Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90873

Текущий рейтинг:
#2003 в Эротическое фэнтези
#6784 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 01:43:56

и что же это такое с дражайшим случилось ? передоз ? как то не жаль его ничуть....Очень переживательно, спасибо Галина

avatar
11.12.2019, 21:43:14

Как, вот так просто взял и умер??? Нет, это хорошо, конечно для Амадины, но значит, совсем близко кто-то еще более страшный!?

avatar
16.12.2019, 14:33:01

Плак-плак)))

avatar
11.12.2019, 18:05:49

Дааааа... неожиданно. Кто же дёргает за ниточки??)

avatar
11.12.2019, 18:52:26

Спасибо!!!

avatar
07.12.2019, 05:38:38

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 03:07:03

прежний Рейдж возвращается понемногу, что отрадно ))) Спасибо

avatar
07.12.2019, 00:48:00

Нет, ну каков поганец, а? Даже не извинился. Вспомнилось...Была у меня по молодости подруга, которая периодически сильно напивалась и куролесмла не по детски, а на утро ничего не помнила. И при попытке ей поведать, что она творила, она говорила:"Стоп!Раз не помню - значит не было")) Это так, ассоциации)))) Спасибо, Галочка! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
03.12.2019, 05:54:43

Неужели? Не прошло и года. Наконец Алекс решился обратится за помощью.

avatar
03.12.2019, 06:08:27

Спасибо!

avatar
03.12.2019, 00:31:36

Уже напомогалась... еле жива осталась))

Спасибо! Змей такой простой... аж стукнуть его хочется!

avatar
03.12.2019, 02:18:12

Про-да, про-дадада!!!)

avatar
29.11.2019, 11:33:26

Да уж. Где же логика Алекса, если он помнит, что женился, то воспоминания о жене должны же были остаться и вряд ли они отличались нормальностью. Или он это не помнит?

Спасибо! Удачи вам!

avatar
29.11.2019, 01:36:54

Cтранное поведение у Алекса.....это инстинкты или же притворство?? Спасибо, всегда с радостью читаем ваши проды . вот и ждем с нетерпением ))))

avatar
29.11.2019, 08:05:15

Очень интересно, спасибо! Ждем!!

avatar
26.11.2019, 16:47:49

Спасибо!

Спасибо! Очень интересно.
С нетерпением жду продолжения. и побольше