Книга. "Переписка" читать онлайн

Переписка

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Рейтинг:
18955
20441 3332005

Текущий рейтинг:
#4116 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

09.09.2018 — 18.11.2018


Аннотация к книге "Переписка"

Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!

Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!

Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств! 

А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.

Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.

2215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 15:36:37

книга класс

avatar
09.10.2019, 18:23:28

С огромным удовольствием читала. В конце всё розово и сладко, но в основном классная книга.

avatar
08.10.2019, 22:02:03

Перечитала второй раз))) ну просто невероятно круто))) спасибо огромнейшее, теперь эйфория,от прочтения книги, будет преследовать меня дня 3 не меньше)) СПАСИБО!!!

avatar
06.10.2019, 18:49:05

Книга супер !!!

avatar
06.10.2019, 08:53:42

лёгкая и интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за это замечательное произведение!!!!!!!

avatar
06.10.2019, 08:53:06

Лёгкая и интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за эту книгу!!!!!!!!!

Спасибо автору! Книга очень понравилась!!!

Мне понравилась большое спасибо за сказку

avatar
24.09.2019, 20:07:08

Книга супер. Давно так не смеялась.

avatar
23.09.2019, 00:23:39

клевая клевая клевая книга!!!

спасибо, читалось очень легко , книга класс ,

avatar
14.09.2019, 16:28:20

Очень чувственно и позитивно :)

avatar
14.09.2019, 12:25:01

Спасибо за историю, читалось легко и весело, мне понравилось))

avatar
06.09.2019, 19:13:42

Спасибо очень понравилось

avatar
24.08.2019, 13:43:35

как можно найти вас в VK

Охренительно. Крышесносно. Слов нет одни эмоции. Браво автору

avatar
20.08.2019, 02:00:47

спасибо большое

avatar
19.08.2019, 20:22:05

Легко, интерессно. Понравилось описание постельных сцен (ярко, живо).Прочитала на одном дыхании.

avatar
10.08.2019, 21:18:37

Наконец выходит Сереженька, у Серёжи все получается... Похлопайте Сереженьке, Сережа- молодец!

avatar
10.08.2019, 20:56:22

Ну так, если что.... Ну очень по душе.. По кайфу.. Осталось пару тройку глав.. А я уже сдалась. Прямо моя книга. Как выразить браво автору не знаю.. Я ж скептик.. А Хочет рвать и метать.. Рвать и метать...))))))))