Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо большое!!! Лучшая книга, что я прочитала за последние недели!!! Гг класс!!! Она - конфетка, живая, умная, с комплексами и недостатками над которыми работает. Он - брутал с типичным тупизмом обычного мужчины. Они живые!!!! А не нарисованная прилизанная картинка. Ещё раз - СПАСИБО!!!
Приятно было читать! Спасибо!
спасибо!!как же здорово! у меня восторг)))
Спасибо!!!
Прекрасная книга))
С приятным послевкусием)
Спасибо вам, Мари! Ответить
спасибо! я в восторге! такую версию с самовлюбленным боссом я еще не читала) оригинально!)
Спасибо)
Прочитала не отрываясь! В голос смеялась, на фразе про бабочек и их вечеринку
Это что-то очень классная книга, легкая, непринужденная, просто бомба! спасибо боше за труды.
О боже, ржала как ненормальная))) в хорошем смысле)
Спасибо за такую чудесную книгу!!!
Кажется, уже пора стричься и краситься для мужа))))))
супе) порадовал романчик)))
Волшебная книга❤️ Автор - волшебница!
Офигенная книга, спасибо! Прочла запоем за день!
Это было потрясающе! Замечательные герои, юмор, эротика. Побежала читать другие книги автора !
Замечательная история. Эпилог убойный! Спасибо!
Боже, эта книга сделала мой вечер! Ощущения, будто наконец вдохнула полной грудью. Автор, вы - мой герой!
Книга супер!!! Лёгкая и ироничная история!! Автору большое спасибо за труд!!!!
Спасибо))) История офигенная!!!!!
Спасибо,Автор!Замечательная история!Очень мило,чувственно,позитивно! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена