- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Перерождённая истинная для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739286607_56.jpg
Перерождённая истинная для Альфы
Юлия Стишковская
Цикл: Истинная для оборотня
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь вопреки
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10760 в Любовное фэнтези
#2119 в Городское фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
12.03.2022 — 21.05.2022
Аннотация к книге "Перерождённая истинная для Альфы"
Моё девятнадцатилетие! И чем, вы спросите, оно особенное? А я встретила ЕГО. Буквально всё говорило о звериной натуре гостя: и внешность, и дикая грация в движениях, и весь облик в целом. Взгляд бездонных чёрных глаз завораживал, замирала как добыча перед опасным хищником. А больше всего пугали эмоции, которые внезапно обрушивались на меня, когда находилась рядом с ним. Что нас связывает? И почему не в силах противостоять влечению?
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119343
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173236
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189812
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за интересную историю! в основном, подобные сюжеты не читала ещё, было непривычно, но увлекательно. единственное, у меня, конечно, возник вопрос, как Джиллиан могла быть потомком Элизабет, если у той так и не родился ребёнок. Это вот возникло в голове. А так всё классно, эпично и эмоционально. На моментах, когда вы описывали боль и слезы, мне самой становилось плохо, будто сама это переживаю. Настолько реалистично.
И слог у вас, конечно, интересный... Обезличенные предложения, или как это называется. До конца не смогла привыкнуть.. Вы единственнная, у кого я вообще подобное увидела. Ну ладно уж, придаёт необычности чтению))
И редактора бы вам. В некоторых моментах очень просится. Я в основном слушала, не так заметны ошибки были, а вот когда переходила на чтение, тут прям бросались в глаза опечатки.
Ещё раз благодарю за историю! Интересно!
Я вернусь к тебе серым дождём,
Дождём тихим в промозглое утро,
По-осеннему пасмурным днём
И узором на стеклышке мутном.
Я вернусь, когда мягкий туман
На травинках осядет зелёных
Зеркалами кристального льда,
От мороза остывшей росою.
Я вернусь к тебе в звёздную ночь
Лунным светом, сочащимся в окна,
Безмятежным любуясь лицом
И касаясь его невесомо.
Я вернусь, когда нежный снежок
Ранним утром укроет всю землю,
Хрупкой льдинкой легко на ладонь
Упадая, тебя я согрею.
Я вернусь ручейком, что с журчаньем
Шумно воды по склонам горы
Понесёт бурным током прозрачным,
Лобызая, ко ступням твоим.
Я вернусь, если ты будешь помнить
Днём и ночью о нашей любви.
И тогда, может, в теле другого
Я приду. Только ты очень жди...
Доброе утро! Недавно написала стихотворение, которое, как мне кажется, чем-то отражает сюжет вашей книги. Хотя написано от мужского лица, но, думаю, суть передаётся)
Автору лёгкого пера и вдохновения! ❤️
Удивительное по своим эмоциям произведение! И плакала и переживала аж сердце сжималось за героев. Очень рада за Итана, думаю все будет хорошо.
Огромное спасибо Вам за непередаваемые чувства, возникшие после прочтения книги.
Удачи Вам и лёгкого пера.
Ещё раз спасибо.
Пишу, а слеза катится по щеке, ещё не отошла от книги))))
КСЕНИЯ ТЯПКИНА, спасибо большое за награду!❤❤❤
Юлия, что это за книга?! Захватывающе. Я оторваться не могла. Сколько всего пережили эти герои, главное, что остались счастливы. А Итан, действительно наказал себя сам, да так что почти окончательно лишился рассудка. Я бы с удовольствием прочитала книгу о Элизабет и Итане. Надеюсь Вы когда нибудь порадуете. Спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️❤️https://media.tenor.com/axWKX0wR3akAAAAM/emotional-hug.gif Хорошо, что все счастливы. Вы, дорогой автор, заставили пережить бурю эмоций.
Очень жду предложения
Спасибо большое! Невероятная история! столько эмоций, переживаний!
Огромное спасибо за книгу!
Очень понравилось, спасибо
Автору респект. Замечательная история где я смеялась, переживала, нервничала, сочувствовала. Очень хотелось бы почитать продолжение про маленькую Элизабет и Итана. Их тоже ждёт испытание.......
Очень интересная книга!.мне очень понравилось.с нетерпением жду продолжению про Итана и Элизабет!
Очень интересная книга!)))))
Я надеюсь Итан нашёл свою истинную)))) бедный парень столько страдал,у меня даже были мысли что его мучения прекратит джилиан,нооооо ещё после всего столько лет страдать. Про него будет что-то?
Эээ хз
Прекрасная книга )))спасибо вам
Знаете 4 книга , это повторение предыдущих атак все красиво начиналось
потрясающая история. столько эмоций, переживаний.... ух... будет ли теперь книга про дочурку и Итана?
Шикарная история, оторваться не смогла. И плакала и смеялась... Спасибо
Всё просто супер, очень хочется Итана с невестой в отдельной истории почитать, где невеста выросла... Как сложится судьба в целом..
Спасибо большое за сюжет, я тоже расплакалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена