Аннотация к книге "Переписка"
Что делать, если твой босс - вылитый принц, блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой? Конечно, влюбиться без оглядки!
Что делать, если он не обращает на тебя никакого внимания? Нет ничего проще! Всего-то устроить себе полное преображение!
Ну, а что делать, если мужчина твоей мечты уже почти у тебя в кармане, но его мерзкий и надоедливый заместитель то и дело вставляет тебе палки в колеса? Конечно спустить пар на сайте знакомств!
А то что твой собеседник, в переписке с которым ты вдруг перешла все грани откровенности, находится куда ближе, чем кажется... так это уже совсем другая история ;-)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в середине апреля закончу загрузку отредактированных глав и книга поступит в продажу.
Огромное спасибо за комменты. Я их все читаю и очень радуюсь.
2215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, интересные герои. Уборщица и её муж это вообще что-то. Очень смешно было. Не могу забыть этот эпизод.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга очень понравилась! На одном дыхании просто, очень интересно.
Классная книга! Читается на одном дыхание и лёгкий роман, который скрасить обычные будние дни)
Автору желаю лёгкого пера и вдохновение
Спасибо,мило и эмоционально, читается очень легко.
Мне очень понравилась книга. Спасибо.
Точно могу сказать - я эту историю уже когда-то читала. Прям почти дословно. Но точно не год назад. Надо вспомнить и посмотреть свои записи
Прикольно, местами очень смешно!) Приятно провела время!)
Спаисбо огромное, очень понравилась история!!! Вдохновения вам!!!
очень понравилась книга спасибо большое автору за труд.
Замечательная история! Читала как то ,но потеряла спасибо автор !
Спасибо! Интересненько!
Вот это переписочка вышла))) Спасибо за роман, читала на одном дыхании! Вдохновения вам и легкого пера ♥︎
Книга просто супер......
Понравилось очень, но реально не хватило визуализации. Читала, что в ВК есть... Но я с Украины, и мне не очень удобно... Поэтому, дорогой автор, добавьте визуализацию сюда всех героев, преображения и конечно же фирменного белья) спасибо
Классная история! Спасибо!
Книга зацепила с первых строк. Прочитала на одном дыхании. Отличный юмор! Книга оставила Сладкое послевкусие. Автор Спасибо.
Автор, благодарю за доставленное удовольствие от прочтения романа. Виват! Любовь торжествует!
Шикарно!
Спасибо, прочитала легко и быстро! спасибо за юмор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена