https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6118 в Романтическая эротика
#294 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Фергал обьявился, унизить уже лично, в не на расстоянии?
Спасибо за продолжение. Зачем он это делает с ней?
Спасибо
Вот гаденыш! И в какие игры он играет?!!
Спасибо
Ну воооот. Прочитала! :)
Включаем пестню г'руппы "Немного нервно"
Я вот серьёзно, они так называются, причем давно, и вроде они тут с нами не тусят )))))
ПОёМ:
Кофе черный, а взгляд печальный,
Тень беды на твоих плечах,
И новый день, как обет молчания.
А ты не из тех, кто верит злу:
Твой ангел пьет темный эль в углу,
Я так хочу произнести это вслух:
Скоро зима, и снова плохи дела,
Девочка, острая, как стрела,
Вижу, с удачей никак не ладится -
Поцелуй меня - я ирландец!
Я знаю эту большую тайну:
Как тонет пол, а стены тают,
И мир теряет очертания.
Где ночь темнее, а небо - выше
Я стану медным и огненно-рыжим.
Ты рассмеешься, и ты услышишь:
Скоро зима, и снова плохи дела,
Девочка, острая, как стрела,
Вижу, с удачей никак не ладится -
Поцелуй меня - я ирландец!
:::::::::
Ну и надо загуглить круглосуточные ЗАГСы на районе, им скоро понадобится
(-_^)
Так Тани, держись! Ибо нефиг всяким по нервам, как ему вздумается играть: хочу уйду, хочу приду(
Спасибо за проду!
А я, как Мэри из известного фильма, хоть в небеса не еду, но в чудеса верю
Вот несмотря на все очевидные факты, я имею в виду то, что перед глазами, у меня все равно впечатление, что Фергал играет роль. Что не все так просто. И с тёткой ходит постоянно. Потому что она *надзиратель* и бдит, что бы он лишнего не сказанул. (Вспоминаем его взгляд, когда на нее воду из вазы Танюха ливанула)
А тут дочь САМА (!), в другой стране... может он думает об опасности? Потому и позвонил втихаря, с непонятного номера, что бы не отследили, что он с семьёй общается. Может ему с ними общаться t-a-t нельзя (не дают такой возможности)
Ну, в принципе, я помечтала вслух, так сказать)
В общем... Жду дальше))
Фергал таки приперся, обиженный Фергал, *не выдержала душа поэта*. Действительно, и где выдра? Как позволила одному, сбежал?!
Так, с одним недругом вроде разобрались. А что там с бывшим, снова? Чего удумал ругаться на дочь и на Таню? Ушла, не дергает его, что еще нужно. Спасибо!
Никак Фергал решил с Таней пообщаться?
Что же с тобой случилось, Фергал??
Спасибо за продолжение.
А действительно, какая нелегкая его принесла? То что из-за дочки, это фигня полная. То в ресторан со своей ощипанной приперся, боясь остаться с женой наедине, а тут один прискакал, в другой город, да еще узнал, что дочки дома нет, как удобно-то. По яйцам его, Таня, по яйцам. Чтобы в смятку стали.
Эй, Андрюхааа, срочно зайди к Тане, подерись с обнаглевшим бэушкой!!!
Мммм.... Спасибо автору за поддержку моей веры в Фергала:)))
Спасибо за проду!
А сам ли это Фергал? Или двойник?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЧУДАК ФЕРГАЛ
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!!
ОДНИ СТРЕССЫ КРУГОМ
Никакая *излишняя жестокость* не будет лишней применительно к таким как Альварес.
*Кто сучится в дверь ко мне? ....................Это он, это он??? ;)
Умничка Таня, нормально приложила Альвареса. Но с чего Фергал налетел на Эйприл, что ему не так?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена