно поставила" нравится", потому, что не возможно пройти мимо истории..... автор-молодец !!! Пишите, пожалуйста и радуйте нас, ваших читателей :)))) прочла все ваши 3 книги:))))
Жаль, что их всего три.... но, буду надеяться, что вы нас ещё порадуете новинками :)
Спасибо большое :)

avatar
29.04.2017, 01:14:02

грустно....пронзительно ...

avatar
20.04.2017, 11:41:47

Эх...
Спасибо!

avatar
30.01.2017, 12:35:57

Какой печальный рассказ. Жуть. До чего доводит человеческая злоба. Жаль Миру, очень жаль, но Ренат не мог же себя тоюе похоронить. Только вот надеюсь жену свою или девушку он действительно любит а не грустит постоянно о првой своей любви. Мире он подарил любовь и хоть немного девочка пожила счастливо

avatar
29.01.2017, 23:24:06

Плакала весь рассказ. Мне кажетца , что эта история ещё не конец. Буду ждать продолжения!

Дорогой, автор, огромное спасибо за такую историю! Вывернула душу наизнанку... жалко Миру и ещё больше жаль Рената, он понимает, что произошло и что происходит с ней каждый день... помочь невозможно, ибо бесполезно... Гадину Ирку, надеюсь, в тюрьме приговорят, за убийство детей - смерть, женщины-осужденные не прощают такого никогда!
Ещё раз благодарю за такое великолепное произведение!

avatar
28.01.2017, 08:39:18

о нет!!!! лучше бы и не читала(Автор,вы очень хорошо пишите.но мне героиню очень жалко .Она поверила ему ,полюбила,а теперь все в шоколаде,у него ребенок .а бедная девушка в дурке

avatar
22.01.2017, 22:32:06

Нравится. Интересно, чем закончится история. Кажется, все не так просто.

avatar
22.01.2017, 22:24:06

Отлично! Жду продолжение с нетерпением)

avatar
22.01.2017, 10:44:55

из последних строк я сделала вывод.что Мирослава в больнице??!!с нетерпением жду продолжение))) и у них нет будущего?? они не вместе?? зацепила история ,дорогой Автор , ХЗ будет?

avatar
21.01.2017, 11:13:16

интересное начало!

avatar
20.01.2017, 19:27:38

Такая аннотация милая) Рука потянулась к прочтению) И снова написано от лица мужчины.