https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6025 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Chem dal'she v les, tem tolshche partizany)С каждой главой все становится stan'she i stran'she))))
и таки on zabil на концерте - вопрос открытый))
нервно мне что-то, нервно
А может Андрей через Танию к Фергалу подбирается? Может Фергал ценный кадр какой? Специально вывел жену из игры, а противник не верит и заслал казачка?
Про винт это хорошо, не забывай про него Таня)) А то уж слишком складно Андрей говорит о новой работе) Спасибо.
Спасибо за продолжение
Нам еще преследователя на машине не хватало. А эти лепестки из окна, ну жуть же. Спасибо!
Не думаю,что это Андрей ее пугает. Может это барышня ее бывшего мужа кого то наняла Таню до психоза довести?((
Спасибо большое!❤️
О, как! А зачем придуряется с языком? А может он шпиён???
Агент национальной безопасности денно и нощно охраняет Фергала от вероломных русских, а её мало того, что выдрой и кошкой обзывают, так ещё и тухлой водой поливают. * Наша служба и опасна и трудна....*;)
Моя любовь. Мой муж. Фергал.
Наш страсти танец. Единенье душ – предал.
Предал и бросил. Слова не сказав...
И обмануть нельзя мои глаза:
Как страстно кошку драную он целовал...
Как долго он в семью играл?
Любил? Или от сожаления страдал?
И холодность ко мне скрывал?
Тогда на Оскар будет номинирована
Его актёрская великолепная игра.
И это грязь и боль. Отнюдь не похвала...
А я... А мне... Так больно, что дышать нельзя.
Не буду думать... Прочь, тоска!
Чернюще беспросветная...
И под окном моим в цепях томится роза. Алая...
И на кровавых лепестках
Записка: "Помни, детка, ты – МОЯ...
Ступай ногами осторожно.. Живёшь ты в доме не одна."
Спасибо за продолжение. Что за игру он затеял?
ДЕВЫ!
Я вас всех ОБОЖАЮ!
Не отвечаю каждому по одной простой причине - боюсь нечаянным словом (или даже знаком препинания) развеять или подтвердить хоть одну из ваших восхитительных версий)))
А то читать перестанете. Что я тогда делать буду?(((
Я вот как-то не очень про развод поняла, а дети что же, с отцом так и не поговорили? И нет никаких вопросов? Бред какой-то. Спасибо
Спасибо
Так можно и нервный срыв получить , машина и лепестки роз, для чего? И новый босс Тани, Андрей , не случайно появился. Каким то образом он связан со всеми странностями , что происходят вокруг Тани. Вчера он специально появился перед Таней, а сегодня ее уже не знает.
так... сталкер набирает обороты... блин, в такой ситуации, как никогда, мужик нужен
А отец с детьми не общается?
Спасибо за продолжение.
Может стоит обратиться в полицию? Поставить запись на звонки?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена