Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Читается легко. Проскальзывают орфографические ошибки. Сюжет заезжан.... каждая третья книга Он- самодостаточный, взрослый человек, Она- молодая, гордая. Новизны нет, интриги. Книга на один раз. Автору удачи во всех начинаниях!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился этот роман, спасибо большое автору за ваше творчество!!!!
Я в восторге!!!спасибо вам за труд!
Здравствуйте, автор) Отличная книга) Прочитала её за один вечер. Вдохновения вам!)И музе печенек)
Очень понравилась история!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое, Анна!!!
Спасибо!!! Очень тронула книга. Успехов Вам в вашем творчестве и дальше.
ж
Спасибо за книгу, окончание замечательное, получила наслаждение читая её. Успехов Вам в вашем творчестве.
Спасибо)))
Спасибо! Ооочень интересно!
Мне очень понравилось))
Спасибо огромное, книга супер читала на одном дыхании, вдохновение вам и удачи.
Спасибо! Интересная история!
Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании
Великолепная книга. Спасибо большое!!!
Сама гг на взрослого человека не тянет, хамит, дерзит. Адам тоже эмоционально нестабилен.
Читается легко. Проскальзывают орфографические ошибки. Сюжет заезжан.... каждая третья книга Он- самодостаточный, взрослый человек, Она- молодая, гордая. Новизны нет, интриги. Книга на один раз. Автору удачи во всех начинаниях!
Я не поняла что в 14 главе, она похоже из другого произведения. Другие имена и события не связанные с предыдущими.
спасибо за историю!
спасибо за книгу.Прекрасная история!Очень легко читается
Спасибо за приятное время, проведённое за прочтением данной книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена