https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623794244_55.jpg
Переполох в Тридевятом, или Как женить Кощея
Катерина Суворова, Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3006 в Юмористическое фэнтези
#4715 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 17.11.2021
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯдвига - полезная помощь. Без неё долго бы ещё искали!! Надеюсь, всё вместе они с ящерицей справятся:) спасибо! :))
Дотсего момента Кощей никого не победил. Может, сейчас победит? Отношения с Горынычем у них прикольные выходят! А Любаша молодец, хорошо играет на злости ящерки. Но всё же не факт, что чтотриьудь получится! Спасибо! :))
Ну вот, команда спасателей отправилась:)) разношерстной... А округа, я так понимаю, Кощеюшке отрастила зубы:) спасибо! :)
Ну цветы тоже каменные, Любаша не в радость, хоть и красиво. Но она молодец! Хитро себя ведёт!
Мне немного обидно за Кощея. Чего его всё бьют и обижают:) вон, Горыныч обижает все время:)
И вообще главному злодею пора становиться героем, а то Сима по геройство его переплюнула давно. И Люба тоже! :) спасибо большое! Интересно:))!
На то есть часть Кощея вынесли в зеркало? Так и думала... Но тут еще что то есть! Посмотрим, может, еще объединятся части! А старый Кощей был настоящий злодей, значит!! Спасибо! Интересно
Что он любить не может?
Можно ли узнать когда будет стабильность в продах, просто при покупке подписки было указано что прода через день, редко через два,но уже 4дня прошло,а проды нет, есть вариант по Скайпу или Вайберу или ещё какой нибудь другой месенжер для связи онлайн между авторами, на крайний случай электронную почту можно задействовать
На вот, теперь и Любаша знает, что эта ящерица похищает детей! А Кошею Горыни выбили зубы? Есть фрукт для выращиваниях зубов?? :)) А то как он такой женихаться к Симе будет?
Яга, интересно, что в итоге недобрым молодцам расскажет!! Спасибо! :))
Опять у автора форс мажор, сделайте выкладки раз в неделю
Ха ха, ну эти "добрые" Молодцы точно устроят веселье Яге! Только вот она хитрее, провести их может... Но всяко Ядвига лучше зелёной этой:)) кстати, может наши бабки-девки и верно ей устроят веселье? :)) спасибо! :) :) интересно!
Ага, значит, все же три... А я думала, один:) Артур, значит. Хорошее имя блондина.
Сейчас они вдвоём или... Вчетвером девок искать будут:)) ведь врядли две другие головы отпустят Артурчика с Кощеем. Иначе не обратиться, наверно! Спасибо! :) интересно!!
То бишь поехал с Ядвигой разговаривать? А зачем вообще ей способствовать похищению наших дивчин? Спасибо! :)
Уважаемые авторы,проды уже третий день нету, так не честно,если прода через день,то это сугубо по четным или нечётным, если через два, то это к дате прошлой проды от 18 получается 21, но было заявлено вами ,что график через день, редко при форс-мажорах через два,а по факту как придется, даже читать не интересно,
И где искать продолжение?
Ох, ну и вляпалась Сима... Видимо, ещё и при пособничестве зеркалаиКощея. Вот ведь! Спасибо! :)
Любу в цепи это он зря! Она ему сковородкой устроит! Или принудительную голодовку! А Симу, думаю, похитило отражение... Мне так кажется. Спасибо! Интересно!!
Ну Горыныч нормальный мужик оказался. Ятолько не поняла, головы у него отдельным интеллектом обладают или одним на всех? И какой головой он говорил с Кощеем... :) кто детей похищает, интересно, ага..
Спасибо! :))
Ух это зеркало.
Ого! А зеркальный-то злокозненный! И что он против Симы имеет? Аа?? Караул, наших перцем магическим обсыпают!! Спасибо!!
Скорейшего выздоровления, и возвращения к нам, очень жду дальнейших событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена