Книга. "Переполох в Тридевятом, или Как женить Кощея" читать онлайн

Переполох в Тридевятом, или Как женить Кощея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки, властные герои, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
883
2152 129705

Текущий рейтинг:
#3006 в Юмористическое фэнтези
#4715 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

16.06.2021 — 17.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Переполох в Тридевятом, или Как женить Кощея"

Могли ли подумать две одинокие подруги, что пойдя в лес по грибы – попадут в другой, сказочный мир? Мир, который подарит им не только молодость и красоту, но и массу новых приключений, к которым прилагается целый ворох проблем. Как вычислить настоящего злодея, поймать вора, спасти всё тридевятое и обрести своё женское счастье? Ответ прост: пойти в услужение к Кощею, отведав молодильных яблок и прихватив сковородку потяжелее!

#ОСТОРОЖНО_много_юмора
#альтернативная_история
#разговорный_сленг
#вредные_героини
#Яга_и_Горыныч

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 23:05:40

Ядвига - полезная помощь. Без неё долго бы ещё искали!! Надеюсь, всё вместе они с ящерицей справятся:) спасибо! :))

avatar
08.11.2021, 22:12:32

Дотсего момента Кощей никого не победил. Может, сейчас победит? Отношения с Горынычем у них прикольные выходят! А Любаша молодец, хорошо играет на злости ящерки. Но всё же не факт, что чтотриьудь получится! Спасибо! :))

avatar
31.10.2021, 13:15:45

Ну вот, команда спасателей отправилась:)) разношерстной... А округа, я так понимаю, Кощеюшке отрастила зубы:) спасибо! :)

avatar
27.10.2021, 22:47:54

Ну цветы тоже каменные, Любаша не в радость, хоть и красиво. Но она молодец! Хитро себя ведёт!
Мне немного обидно за Кощея. Чего его всё бьют и обижают:) вон, Горыныч обижает все время:)
И вообще главному злодею пора становиться героем, а то Сима по геройство его переплюнула давно. И Люба тоже! :) спасибо большое! Интересно:))!

avatar
11.10.2021, 00:51:59

На то есть часть Кощея вынесли в зеркало? Так и думала... Но тут еще что то есть! Посмотрим, может, еще объединятся части! А старый Кощей был настоящий злодей, значит!! Спасибо! Интересно

avatar
08.10.2021, 19:13:32

Что он любить не может?

avatar
08.10.2021, 11:25:30

Можно ли узнать когда будет стабильность в продах, просто при покупке подписки было указано что прода через день, редко через два,но уже 4дня прошло,а проды нет, есть вариант по Скайпу или Вайберу или ещё какой нибудь другой месенжер для связи онлайн между авторами, на крайний случай электронную почту можно задействовать

avatar
04.10.2021, 21:29:27

На вот, теперь и Любаша знает, что эта ящерица похищает детей! А Кошею Горыни выбили зубы? Есть фрукт для выращиваниях зубов?? :)) А то как он такой женихаться к Симе будет?
Яга, интересно, что в итоге недобрым молодцам расскажет!! Спасибо! :))

avatar
30.09.2021, 15:39:50

Опять у автора форс мажор, сделайте выкладки раз в неделю

avatar
27.09.2021, 22:13:09

Ха ха, ну эти "добрые" Молодцы точно устроят веселье Яге! Только вот она хитрее, провести их может... Но всяко Ядвига лучше зелёной этой:)) кстати, может наши бабки-девки и верно ей устроят веселье? :)) спасибо! :) :) интересно!

avatar
23.09.2021, 22:24:06

Ага, значит, все же три... А я думала, один:) Артур, значит. Хорошее имя блондина.
Сейчас они вдвоём или... Вчетвером девок искать будут:)) ведь врядли две другие головы отпустят Артурчика с Кощеем. Иначе не обратиться, наверно! Спасибо! :) интересно!!

avatar
21.09.2021, 18:24:08

То бишь поехал с Ядвигой разговаривать? А зачем вообще ей способствовать похищению наших дивчин? Спасибо! :)

avatar
21.09.2021, 14:04:29

Уважаемые авторы,проды уже третий день нету, так не честно,если прода через день,то это сугубо по четным или нечётным, если через два, то это к дате прошлой проды от 18 получается 21, но было заявлено вами ,что график через день, редко при форс-мажорах через два,а по факту как придется, даже читать не интересно,

avatar
19.09.2021, 16:53:10

И где искать продолжение?

avatar
19.09.2021, 23:21:48

Ох, ну и вляпалась Сима... Видимо, ещё и при пособничестве зеркалаиКощея. Вот ведь! Спасибо! :)

avatar
15.09.2021, 19:53:51

Любу в цепи это он зря! Она ему сковородкой устроит! Или принудительную голодовку! А Симу, думаю, похитило отражение... Мне так кажется. Спасибо! Интересно!!

avatar
10.09.2021, 09:32:44

Ну Горыныч нормальный мужик оказался. Ятолько не поняла, головы у него отдельным интеллектом обладают или одним на всех? И какой головой он говорил с Кощеем... :) кто детей похищает, интересно, ага..
Спасибо! :))

avatar
03.09.2021, 21:33:25

Ух это зеркало.

avatar
07.09.2021, 18:21:52

Ого! А зеркальный-то злокозненный! И что он против Симы имеет? Аа?? Караул, наших перцем магическим обсыпают!! Спасибо!!

avatar
07.09.2021, 22:03:03

Скорейшего выздоровления, и возвращения к нам, очень жду дальнейших событий