Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо Аревик!))) Интересно, что она ему сказала?) Спасибо, Мари!))) Надеюсь, ему понравится ухаживать за Юлей. По другому он не сможет ничего ей доказать!
Ах, Серёга, ему уже все по полочкам разложили, а он все ерепенится... Так ведь и реально упустить может)))
Серый слава богу держит себя в руках и молча покоряет Юльку:)) когда стена падет, он ей все припомнит:)) в хорошем смысле слова:)) столько воздержания, скоро все дымиться будет:)) и как в песне у "Мальчишника",и на голове я имел ее тоже:)) а уж с его горячей натурой , и взрывным характером думаю будет именно так:)) Мари Спасибо! Жду продолжения!
Неужели до него все таки дошло? Как долго Юля будет его мучить? Спасибо за продолжение
Сейчас буду играться с главами, объединяя их в одну. Это значит, что у тех, кто уже прочитал 34 главу, книга может выскочить в библиотеке в самый верх. Это ложная тревога, новая глава будет завтра ;-)))
Молодец!!! Не сдался, аж прям зауважала его, правда немного)))
Лёд тронулся, господа))))
Хи- хи, смешно за ним наблюдать, так ему и надо, пускай мучается)))
Пункт первый: завалить цветами?))
Ну наконец-то! Прозрел) спасибо Аревик за науку)))
Мало тюльпанов. Надо чувства.
Спасибо!
Вот же ж надо иногда молотком по темечку стукнуть , сковорода уже не вариант :) Что б дошло:)
Вот так поворотики))) Всё-таки Серёженька, романтик у нас))) класс, спасибо за проду, очень интересно))
Молодец Серый, на правильном пути! А на счет Юли, что за мысли размазни? Прочь негатив, пускай добивается, хотя и затягивать конечно не стоит, пусть он и животное, но все же волк, а волк животное гордое)))
Ааххааа!!))))) так тебе так тебе окоянный!!!)))))))
Нашёл у кого спрашивать-у друга бл*дуна, который не знает вообще такого слова как чувства и нормальные отношения, не состоящие из одного только секса. Писец, епт. Бобер он...
Да! да! да! Все-таки становится человеком, т.е. МУЖЧИНОЙ. Спасибо за продолжение.
Блин блин блин блин..... Так все круто, читаю взахлёб, но только главы быстро заканчиваются, аж плакать хочется
Цветы ни свет , ни заря с доставкой в постель - не оценит с спросонья .
Нашёл к кому за советом ехать, ой, не могу)))) хорошо, что Аревик была рядом;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена