Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 22:50:01

Мне очень понравился этот роман, спасибо большое автору за ваше творчество!!!!

avatar
30.11.2019, 21:05:59

Я в восторге!!!спасибо вам за труд!

avatar
26.10.2019, 05:58:52

Здравствуйте, автор) Отличная книга) Прочитала её за один вечер. Вдохновения вам!)И музе печенек)

avatar
21.10.2019, 00:18:14

Очень понравилась история!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое, Анна!!!

avatar
19.10.2019, 16:39:42

Спасибо!!! Очень тронула книга. Успехов Вам в вашем творчестве и дальше.

avatar
19.10.2019, 09:13:30

ж

Спасибо за книгу, окончание замечательное, получила наслаждение читая её. Успехов Вам в вашем творчестве.

avatar
20.08.2019, 01:52:50

Спасибо)))

Спасибо! Ооочень интересно!

avatar
13.08.2019, 23:04:18

Мне очень понравилось))

avatar
06.08.2019, 22:41:31

Спасибо огромное, книга супер читала на одном дыхании, вдохновение вам и удачи.

avatar
19.07.2019, 11:54:04

Спасибо! Интересная история!

avatar
30.06.2019, 22:04:20

Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании

Великолепная книга. Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2019, 11:39:59

Сама гг на взрослого человека не тянет, хамит, дерзит. Адам тоже эмоционально нестабилен.

avatar
02.06.2019, 09:02:23

Читается легко. Проскальзывают орфографические ошибки. Сюжет заезжан.... каждая третья книга Он- самодостаточный, взрослый человек, Она- молодая, гордая. Новизны нет, интриги. Книга на один раз. Автору удачи во всех начинаниях!

avatar
22.05.2019, 23:33:21

Я не поняла что в 14 главе, она похоже из другого произведения. Другие имена и события не связанные с предыдущими.

avatar
13.05.2019, 08:32:01

спасибо за историю!

avatar
10.05.2019, 17:26:52

спасибо за книгу.Прекрасная история!Очень легко читается

avatar
05.05.2019, 07:21:31

Спасибо за приятное время, проведённое за прочтением данной книги.