Книга. "Пепел погасшей звезды. Отражения" читать онлайн

Пепел погасшей звезды. Отражения

Цикл: Пепел погасшей звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты, военная академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
5353
4248 351515

Текущий рейтинг:
#747 в Любовная фантастика
#14757 в Любовные романы


Полный текст 342 стр.

26.07.2016 — 25.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Пепел погасшей звезды. Отражения"

Ещё год назад я и подумать не могла, что стану кадетом самой элитной военной академии галактики. Но вот, половина пути пройдена. Остались позади нелёгкие испытания. А на смену им уже грядут новые.
И самое сложное — понять природу снов, в которых я проживаю жизнь другой Шионы. Как будто вижу своё собственное отражение. Девушку, так похожую на меня и в то же время абсолютно мне незнакомую.
Я сделаю всё возможное, чтобы разгадать эту головоломку. Избежать ошибок другой себя и не допустить повторения трагедии.
Создать будущее, в котором я и он будем вместе…

1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 00:30:01

ЗамечТательно, спасибо большое! Прекрасно, развивайте тему космической фантастики. Не сбито, и интересно. Единственное хотелось бы больше приключений, а не метаний героев про люблю-не люблю. Много сомнений. И люблю но есть такого не буду))))) но в этом своя прелесть. Я тоже за честность, но немного подумала от сомнений героини. Приятно порадовал герой!))) 

avatar
27.08.2025, 09:24:37

Прочла обе книги с удовольствием. Порадовал не банальный мюжет(не было драконов, писающих кипятком от шаурмы шашлыка и прочей лабуды😁) Рекомендую к прочтению. 

avatar
07.08.2023, 22:13:38

Одна из самых лучших историй прочтенных за последнее время. Интересно, гармонично, четко и все повествование постоянное развитие сюжета. Так жаль, что история закончилась. У автора отлично получается писать про космическую фантастику. Первое что прочитала у Вас это серия Мой нелюбимый дракон и и мне она понравилась. Но эта история написана кще круче и интереснее. Спасибо!!

avatar
20.10.2024, 20:16:41

Огромное спасибо за прекрасную дилогию! История увлекла с первых глав. А противостояние героев держало в напряжение почти каждую главу. Да, их путь к счастью не был простым и легким. Им многое пришлось переосмыслить, понять,  сгладить острые углы и найти общие моменты. Но тем ценнее заслуженное счастье! Спасибо!

avatar
03.10.2024, 19:54:00

Прекрасная сага, приключения героев реалистические, Цикл супер.качествннная фантастика.❤️💥✨

avatar
09.03.2024, 23:50:23

Интересный сюжет, но из-за главной героини сложно читать: постоянное нытьё, хроническое пережевывание всех своих обид, а добило: её поведение в реанимации... Слов нет... Дальше не могу читать((( Хоть спойлер на концовку проси(((

avatar
26.11.2023, 09:59:36

Невероятная дилогия! Сюжет и интрига затянули с первых глав! Очень рада за главных героев, они достойно прошли все испытания и обрели любовь! Автору огромное спасибо за эмоции, удовольствие от чтения и потрясающий ХЭ! Легкого пера и полёта Музы!

avatar
13.08.2023, 09:28:31

ваши книги прекрасны, спасибо! получила огромное удовольствие от прочтения!

Боже, какая великолепная история!!! Я не хочу её заканчивать, хочу еще про Шиону и Рейна!!!!! Как жалко, что всего только 2 части... Не могу ничего делать, только и думаю, как бы продолжить читать! Автор, я теперь навеки ваша фанатка)) Пишите еще про космос и любовь, у вас это бесподобно получается!!!

avatar
19.07.2023, 12:36:27

Потрясающая история! Как же давно меня НАСТОЛЬКО не захватывали книги! Только и думала о том, как бы поскорее снова продолжить чтение, не отпускало до последнего. Настоящие яркие чувства, все грани и оттенки эмоций, красочные описания, остроумные диалоги. Я будто вторую жизнь прожила и тоже закончила военную академию)) Рейн и Шиона навсегда в сердечке! Спасибо!

avatar
03.06.2023, 16:10:13

Вот это супер история

Очень интересно закручен сюжет и читается легко. Спасибо)))

avatar
23.01.2023, 04:17:21

Спасибо за книгу! Пойду искать,что ещё не читала)

avatar
21.01.2023, 02:47:46

Я только начала читать,но ещё с 1 книги меня мучает подозрение, что провидица и ГГ — один и тот же человек…..

avatar
18.12.2022, 21:45:50

Мне понравилась история! Образы цельные, полное погружение в ваш мир!!! Весь вечер в впечатлении от дилогии!!! Читала запоем 2 выходных дня!!! Браво, мастер!!!!

Прочитала дилогию. Очень много событий, сюжет держит в напряжении. Мне понравилось. Это не первое произведение автора, что читаю. Каждую книгу жду. Где-то поймала себя на мысли, что г.г погибнут и время снова побежит.по кругу. Спасибо за драйв.

Только закончила читать вторую книгу, под впечатлением! Автор, вы большая молодец, проделали невероятную работу! Лихо закрутили сюжет, события описаны очень красочно и динамично, героям импонируешь на протяжение всей книги, хотя и не всегда адекватно вели себя. Эмоции после эпилога захлёстывают приятным послевкусием. Спасибо, лёгкого пера!

avatar
16.04.2022, 08:43:48

Дочитала обе книги,, и написать этот коммент. Роман перечитаю в будущем обязательно. Ояень редко сопереживаю героине, понисаю и могу оправдать ее действия и мысли. Обычно за героев мужского пола переживается чаще))) пара Ши и Рейн- очень живая, отлично прописана. Читаоа и улыбалась , они оба милые и яркие,. Правда, , я все же ее после аварии на месте Ши не смогла бы оставить его в клинике одного....ну да Муз ей судья )) спасибо за приятно проведеные за чтением

avatar
11.07.2022, 17:25:47

Уххх ^_^ Сколько эмоций, событий и неожиданная развязка. Спасибо огромное за ваше творчество. Вдохновение Вашей музе ?

avatar
15.04.2022, 21:11:32

Классный роман) оба гг такие живые, приятно читать. Одна неточность- в первой книге у Рейна волосы тёмные, а во второй- пепельные))