https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6170 в Романтическая эротика
#294 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто был эпичный конец! Алена, большое спасибо, за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги!
Ааа! Я тут пришла
Булки расслабила перечитать, проверить идею, и тут до меня дошло! У вас полночь через 6 минут!!
БлиндаМэйс!
У нас же разница
А я себе час зарезервировала для анализа текста!)))
Ну..бывает))
К моему прошлому комму, ещё одно.
Это номер телефона (бабушки) практически никто не знал
Ведь все остальные окружающие давно пользуются мобильными
Ну, блин, близко кто-то из бывшего прошлого...
Спасибо за проду!
Всё-таки, Андрюху со счетов пока не списываем. Если маньяк так и неизвестен.
не, детектив из меня так себе.. но один из героев- точно)) спасибо большое!
Я прям в замешательстве) И от кого сии подарки были?) ) Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!
ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ И ЖДУ)))))))))
Спасибо!
Чего тут все гадают?
Шеф, отдел кадров, девушки (напарница, адвокат - бывшая подруга), Андрей...
В записке писали, что он СОСЕД!
+ закончились подарки, когда и соседей всех "разобрали"))
По-моему, этот кто-то , кто из городка бабушки. Она стала получать подарки уже в этом городе, хотя ещё какое-то время после развода жила в квартире, где они жили с Фергалом (боги! автор сделала невозможное, я запомнила имена глав героев!!!)
Мне ещё бабушка покоя не даёт. С ее пестиком и фаршированной машиной, мы ещё не знаем, почему это она так делала, с чем это все связанно. И зачем мы об этом почитали? Что бы Таня пестиком (который на чердаке хранился) помахала или скорость при внезапной погони увеличила? По-моему нет. Эти моменты просто хорошее дополнение и намек на что-то.
В общем, полночи нет. Ещё подумаю))
Спасибо. Видимо, из меня никакой детективщик!) Даже ничего на ум не приходит...))
Девушки,
я прям не поленилась залезть в ранние комментарии.
В первой декаде октября народ уже пытался отгадать маньяка. А вы сейчас повторяете все старые версии)
Новых нет?
;-)
Лаванда
А мне кажется, что это исполнительный директор компании, где работала Тания, её и Айзека начальник, " темная лошадка", которого все боялись, имя у него такое русское Виктор, и записка одна была на русском языке. Это как вариант.
Андрей
Неужто шеф Фергала запал на жену своего сотрудника? Но не до такой же степени, чтобы четверть миллиона ей дарить.
Спасибо большое! Алъваресы ни при чем? Сто за тайный поклонник?
Айзек Катош маньяк? Ведь вроде послания, подарки и запугивания прекратились, когда Тания перестала в офисе работать и стала заниматься танцевальной школой...
Ах! Маньяк не пойман!
Спасибо.Шеф мужа?
Подружка мужа (напарница). Она же по женщинам... влюбилась тетка... крышу у нее повело (работа то нервная).... (это так ради прикола!!!)...
Фергала ,реабилитируют (со страшной силой)...
Шеф Фергала?
Вот не поняла! Той ночью в отеле с Таней Фергал же был?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена