https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561399042_98.png
Пепел погасшей звезды. Отражения
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#744 в Любовная фантастика
#14748 в Любовные романы
26.07.2016 — 25.07.2016
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечТательно, спасибо большое! Прекрасно, развивайте тему космической фантастики. Не сбито, и интересно. Единственное хотелось бы больше приключений, а не метаний героев про люблю-не люблю. Много сомнений. И люблю но есть такого не буду))))) но в этом своя прелесть. Я тоже за честность, но немного подумала от сомнений героини. Приятно порадовал герой!)))
Прочла обе книги с удовольствием. Порадовал не банальный мюжет(не было драконов, писающих кипятком от шаурмы шашлыка и прочей лабуды😁) Рекомендую к прочтению.
Одна из самых лучших историй прочтенных за последнее время. Интересно, гармонично, четко и все повествование постоянное развитие сюжета. Так жаль, что история закончилась. У автора отлично получается писать про космическую фантастику. Первое что прочитала у Вас это серия Мой нелюбимый дракон и и мне она понравилась. Но эта история написана кще круче и интереснее. Спасибо!!
Огромное спасибо за прекрасную дилогию! История увлекла с первых глав. А противостояние героев держало в напряжение почти каждую главу. Да, их путь к счастью не был простым и легким. Им многое пришлось переосмыслить, понять, сгладить острые углы и найти общие моменты. Но тем ценнее заслуженное счастье! Спасибо!
Прекрасная сага, приключения героев реалистические, Цикл супер.качествннная фантастика.❤️💥✨
Интересный сюжет, но из-за главной героини сложно читать: постоянное нытьё, хроническое пережевывание всех своих обид, а добило: её поведение в реанимации... Слов нет... Дальше не могу читать((( Хоть спойлер на концовку проси(((
Невероятная дилогия! Сюжет и интрига затянули с первых глав! Очень рада за главных героев, они достойно прошли все испытания и обрели любовь! Автору огромное спасибо за эмоции, удовольствие от чтения и потрясающий ХЭ! Легкого пера и полёта Музы!
ваши книги прекрасны, спасибо! получила огромное удовольствие от прочтения!
Боже, какая великолепная история!!! Я не хочу её заканчивать, хочу еще про Шиону и Рейна!!!!! Как жалко, что всего только 2 части... Не могу ничего делать, только и думаю, как бы продолжить читать! Автор, я теперь навеки ваша фанатка)) Пишите еще про космос и любовь, у вас это бесподобно получается!!!
Потрясающая история! Как же давно меня НАСТОЛЬКО не захватывали книги! Только и думала о том, как бы поскорее снова продолжить чтение, не отпускало до последнего. Настоящие яркие чувства, все грани и оттенки эмоций, красочные описания, остроумные диалоги. Я будто вторую жизнь прожила и тоже закончила военную академию)) Рейн и Шиона навсегда в сердечке! Спасибо!
Вот это супер история
Очень интересно закручен сюжет и читается легко. Спасибо)))
Спасибо за книгу! Пойду искать,что ещё не читала)
Я только начала читать,но ещё с 1 книги меня мучает подозрение, что провидица и ГГ — один и тот же человек…..
Мне понравилась история! Образы цельные, полное погружение в ваш мир!!! Весь вечер в впечатлении от дилогии!!! Читала запоем 2 выходных дня!!! Браво, мастер!!!!
Прочитала дилогию. Очень много событий, сюжет держит в напряжении. Мне понравилось. Это не первое произведение автора, что читаю. Каждую книгу жду. Где-то поймала себя на мысли, что г.г погибнут и время снова побежит.по кругу. Спасибо за драйв.
Только закончила читать вторую книгу, под впечатлением! Автор, вы большая молодец, проделали невероятную работу! Лихо закрутили сюжет, события описаны очень красочно и динамично, героям импонируешь на протяжение всей книги, хотя и не всегда адекватно вели себя. Эмоции после эпилога захлёстывают приятным послевкусием. Спасибо, лёгкого пера!
Дочитала обе книги,, и написать этот коммент. Роман перечитаю в будущем обязательно. Ояень редко сопереживаю героине, понисаю и могу оправдать ее действия и мысли. Обычно за героев мужского пола переживается чаще))) пара Ши и Рейн- очень живая, отлично прописана. Читаоа и улыбалась , они оба милые и яркие,. Правда, , я все же ее после аварии на месте Ши не смогла бы оставить его в клинике одного....ну да Муз ей судья )) спасибо за приятно проведеные за чтением
Уххх ^_^ Сколько эмоций, событий и неожиданная развязка. Спасибо огромное за ваше творчество. Вдохновение Вашей музе ?
Классный роман) оба гг такие живые, приятно читать. Одна неточность- в первой книге у Рейна волосы тёмные, а во второй- пепельные))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена