Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо)))
Потрясающая сказка!!!)))
Спасибо, просто супер! Не могла оторваться пока не дочитала.
Охренетительныйроман, есть юмор, зпдор, реальность и сказка! Спасибо автор.
Ой, спасибо за чудесный роман. Очень понравился.
Спасибо. Понравилось. Недостоверно, больше на сказку похоже, но написано интересно, читается легко. Родители и начальство девушки вызывают недоумение. Бабуля описна классно, она очень настоящая, живая, любящая и защищающая.
Замечательная история! И легкая и невероятно захватывающая, с интересным сюжетом и потрясной концовкой! Вдохновения и легкого пера!!
Огромное Вам спасибо за книгу!!! Супер!!! Прочла на одном дыхании!!!
Очень понравилась! С удовольствием ее перечитаю как-нибудь!!!
мне очень понравилось, очень смеялась, чуть детей не разбудила ночью
Спасибо за книгу, оч понравилась, а также спасибо за возможность читать её бесплатно))) успехов вам!
Офигенная книга! 5+
Оооочень понравилась))). Безотрывно весь день читала! Желаю вдохновения Вам!=))))
Понравился сюжет и как книга написана.
Отличная книга. Действительно отличная. Не смогла уснуть, пока не дочитала. Хорошо прописаны персонажи, в их чувства веришь. Всё слажено, всё продумано. Всё логично. Чуть сказочно, конечно. но какой ЛР без этого)
Спасибо за полученное удовольствие от чтения. Очень понравился и сюжет и язык. Обязательно прочту что-нибудь ещё, вышедшее из-под вашего пера.
Очаровательно! ОЧАРОВАТЕЛЬНО! Я почему-то долго обходила эту книгу стороной, а сегодня открыла и не отрывалась целый день) Так что, если вам завтра на работу, то ни в коем случае не читайте;)
просто СУПЕР! Улыбка до ушей в процессе всего сеанса прочтения!
Ыыыыыыыы Питт же Брэд. И с двумя "тэ". А Гослинг Райан. С несчастным Бекхэмом воообще круто обошлись: мало того, что фамилия неправильно написана, так ещё и в имени ошибка. Дэвид он. Дээээвид.
спасибо автору за это шикарное произведение
Класс! Браво автору! Я прямо ощутила настольгию, читая откровено ахренительные сцены секса. Девчонки, берите все на заметку. Мужики слетают с катушек от откровенных переписок в телефоне, эротичных фоток и раскрепощения в постели. Ажно прям горячо... все, пошла своему мужику зачитывать особо "опасные" сцены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена