Книга. "Переписка" читать онлайн

Переписка

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Рейтинг:
18955
20441 3331995

Текущий рейтинг:
#4116 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

09.09.2018 — 18.11.2018


Аннотация к книге "Переписка"

Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!

Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!

Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств! 

А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.

Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.

2215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 20:49:46

Большое спасибо Аревик!))) Интересно, что она ему сказала?) Спасибо, Мари!))) Надеюсь, ему понравится ухаживать за Юлей. По другому он не сможет ничего ей доказать!

Ах, Серёга, ему уже все по полочкам разложили, а он все ерепенится... Так ведь и реально упустить может)))

avatar
17.11.2018, 00:13:34

Серый слава богу держит себя в руках и молча покоряет Юльку:)) когда стена падет, он ей все припомнит:)) в хорошем смысле слова:)) столько воздержания, скоро все дымиться будет:)) и как в песне у "Мальчишника",и на голове я имел ее тоже:)) а уж с его горячей натурой , и взрывным характером думаю будет именно так:)) Мари Спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.11.2018, 00:46:00

Неужели до него все таки дошло? Как долго Юля будет его мучить? Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2018, 00:41:40

Сейчас буду играться с главами, объединяя их в одну. Это значит, что у тех, кто уже прочитал 34 главу, книга может выскочить в библиотеке в самый верх. Это ложная тревога, новая глава будет завтра ;-)))

avatar
16.11.2018, 23:27:36

Молодец!!! Не сдался, аж прям зауважала его, правда немного)))

avatar
16.11.2018, 23:28:55

Лёд тронулся, господа))))

avatar
16.11.2018, 16:03:51

Хи- хи, смешно за ним наблюдать, так ему и надо, пускай мучается)))

avatar
17.11.2018, 00:19:42

Пункт первый: завалить цветами?))

avatar
17.11.2018, 00:07:10

Ну наконец-то! Прозрел) спасибо Аревик за науку)))

avatar
17.11.2018, 00:02:04

Мало тюльпанов. Надо чувства.
Спасибо!

avatar
16.11.2018, 23:38:22

Вот же ж надо иногда молотком по темечку стукнуть , сковорода уже не вариант :) Что б дошло:)

avatar
16.11.2018, 23:35:45

Вот так поворотики))) Всё-таки Серёженька, романтик у нас))) класс, спасибо за проду, очень интересно))

avatar
16.11.2018, 23:31:05

Молодец Серый, на правильном пути! А на счет Юли, что за мысли размазни? Прочь негатив, пускай добивается, хотя и затягивать конечно не стоит, пусть он и животное, но все же волк, а волк животное гордое)))

avatar
16.11.2018, 21:17:54

Ааххааа!!))))) так тебе так тебе окоянный!!!)))))))

Нашёл у кого спрашивать-у друга бл*дуна, который не знает вообще такого слова как чувства и нормальные отношения, не состоящие из одного только секса. Писец, епт. Бобер он...

avatar
16.11.2018, 18:36:57

Да! да! да! Все-таки становится человеком, т.е. МУЖЧИНОЙ. Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2018, 17:03:50

Блин блин блин блин..... Так все круто, читаю взахлёб, но только главы быстро заканчиваются, аж плакать хочется

Цветы ни свет , ни заря с доставкой в постель - не оценит с спросонья .

avatar
16.11.2018, 16:18:00

Нашёл к кому за советом ехать, ой, не могу)))) хорошо, что Аревик была рядом;)