Книга. "Перелом любви со смещением" читать онлайн

Перелом любви со смещением

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1640
2945 117635

Текущий рейтинг:
#6170 в Романтическая эротика
#294 в Психологический триллер


Полный текст 185 стр.

01.09.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Перелом любви со смещением"

Мой идеальный брак рухнул в одночасье, когда любимый муж вдруг решил подарить мне “свободу”.
А я не знаю, что с ней делать и как существовать без него.
Все в жизни изменилось: у меня теперь новый дом, новая работа и новый босс, оказывающий странные знаки внимания.
А еще начались пугающие ночные звонки от таинственного преследователя.
Куда я вляпалась?

В тексте вас ждут:
#любовная_интрига
#адекватная_героиня
#обсценная_лексика
#психологический_триллер
#остросюжетный_любовный_роман
#ХЭ
Строго 18+

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 18:07:32

Это был эпичный конец! Алена, большое спасибо, за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги!

avatar
14.11.2020, 23:55:48

Ааа! Я тут пришла
Булки расслабила перечитать, проверить идею, и тут до меня дошло! У вас полночь через 6 минут!!
БлиндаМэйс!
У нас же разница
А я себе час зарезервировала для анализа текста!)))
Ну..бывает))

К моему прошлому комму, ещё одно.
Это номер телефона (бабушки) практически никто не знал
Ведь все остальные окружающие давно пользуются мобильными

Ну, блин, близко кто-то из бывшего прошлого...

avatar
14.11.2020, 22:38:19

Спасибо за проду!
Всё-таки, Андрюху со счетов пока не списываем. Если маньяк так и неизвестен.

avatar
14.11.2020, 18:25:16

не, детектив из меня так себе.. но один из героев- точно)) спасибо большое!

avatar
14.11.2020, 06:09:40

Я прям в замешательстве) И от кого сии подарки были?) ) Спасибо.

avatar
14.11.2020, 17:42:19

БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!
ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ И ЖДУ)))))))))

avatar
14.11.2020, 17:02:25

Спасибо!
Чего тут все гадают?
Шеф, отдел кадров, девушки (напарница, адвокат - бывшая подруга), Андрей...
В записке писали, что он СОСЕД!
+ закончились подарки, когда и соседей всех "разобрали"))
По-моему, этот кто-то , кто из городка бабушки. Она стала получать подарки уже в этом городе, хотя ещё какое-то время после развода жила в квартире, где они жили с Фергалом (боги! автор сделала невозможное, я запомнила имена глав героев!!!)
Мне ещё бабушка покоя не даёт. С ее пестиком и фаршированной машиной, мы ещё не знаем, почему это она так делала, с чем это все связанно. И зачем мы об этом почитали? Что бы Таня пестиком (который на чердаке хранился) помахала или скорость при внезапной погони увеличила? По-моему нет. Эти моменты просто хорошее дополнение и намек на что-то.
В общем, полночи нет. Ещё подумаю))

avatar
14.11.2020, 16:29:38

Спасибо. Видимо, из меня никакой детективщик!) Даже ничего на ум не приходит...))

avatar
14.11.2020, 13:59:52

Девушки,
я прям не поленилась залезть в ранние комментарии.
В первой декаде октября народ уже пытался отгадать маньяка. А вы сейчас повторяете все старые версии)
Новых нет?
;-)

avatar
14.11.2020, 13:57:38

Лаванда

avatar
14.11.2020, 12:08:21

А мне кажется, что это исполнительный директор компании, где работала Тания, её и Айзека начальник, " темная лошадка", которого все боялись, имя у него такое русское Виктор, и записка одна была на русском языке. Это как вариант.

avatar
14.11.2020, 11:46:27

Андрей

avatar
14.11.2020, 11:27:51

Неужто шеф Фергала запал на жену своего сотрудника? Но не до такой же степени, чтобы четверть миллиона ей дарить.

avatar
14.11.2020, 10:48:38

Спасибо большое! Алъваресы ни при чем? Сто за тайный поклонник?

avatar
14.11.2020, 09:37:31

Айзек Катош маньяк? Ведь вроде послания, подарки и запугивания прекратились, когда Тания перестала в офисе работать и стала заниматься танцевальной школой...

avatar
14.11.2020, 08:52:53

Ах! Маньяк не пойман!

Спасибо.Шеф мужа?

avatar
14.11.2020, 08:57:21

Подружка мужа (напарница). Она же по женщинам... влюбилась тетка... крышу у нее повело (работа то нервная).... (это так ради прикола!!!)...
Фергала ,реабилитируют (со страшной силой)...

Вот не поняла! Той ночью в отеле с Таней Фергал же был?