Книга. "Перепиши меня" читать онлайн
Эксклюзив

Перепиши меня

Цикл: Психологические заморочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неуверенная героиня, тренировка увереннос...

Читать
Рейтинг:
1282
2052 338582

Текущий рейтинг:
#6576 в Романтическая эротика
#3894 в Молодежная проза


Полный текст 306 стр.

12.02.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Перепиши меня"

Никто не будет копаться в прошлом и настоящем обычной няни для пятилетнего мальчугана. На это я рассчитывала устраиваясь на работу в семью Кроунов. Никто. Кроме того, кому тоже не нравится его прошлое и настоящее. Кто ненавидит всех так, что хочется сбежать. Райт, старший сын хозяев, стал для меня настоящим кошмаром, но выбора у меня не было. Или вернутся туда, откуда я сбежала, или научиться жить с парнем под одной крышей. И я выбрала второе.
Можно ли изменить себя, следуя советам одного человека и тренируясь при этом на другом? Формировать свою уверенность, боясь при этом дышать в присутствии Райта? Возвращать вдохновение тому, кто уже навсегда потерял его? Хранить тайны совершенно посторонних людей?
Перепиши мои мысли. Чувства. Желания. Перепиши меня.

История Мэтта. "Несовместимы"https://litnet.com/shrt/ta9d

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 18:58:29

Ой ой ой, как все мило разворачивается)) Спасибо

avatar
17.04.2020, 08:55:44

А сигареты он так и не выбросил

avatar
17.04.2020, 09:40:03

Поздравляю! ❤️

avatar
16.04.2020, 20:01:13

Спасибочки за эту главушку. Ой, чувствую я своей...ккхм,что все меняется

avatar
17.04.2020, 06:23:21

Что-то я волнуюсь за Джейка(. Не оставляли бы его одного(

avatar
16.04.2020, 14:09:08

Очень интересно!

avatar
16.04.2020, 14:19:18

Ура! Поздравляю!!!! Пусть только прибавляются)))

avatar
16.04.2020, 08:44:46

Вот как бы Райту снова стало не наплевать на брата и Эвон....

ААХХАХАХАХА ОРУ ЕГО ШУТКИ ЭТО ЧТО-ТО

avatar
16.04.2020, 09:13:54

Классная книга, пиши дальше
Затягивает с первой главы?

avatar
16.04.2020, 08:17:24

Очень интересная глава, спасибо

Книга очень интересная,но хотелось бы узнать все така,что будет с этой парочкой))))?

Книга интересная,но есть ли продолжение?

avatar
15.04.2020, 21:40:32

Очень интересная книга? с большим нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.04.2020, 18:36:06

Спасибо за новую главу))

Блин...
Вот лунатизм? Или что?
Читаю твои книги взахлёб. Вроде и тянешь долго, но нет ощущения, как от многих историй, чтобы закрыть книгу. Напротив, хочется, чтобы помедленней всё было, чтобы подольше оставаться с героями.

Оййй,а мне одной в роли Райта представляется актёр Эш Стаймест??♥️