Книга. "Переполох в Кучкино" читать онлайн

Переполох в Кучкино

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор, магические животные

Рейтинг:
49
171 12199

Текущий рейтинг:
#4495 в Бытовое фэнтези
#8461 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 23 Янв 127 стр.

09.12.2023 — ...
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Переполох в Кучкино"

Другая реальность со своими традициями и правилами оказалась не сном, а явью. Но вернуться обратно нельзя, и придётся обживаться тут, благо профессия переводчика и тут востребована. Только называется почему-то чаровница, и переводить нужно с языка магических зверей, у которых с людьми весьма непростые отношения. Придется постараться, чтобы наладить между ними общение и заодно скрыть то, что я, кажется, ведьма.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что случилось???(((

эх(((

Может ,хоть кто-нибудь, знает что с автором? Напмшите пожалуйста

плак-плак((( вы где?(((

avatar
26.03.2024, 23:58:25

Автор книгу заморозила. Наверное писать больше не будет.

у вас всё в порядке??(((((

avatar
12.03.2024, 14:13:17

Эх.. Что же с нашим автором случилось

avatar
26.02.2024, 00:11:36

Автор наверное про нас забыла

Дорогой автор!!! Мы же переживаем.Пожалуйста отзовитесь

avatar
15.02.2024, 20:36:44

Очень скучаем по автору)) надеюсь, что у вас все хорошо))

avatar
15.02.2024, 02:39:16

Очень хочется продолжение...

Дорогой автор. Мы уже заждались продолжения.Надеемся ,что с Вами все в порядке

avatar
09.02.2024, 01:33:27

Продолжение, продолжение, ах как его хочется.

avatar
23.01.2024, 06:44:06

Дорогие читатели! Работы стало больше, а свободного времени меньше((( Каждый день выкладывать главы не смогу. По крайней мере, пока. Но я продолжу писать и выкладывать главы по мере возможности. Стать писателем - моя мечта, и я продолжу к ней стремится! Надеюсь на Ваше понимание и поддержку. Вы все мне очень дороги, и я очень Вам благодарна!!!❤︎❤︎❤︎

avatar
18.01.2024, 13:03:45

Оп-па! Как это я прошляпила новинку

avatar
15.01.2024, 15:18:26

Какая то подлая мамаша. Наверное из серии "яжмать".

avatar
15.01.2024, 07:05:35

К сожалению, на работе полный аврал((( Выкладки пару дней не будет. Но ближе к выходным, думаю, все придет в норму, и я смогу продолжить писать❤︎

avatar
13.01.2024, 08:17:02

Странно всё это эльф и болен чудеса? Спасибо за продочку.

avatar
03.01.2024, 20:03:23

Ну и отблагодарили хамством и угрозами, ну очень интересно что будет дальше,С новым годом и наступающим Рождеством!

avatar
29.12.2023, 21:46:46

Странная нимфа, ощущение что маг в ней переродился. Спасибо очень интересно