Книга. "Перепиши меня" читать онлайн
Эксклюзив

Перепиши меня

Цикл: Психологические заморочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неуверенная героиня, тренировка увереннос...

Читать
Рейтинг:
1282
2053 338573

Текущий рейтинг:
#3546 в Романтическая эротика
#2011 в Молодежная проза


Полный текст 306 стр.

12.02.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Перепиши меня"

Никто не будет копаться в прошлом и настоящем обычной няни для пятилетнего мальчугана. На это я рассчитывала устраиваясь на работу в семью Кроунов. Никто. Кроме того, кому тоже не нравится его прошлое и настоящее. Кто ненавидит всех так, что хочется сбежать. Райт, старший сын хозяев, стал для меня настоящим кошмаром, но выбора у меня не было. Или вернутся туда, откуда я сбежала, или научиться жить с парнем под одной крышей. И я выбрала второе.
Можно ли изменить себя, следуя советам одного человека и тренируясь при этом на другом? Формировать свою уверенность, боясь при этом дышать в присутствии Райта? Возвращать вдохновение тому, кто уже навсегда потерял его? Хранить тайны совершенно посторонних людей?
Перепиши мои мысли. Чувства. Желания. Перепиши меня.

История Мэтта. "Несовместимы"https://litnet.com/shrt/ta9d

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 09:50:27

Хатико в печали

avatar
13.05.2020, 13:47:27

С нетерпением жду проды ❤️❤️

avatar
13.05.2020, 12:51:11

Жду не дождусь продолжения ❤
Автору вдохновения

avatar
12.05.2020, 10:06:10

Аааа, я хочу чтобы у них с Эвон все было хорошо

avatar
12.05.2020, 18:15:26

Спасибо за главу. Жду продолжения))

avatar
12.05.2020, 16:04:14

Жду-жду новую главу)

avatar
12.05.2020, 09:11:20

В смысле подходит к концу? Райт в одной главе прощение что ли получит? От эйвон

avatar
12.05.2020, 09:44:55

Ух!Одни эмоции,слов нет.Спасибо.

avatar
11.05.2020, 08:38:14

Когда он протротрезвеет от своей ненависти, похмелье будет ужасным((((

avatar
11.05.2020, 16:28:00

Ах Райт, Райт... Как он мог?! Оставил одну ее... И что с ней совсем непонятно!!! Надеюсь, он ее найдет... Я просто не знаю что со мной будет, если вся история закончится на этом... Оля, пожалей нас, а?! Я уверена, ты решишь их проблемку...)))

avatar
11.05.2020, 18:26:16

Сегодня всё прочитала.
Хорошо пишете.
Надеюсь, с Эвон всё в порядке.
Мануэль... Без комментариев.
Как вы прописали 2й и 3й уровень! У Райта они очень заметны. У отца девушки проблемы с 3м уровнем,сразу видно.
Ох, надеюсь, всё будет хорошо.
Почти всем нужен психотерапевт. :))
Спасибо, Автор! :))

avatar
11.05.2020, 15:57:20

Упертый баран

avatar
11.05.2020, 08:00:59

Эвон сильная девочка,цельная.Жалко их обоих.А девочка ,наверное,все-таки беременна.Не хочется,чтобы она потеряла ребенка.Спасибо.

avatar
10.05.2020, 08:38:26

Концовка прям остановила кровь в жилах. Интересно кто спросил что тут делает Райт? И что за соболезнования? Тип из-за Мануэля? Да и как вообще можно спросить что ты тут делаешь, если это его дом, и он там живет.... Или я что то не так поняла?!

avatar
10.05.2020, 09:41:01

Аааааааааа!!!! Где они были? Что вообще случилось? Я запуталась (

avatar
10.05.2020, 07:13:17

Как все горько и больно((((

avatar
10.05.2020, 07:56:47

Спасибо за главу)) читала в напряжении

avatar
09.05.2020, 16:59:22

Надеюсь с Эвон и Джейком все будет хорошо =) Спасибо ❤️

avatar
09.05.2020, 09:24:12

Ежкин кот,Райт ну ты придурок, честное слово. Как? КАК можно было оставить ее?