Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!
книга просто СУПЕР!! Спасибо
охренетительно!
до 12 главы я нервничала, меня просто вырубают такие особы, а с 12 главы, я просто .... пищю!!!!
спасибо автор за такие эмоции!!
Просто супер.
Отличный роман!
Супер
Спасибо за книгу,очень понравилась сюжет необычный.Удачи в творчестве
Потрясающая книга, особенно их первый раз...
Автору большое спасибо!
Просто классная книга!
книга супер особенно- эти насекомые устроили вечеринку с танцами, шлюхами и транпорантом - Серега огонь!!!) , автор это вы огонь!! браво!!!
книга супер особенно- эти насекомые устроили вечеринку с танцами, шлюхами и транпорантом - Серега огонь!!!) , автор это вы огонь!! браво!!!
книга замечательная
Очень интересно
Очень интересно
Очень интересно
Книга супер, спасибо.
Очень классная книга, спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена