Книга. "Перепиши меня" читать онлайн
Эксклюзив

Перепиши меня

Цикл: Психологические заморочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неуверенная героиня, тренировка увереннос...

Читать
Рейтинг:
1282
2053 338573

Текущий рейтинг:
#3561 в Романтическая эротика
#2034 в Молодежная проза


Полный текст 306 стр.

12.02.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Перепиши меня"

Никто не будет копаться в прошлом и настоящем обычной няни для пятилетнего мальчугана. На это я рассчитывала устраиваясь на работу в семью Кроунов. Никто. Кроме того, кому тоже не нравится его прошлое и настоящее. Кто ненавидит всех так, что хочется сбежать. Райт, старший сын хозяев, стал для меня настоящим кошмаром, но выбора у меня не было. Или вернутся туда, откуда я сбежала, или научиться жить с парнем под одной крышей. И я выбрала второе.
Можно ли изменить себя, следуя советам одного человека и тренируясь при этом на другом? Формировать свою уверенность, боясь при этом дышать в присутствии Райта? Возвращать вдохновение тому, кто уже навсегда потерял его? Хранить тайны совершенно посторонних людей?
Перепиши мои мысли. Чувства. Желания. Перепиши меня.

История Мэтта. "Несовместимы"https://litnet.com/shrt/ta9d

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 17:11:50

Вау ❤️❤️❤️Купила эту книгу и неделю не решалась начать ее читать )))) оставляла как что-то приятное на потом ), но не выдержала и прочла за день ) всё-таки не умею я смаковать медленно - все залпом ))))) Благодарю Вас автор ❤️❤️❤️❤️❤️Потрясающая история ❤️❤️❤️Герои невероятно запали в душу ❤️

avatar
30.04.2021, 20:09:33

Спасибо. Я в восторге. Так полюбила героев, что не хочется с ними расставаться. Захватывающий роман. Вы супер.

avatar
12.04.2021, 13:22:04

Читала, плакала и ругалась..... Все замечательно: сюжет переживательный и жизненный, трогательные герои, сильные письма и офигенные стихи. НО... грамматика и стилистика, да и просто ошибки в падежах и предлогах

avatar
07.03.2021, 00:59:03

За ругательства отдельное спасибо. Книга очень понравилась и пару методов отстаивания своих интересов сейчас самое оно)

avatar
24.01.2021, 19:43:30

можно как то с телефона пополнить баланс ,чтоб не вводить карту??

avatar
01.12.2020, 12:36:07

Спасибо ))) Очень понравилась книга)))

avatar
29.11.2020, 10:50:29

Очень понравилась эта амечательная история!) Нравилось наблюдать как менялся Райт и Эвон вместе с ним!) Порадовалась любимым героям из 36, захотелось снова перечитать историю Джадда и Рейн)) И да, спасибо за словарик от Эвон, очень прикольно звучало в романе!)) Спасибо в общем за такие жизненные и яркие эмоции, которые были на протяжении чтения))❤

avatar
07.11.2020, 01:27:27

Ольга, великолепная книга! Как и 36, прям за душу берет. Спасибо:)

avatar
02.11.2020, 20:00:59

Я глянула одним глазком комменты... И поняла что опять сегодня не буду спааать.. Нуу Оольгаа)

СПАСИБО! НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

avatar
19.10.2020, 05:03:43

Кубинская хутия, книга не просто огонь, а огнено огненый огонь!!!невероятно понравилась книга, просто восторг, так же как и "36"!)))очень приятно было встретить на страницах предыдущих героев Джадда и Рейн, безумно люблю их))безумно полюбила Рейта и Эвон))))очень заинтересовала техника Мануеля, старалась все запомнить и взять на заметку, обязательно найду книгу Мануеля Смита и прочитаю ее, очень интересные мысли)))Автору огромное спасибо за книгу!творческих успехов вам!)))))))❤

avatar
26.10.2020, 20:38:44

На нее не будет скидок в ближайшее время? Очень хочется прочесть после шедевральной "36"

avatar
18.10.2020, 00:37:31

Немного запутал момент в 3 и 4 главы, в 3, разговор Эвон и Райта на кухне, она не говорит нечего о "прошлом", а в начала 4, Райт думает о том, что же она имела ввиду о "прошлым", немножко путает момент(
полный отзыв напишу по окончанию чтения книги))))это просто чтоб не забыть, ведь автор ждет от своих читателей помощи и поддержки)))))

Книга- полный восторг, не могла оторваться ни на секунду! Спасибо огромное за ваше творчество!!!

avatar
11.10.2020, 00:24:48

Промокодов на нее нет?спрашиваю на всякий случай))

avatar
08.10.2020, 13:03:50

Писали,что до 9 октября бесплатно,что за обман????

avatar
08.10.2020, 23:22:17

Я Вам завтра напишу,телефон плохо работает,а комп занят.Как Вас в вк найти,а то через телефон не получается?

avatar
08.10.2020, 16:50:13

По пожеланиям читателей ну может можно сделать исключение,просто нет возможности ее купить,хотя-бы продлить на пару дней!Плиззз!!!!

avatar
08.10.2020, 16:42:37

Ой, извините, я действительно перепутала,беру свои слова обратно!