Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу!!! Клевая история любви!!! Все понравилось!!!))) Желаю творческого вдохновения!!!
классная книга!
Cупер !Классно!Горячо!!!уххх тушите меня))очень понравилось спасибо автор!
Очень горячо! Спасибо!
Ой,как классно закрутили сюжет,оригинальненько с перепиской вышло.Живо,динамично,горячо)
Прочла на одном дыхании.Очень понравилось)Приятный и легкий слог.
Спасибо,вдохновения и легкого пера!
Шикарная книга!!! Мне очень понравилась. Спасибо!!!
Браво! Вот просто Браво!))
Огромное спасибо!!! Очень понравилось!
Феерично и грандиозно!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!!
героиня, вначале наивная дура и серая мышь, превращается в сексуальную обольстительницу, а главный герой из серьезного и прожженого делового и грозного мужика в милого зайцев розовых соплях. как банально. Сказка, одним словом. Но, интересная, легкая, весёлая. В чем-то оригинальная. Где-то очень жаркая
мммммм...❤️
Спасибо большое!!!! Книга супер!!!!
Спасибо огромное за ваше творчество . Сумасшедшего вам и вашей музе вдохновения на новые романы.
Спасибо за бонус!Очень!Очень!Очень!Вся книга очень - чувственная,проникновенная,нежная и жёсткая!
Книга супер!!!
спасибо. наконец-то нашла книгу, от которой не возможно оторваться)))
Спасибо, мне все понравилось! Отдохнула, развелась от серых будней.Удачи автору!
В целом, если так смотреть, то сюжет интересный.
Но я не сильно понимаю таких людей, которые раз увидев человека, ставят себе за цель переспать с ним.
отличная книга!!! сюжэт , развитие весьма необычно и очень захватывающе!!! спасибо огроменное!!! ( не много смазанны впечатления в конце от платного бонуса(всё пониманию, дело нужное, и я только "за"! но книга же бесплатная....)...хотя и без него ясен хэ)))
Книга потрясающая, совершенно не могла оторваться, пока не дочитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена