Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Прочитала за день, спасибо! Книга отличная, жду продолжения следующей вашей истории...
Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо за чудесный вечер!
Невероятная книга! Я в полном восторге! Читать легко, интересно, но есть огромный минус - невозможность оторваться от чтения, уже 2:20 ночи, а я только дочитала)))
Автор - однозначно в избранное. С нетерпением буду ждать еще больше ваших произведений. Это круто! Это - ваше! Творить!
С удовольствием прочитала! Спасибо, Мари! Хорошо написанная история, интересные главные герои, ИНТРИГА, какие они в своих мыслях и как это все смотрится со стороны. Ооооо , а каково это ощутить себя «мокнутым в нечто» и как выйти из этого почувствовав себя ЖИВЫМ... Супер. Начала читать следующую книгу «любовь под елкой». Это нечто. Горячо. Пишите быстрее. Жду с нетерпением.
офигенная книга! супер вам
Прекрасный сценарий для русской мелодрамы, только с приставкой 18+ ;)
Спасибо:)
Отличная история, целиком и полностью погружаешься в атмосферу сюжета, особенно хороши, конечно, любовные сцены ;)
Интересно, а как дела сложились у Антона? )
Потрясающая книга)) Такая лёгкая, эротичная книжка)) которая будоражит кровь и читается на одном дыхании!))
Успехов Вам и вдохновения, и побольше таких книг!!))
У меня страница после 1 не открывается
Что делать ?
Очень понравилась книга! Прям проглотила её. Такая заводная, страстная, красивая история. Читается легко и со всей душой. Спасибо большое!
Спасибо большое за эту книгу)
Читала на одном дыхании) буду читать и другие ваши книги)
Ох, столько эмоций! Огромное спасибо! Книга замечательнпя и читается легко.
Спасибо!!!Очень-очень понравилось!!!!Сюжет интересный!!!Читается легко.
Классная книга
Классная книга! Нет, нудных самокопаний у героев, что для меня является огромным плюсом. Читается легко и юмор присутствует)) Автору спасибо))
Классная истрия! Лёгкая, не растянутая и с огоньком)))) Спасибо автору!!!
Позитивна и легка история
Лёгкая и интересная, и сюжет не затянут, прям вот все в меру, отличное послевкусие
Отличная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена