https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6063 в Романтическая эротика
#284 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Отныне и навсегда" не случилось((
Видимо, не навсегда.((
нет, в этой истории мне всё решительно не нравится, в смысле книга нравится, в смысле история подозрительная, в смысле я всему не верю, кароч я сама уже запуталась XD в общем, всё не так просто, и Фергал не так прост и Андрей мутный, я уже передумала всякое, и что Фергала вынудили развестись, например, Андрей, который на самом деле маньяк, а может Фергал маньяк, а может маньяк вообще не маньяк)))) головоломка в голове XD
Что-то после таких флэшбеков развод кажется ещё более подозрительным. Ощущение, что Фергал или должен был надолго исчезнуть (тюрьма, программа защиты свидетелей), или кто-то из конкурентов/родственников его устранил, устроив развод, чтобы бизнес не достался Татьяне. Я даже готова предположить, что маньяк - это скрывающийся Фергал, а Андрей либо нанят им, либо, наоборот, пытается его достать через семью. Ведь не случайно именно в этой фирме Татьяна нашла работу, может, фирма принадлежит Фергалу?
* Пришла пора, она влюбилась *. Раз и навсегда.
А ведь как хорошо все начиналось у них. Что же он натворил, гад?
Спасибо
Ох ты ж. Как такой мужчина может уйти по-английски? Просто бросить семью? Больше 20 лет оберегать, а потом вычеркнуть из жизни? Не поговорив? Подозрительно. Спасибо большое за продолжение.
Во, похоже эти Альваресы за Танюшкой и охотятся, розочки там всякие дарят.
А может из-за них Фергалу и пришлось исчезнуть?
"Навсегда" не сбылось((( куда делся этот обаятельный рыцарь? Нашёл себе принцессу помоложе((((
Какая бабуля у Тани, просто загляденье)) И точную характеристику Фергалу дала сразу, обаятельный прохвост) Спасибо!
Какая интересная юность. И кто у нас, айриш? ;)
Уж не муженек ли ? Раз Таня мисссис Галахер;)?
Бабушка Таню учила никогда не сдаваться, защищаться всеми средствами и способами. Чего же сейчас Танюша плывет по течению. Привыкла жить за спиной Фергала? )
Попала! Но раз с ней ничего плохого скорее всего не случилось, то потомок ирландцев придет на помощь!
Спасибо большое.
Сколько мрази. И не важно какого она цвета и какого статуса
Вот уроды!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Кто враг? Кто друг?
Жизнь в одночасье обрушилась вдруг...
Кто друг? Кто враг?
Откуда угрозы? Что с жизнью не так?
Кто враг? Кто друг?
Метаморфозы. Тотальные ждут...
Кто друг? Кто враг?
Прошу мироздание подать верный знак.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена