https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523653785_14.jpeg
#13213 в Любовное фэнтези
#6611 в Короткий любовный роман
14.04.2018 — 30.05.2018
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему в щёку-то? Пришёл пригласить на пикник вроде бы. А это же романтическое свидание! Почти что.
Спасибо.
Спасибо! Изумруд её земле нашли, ей принадлежит? Сохранит Шейн тайну? А ещё чтобы клиентки с ним у калитки не столкнулись. Ревность страшное дело.
Если эти красотки-,, змейки,, узнают,что сын мэра проводит достаточно много времени с нашей девочкой- стычек и подлостей и сплетен не миновать. Им скууучно, а тут какая то пришлая
красавчика ,,уводит,,. Не дай небо!
Спасибо большое)))))
Помощь друга, оказанная вовремя, здорово как! Клиентки в очередь, только успевай зелья готовить.
Спасибо, очень приятно читать, сплошной позитив.
Хихикаю, даааа, папочка явно такого поворота ожидать то и не ожидает. Приедет,а дочка бизнесведьмочка)))))).
Спасибо большое. А мона спойлер? Любовь будет? (Не будет говорить с кем!)
Спасибо! У меня паранойя, а Джонсону просто девушка понравилась? И всё-таки, отец так плохо знает свою дочь, раз решил, что она вернётся так сразу? И что теперь придумает молодёжь? Приказ мэра не отменишь. Торговать на ярмарке и в соседних местечках? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Ну....папаши,гррррррр! Предлагаю заговор из дочки и сыночка)))))
Спасибо. Как же нравится эта история!
Его счастье,что она его не в виде некроманта встретила,а то кто эту магию знает....Лисичка бы клыки за компанию отрастила))))))))))))
Спасибо!
Спасибо! Интересно как, впитала магию. И Джонсон опять приехал. Всё надеется перекупить дом?
Лёгкое тебе удаётся! А серьёзное оно и есть серьёзное))))))
Девочка хорошо обустраивается,основательно. Но...как бы папаша не припёрся.
Спасибо за продочку!
Спасибо! Очень увлекательно! Девушка с характером, отважная и целеустремлённая! И не белоручка, что для аристократки редкость. Жду проду с огромным нетерпением.
И правильно сделала,что уехала. Крыша есть над головой,защиту посильнее поставит и пусть ищет следы дядюшки. А Роберт пусть идёт лесом, и получше найдём!
Спасибо!
Каждая новая история пишется в новом стиле,что радует неимоверно. Мррррррр!
Спасибо! Действительно, зачем страдать здесь, если есть собственный дом там? Подальше от всех, родни и неверного жениха!
Девочка просто умничка.Чувствую, она на пороге приключений.
История обещает быть просто пальчики оближешь!
Спасибо)))))))
Спасибо! Действительно, тяжёлый день и хочется бежать куда подальше, чтобы никто не нашёл.
Какая прелесть. Вот прям то,что люблю! Магичка, зелья, неверный возлюбленный......
Уррррраааааа, как рада нашей новой встрече на страничках этой истории)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена