https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617660663_1.jpeg
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9705 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 02.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно на что она решилась ? И куда делся отец , или убил сына теперь можно успокоиться . Может он решил посмотреть какая из двух девушек придёт его спасать ?
Очень легко читается книга, не успела дочитать ознакомительный фрагмент, как рука сама оплатила подписку :)) с нетерпением жду продолжения!
Поздравляю с подпиской. Жаль расставаться с героями. Мне история нравится, но подписки это не для меня (((
Звезду оставляю. Удачи, Екатерина!
С подпиской. Хороших продаж
поздравляю! Хороших продаж!
Поздравляю! Отзывчивых и благодарных читателей! Чтобы все получилось!
А папа вообще адекватный? Или лишь бы спихнуть сыночку, а кому пофиг?
Да... ведьма без печки как без рук))) но Аленушка сейчас ее быстро вернет на место. Представляю такую беленькую, расписанную в цветочек))) и место для кота, чтобы было где ему погреться. Почему то сейчас в большинстве своем котеджи с каминами((( а я выбираю летние домики с печками. Это видно из детства тянется. Мне печь ближе.
Спасибо большое.
последняя фраза кота просто супер))) спасибо, настроение просту супер теперь))
Печек в современных коттеджах нет, там наверняка духовки-микроволновки всякие. За волчонка Алёна ведьм ещё и не так погоняет, покажет им силу животворящего креста и не только, будут знать,что не стоит связываться с современной(земной) ведьмой
Классно, она этих ведьм выпроводила))
спасибо за проду.
А печка наверно в какой-то др.комнате?
История с Зиги позабавила. Вот уж точно принцип "дерганья за косички", только в обратную сторону)) Теперь интересно, как Рим выкрутится.
Если папе так приспичило, пусть женится сам. Тем более, на этой Зиги.
Спасибо!))
Это так печально, что пришлось пережить этому мальчику, хотя он, по сути, ни в чем не виноват. Только в том, что родился оборотнем и попался этим ведьмам. Но верю, что Алена сумеет его защитить и дальше)
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Кажется, пациент в волка превратился)) Понравилось, как Горацио заботится о подопечной, наставляет ее в магии. А она - молодец, не растерялась
ну вот, на самом интересном месте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена