Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада что вы вернулись! Спасибо за продолжение))
Аха-ха, вот действительно, товар показать лицом...
Контрольное наступание, для закрепления результата))) Третье надо чуть чуть приберечь! Чтоб уж точно добить))))
Спасибо, жду продолженрия))
Спасибо. Ох, дуреха) кто ж не глядя то всех подряд плюсует? Может там маньяки? Думаю на сайте ей такого насоветую )))))
Когда продолжение?
Взять и что-то в себе поменять - отличный вариант на все случаи жизни!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Папа дааа, папа сила...
Ну ничего, сейчас природную красоту отшлифует и в бой))) кого влюбить, а кого и довести.......
Дааа.. Подвох-то и в самом деле есть :D И не только с образом невинной Венеры. Папа-то у героини просто атас! Не хотелось бы, чтобы он всех с ружьем караулил, особенно наших парней :O Он мне почему-то отца Кати Пушкаревой напомнил ;D Уфф.. Поддерживаю изменения! Даешь роковых красоток, хе-хе )
Сложный папа...
Да, менять что-то, не зная, что на что, не стоит. А с советом хорошая идея))
Нда, с Антоном неловко вышло, а с Сергеем еще более.
Спасибо!
читала на работе и ржала в голос. папа! такой папа))))
Ох не пойму снова или опять Вы за псевдо главногогероя)))
Ой-ой,мне кажется зам еще тот чертёнок в тихом омуте)))
Ну вот и состоялось знакомство и сразу с двумя )))
А вот нечего было так близко, Сереженька, подходить со спины..... Надо было соблюдать дистанцию...)) Как говорится, кто в зад прилител тот и виноват))), а то ишь ему наши туфельки не понравились....)))
А мысли мужчин или мужчины будут, уж очень хочется?
Жду, что же она придумает?
Операция "А" и другие приключения Юлии)))
Хах, оно, конечно, мало приятного, когда тебе по ноге прошлись :-) И я даже удивлена, его быстро отпустило, я, почему-то на более вредного и ворчливого была настроена :-D Но все еще впереди, как я понимаю. Антон порадовал, может, не такой он уж и ловелас? Или исключительно по богиням сохнет? :Ь
горячий грозный заместитель это как раз то, что нам нужно) спасибо)
Всееее....девчуля окончательно суя по всему попала под обоняние Михалыча)...Спасибо Мари за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена