https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6012 в Романтическая эротика
#287 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно Танино смятение, смерть некогда любимого человека, принесшего столько боли, в некоторой степени примиряет с ним. Но куда деть горечь от понятия того, что прожив с ней девятнадцать лет муж ей не доверял, кто она была для него, красивой, глупоенькой куколкой, с которой крышеносно в постеле, матерью его детей, но женой в полном смысле этого слова она не была, которую можно было без объяснений, подло выкинуть из своей жизни в один день. Фергал полностью был закрыт для Тани, она совершенно не знала чем он занимается на работе, что у него есть женщина. Обидно понять, что для собственного мужа она ничего не значила, как человек.
Осталось подружке Фергала рассказать Тани, какой он был порядочный и стойкий, за эти полгода ни-ни, только о ней и вздыхал....
Спасибо за продолжение.
Ну вот, а я ТАК надеялась, что это Пако грохнули с документами Фергала...
Такс, ХЭ заявлен. Таня казала бывшему "что б ты не существовал", программу защиты свидетелей нихто не отменял - верю и ставлю на Фергала. Придет к Танюше славный мэн (быть может, незнакомой внешности), который всё начнет с нуля, и будет с бывшим отношения хокей. И заживут они, любя.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!
Я ПОМНЮ БЫЛ ТАКОЙ КИНОЖУРНАЛ: ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!
Сумбур в голове не только у Тани, но и у меня от прочитанного) Спасибо!
Не, не нормально?! Не извинился, голову пеплом не посыпал, взял и погиб(( Кто теперь нашу Таню защитит? «Друзья» детства сейчас совершенно распоясаются(( Полиция повела себя более чем странно: у крыльца собственного дома - это мимо проходил? Продажные полицейские?
Все ещё больше запуталось. Ну кроме, как стало понятно Фергал пытался защитить близких, действовал любыми способами: надеялся, что «отправленная в отставку» семья не сможет стать рычагом давления на него, если я правильно поняла.
Ох, хана моим нервишкам с этой книгой)
Спасибо огромное! Захватывающе)
Агент 007, боец невидимого фронта и такая версия была. Для меня и даже *гибель* Фергала не оправдание, такого жесткого и жестого отношения к жене. Если выводил семью из зоны опасности, то еще больше должно насторожить врагов такой скоропалительный развод и крушение семьи , буквально за один день. Больно и непонятно для жены, для врагов же, копни глубже и вся исцинировка будет бесполезной. Или мы еще не все знаем?
Инсценировка или точно убили? Опять загадка...
Мда, грустно слышать от некогда любимого мужчины, что ты слабая. Ни фига, Фергал, Таня не такая. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!
АААААААА, АГЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Вот это он с ней попрощался.
Спасибо большое!А мне так хотелось,чтобы у них все наладилось
А вариант с агентом 007 и телохранительницей оказался недалёк от истины...
Действительно убили или программа защиты свидетелей?
Спасибо
Эта прода стала для меня как будто въехала на огромной скорости в столб. Шок просто шок. Спасибо, Алена!
Что-то все таки не понятное творится с Фергалом. И что а тоска в глазах. Спасибо!
Автор не любит читателей:( Я вчера только воспряла духом, уверилась в Фергале, а сегодня... (рыдаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена