Книга. "Мажор. Ты не узнаешь о сыне " читать онлайн
Эксклюзив

Мажор. Ты не узнаешь о сыне

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., встреча через время, настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
337
1534 117731

Текущий рейтинг:
#411 в Студенческий роман
#2790 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

05.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Мажор. Ты не узнаешь о сыне "

Я его любила, а он любил другую. Она ему изменила, он нашёл утешение во мне. А потом и вовсе уехал за границу, не сказав ни слова.
Я осталась совсем одна: беременная, опустошённая, не нужная даже собственным родителям.
И вот спустя три года Тим Макаров снова появляется в моей жизни. Но он не узнает о сыне! Ведь с легкостью может отнять его у меня. А я не могу этого допустить...



# Герой – если вам захочется его побить, я тут не причём))))

# Героиня – молодая мама, которая всё сделает ради своего ребёнка

#ХЭ (вы меня знаете, дорогие мои)

😊 Сохраняйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять.

📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.

💙 История Тима Макарова из книги "Сводный. Заноза в его сердце". Она полностью самостоятельная и читается отдельно.💙 https://litnet.com/shrt/d_M8

‼️ОСТОРОЖНО В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ‼️

😍 Визуал героев https://litnet.com/shrt/SJtm 😍

💙ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР💙 Подарок от читательницы Дианы Тарисовой 💙

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️Спасибо за классную историю!Читала с удовольствием!

💋💋💋💋💋 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ, ЕЛЕНА ТОПЧЕНКОВА!💋💋💋💋💋

❤️❤️❤️❤️❤️ ВАЛЕНТИНА ЛЕЩЕНКО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! ❤️❤️❤️❤️❤️

❤️🌺❤️🌺❤️ KRISTINA LESTEVA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! ❤️🌺❤️🌺❤️

avatar
02.11.2025, 19:21:47

Спасибо большое за классную историю! ‍❤️‍

У Эммы мировой дед, классный 😍

avatar
28.10.2025, 13:24:35

Юлечка большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 23:06:05

Спасибо вам за чудесную историю,было волнительно но увлекательно! Творческих успехов вам.

avatar
06.10.2025, 15:38:22

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 16:19:22

Спасибо! Спасибо! СПАСИИИИБО! 💕💕💕
Прекрасная история! Море эмоций и восторга! И так здорово что показали нам и пусть маленький но кусочек из их дальнейшей жизни! Ромочка и Ариша живут в счастливой и дружной семье!

Хоть и грустно с ними расставаться, но так радостно на душе, что у нашей дорогой семьи всё прекрасно, и они по-настоящему счастливы! 🤗💖 Пройден нелёгкий путь к их общему счастью, но он того стоил, и тем ценнее то что они сейчас имеют. Прошло столько лет, а они всё надышаться друг другом не могут, и с каждым годом их любовь не гаснет, а только разгорается всё сильнее, и я уверена так будет всегда! Я читала и наслаждалась просто каждой строкой, и ловила лучи счастья и любви которой они пропитаны.✨✨✨ Их первая брачная ночь получилась поистине волшебной, и этот огонь любви они несут через года. Их жизнь теперь освещает не одно солнышко, а целых два.😌✨ Арина Тимофеевна - папина принцесса.🥰 И с Ромочкой у них особенная связь, ну Тим отличный пример для подражания. У Ромочки нет, другого пути только как вырасти настоящим мужчиной, ещё когда у тебя такие мировые дедушки, и две самые лучшие бабушки, и конечно же самая заботливая и любящая мама, а ещё сестрёнка которую нужно оберегать, и он это уже сейчас чувствует, маленький защитник. Здоровый климат в семье только подтверждает, что Тим и Эмма – это единый механизм, и они чувствуют друг друга просто на запредельном уровне.⬇️

Вот оно ощущение абсолютного счастья, когда не осталось места злости, обидам, страхам, непониманию.✨✨✨ А в машине был поистине волшебный момент, когда всё плохое они оставили действительно в прошлом, и теперь держут курс только вперёд не оглядываясь назад. Тим хоть и прекрасно знал, чувствовал, что Эм его любит, но наконец-то он услышал признание в любви от своей Эм словами, и то что она его простила – это для него самое главное и важное – это бесценно.✨✨✨ Перед встречей Эмма конечно волновалась, но оказывается её ждал приятный сюрприз, как и всех присутствующих. Екатерина Остаповна, ну я в вас не сомневалась.😊 Страх потери двух дорогих для неё людей отрезвил женщину и она наконец-то перестала боятся чужего мнения и осуждения, и наконец-то показала себя настоящую и сняла маску каменной леди, и самой ведь сразу легче стало и дышится со всем по-другому. Это сильный поступок полностью признать свою вину, то что она была не права глядя в глаза той кого она обидела, а Эм видя искренность тёть Кати простила. В глубине души ведь она прекрасна понимала, что не права, но ей нужен был хороший толчок и она его получила от Богдана. ⬇️

avatar
01.10.2025, 00:49:39

Юля, Юля, еще одна история подошла к концу и даже жаль с ними расставаться. Тим прямо настоящий стал мужчина и отличный муж и папа, а не избалованный мажорчик. Отличная история, как впрочем и предыдущие ваши книги. И с новинкой. 

avatar
30.09.2025, 10:43:08

С окончанием ещё одной шикарной книги, мой любимый и замечательный автор😘💝🥰!!!Какая была невероятная история про Эмму и Тима😍🥰🤩❤️‍🔥. Их сложный путь к другу другу. Осознание их ошибок, прощение, понимание. И зарождение с новой силой их безумной и великой любви, которую они пронесут через года😊☺️😚💘. И принцесса Арина, тому доказательство😍. Как и наш маленький принц Ромка😍. Спасибо огромное, Юличка тебе и твоему Музу за незабываемые чувства, которые я и другие читатели испытали прочитав эту историю‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥. С огромным нетерпением жду следующую вашу новинку!!! Шлю вам множество сердечек в благодарность за ваш талант и безграничную фантазию❤️💛🧡🩵💚💙💜💖💓💗💕💞🩷.

Спасибо, Юлечка, за такой чудесный финал! Как же радостно за всех: все счастливы, все семейные))
Слезы на глазах от эмоций, которые Вы, Юлечка, описали так максимально тонко, я бы сказала, что даже на атомном уровне, их близости! Это просто вау! Не устану повторять, что Вы лучшая в этом!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Легкого пера!

avatar
30.09.2025, 12:45:05

Вот оно счастье,
когда рядом родные,
Эмма, Ромаш и Арина.
Не перестану судьбу благодарить, дала мне новую жизнь.
Крепко к себе Эм прижимаю
и аромат её вдыхаю,
надышаться никак не могу,
а в лазурный глазах всегда я тону.
Моя семья- моя жизнь.

Тим - был мечтой когда-то,
а сейчас он муж и папа,
крепкая опора, всё ему по плечу,
сильно люблю, люблю.
Все препятствия проходим вместе,
все наши счастливые моменты,
за прекрасных деток
отдельное спасибо.
Связь скрепка как никогда
Моя жизнь- моя семья.

Спасибо за историю.

Очень не хочется, но это неизбежно. Пришлось попрощаться нам с нашими героями. Буду очень скучать по Тиму с Эммой и их сыночку Ромочке, ну и по дедушке, конечно же🤗 У них сложилась большая сплочённая и дружная семья. Каждый из них осознал и забыл об ошибках прошлого🥰 Они теперь смотрят только вперёд и каждый день благодарят друг друга за то, что не упустили свой шанс и смогли простить😍 С каждым прожитым днём они всё больше и больше ценят каждый миг, проведённый вместе. Ромочке как старшему есть о ком заботиться и защищать — о своей младшей сестрёнке. Это просто идеально. Также радуюсь и за дедушку, он всё-таки нашёл своё счастье. Хотя даже и не мечтал уже об этом.

(Юлия, именно о Ларисе Матвеевне я тогда и подумала. Да, думаю, многие догадались. Вы намекнули как бы между строк.)

Юлия, спасибо огромное за ещё одну прекрасную, потрясающую историю🔥🔥🔥 За очень трогательный и чудесный финал❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Радует, что надолго мы не прощаемся😊🥰🤗 Шлю много сердечек и обнимашек❤️💜🩷🧡💜🩵💙💚💛🤗🤗🤗🤗🤗

avatar
30.09.2025, 19:43:53

какой невероятный и очень трогательный получился финал!🤗🥰🥹 не передать словами, как я безумно счастлива и рада за наших героев.🤗🤗🤗 Тим и Эмма очень много прошли, преодолели все трудности и испытания на своем пути, и в итоге их любовь все победила, они пришли к своему ХЭ.🥰 моя улыбка не сходила с лица всю главу и после нее.🤗😊 эмоции и чувства Эм и Тима описаны просто наивысочайшем уровне, нереально и очень вкусно, хочется читать до бесконечности!🤩😍😋🥹 Юличка, моя дорогая, ты самая лучшая, так тонко, и я бы сказала, фелиграно прописывать эмоции умеешь только ты одна!👏👏👏 твои истории попадают в самое💘💘💘, невозможно остаться равнодушным. с первых строк захватывают и не отпускают до самого конца, и даже после завершения. за всех героев без исключения я рада, дедушка наконец нашел свое счастье, и я тоже догадывалась, что он будет с Ларисой Матвеевной.😊 любовь Эм и Макарова безумно сильная, и чтобы не случилось, они всегда будут вместе, и все преодолеют! наши лапушки вместе и навсегда!🥹🥹🥹 чувства обоих настолько переполняют друг друга, что у меня дух захватывает и мурашки идут по телу.🫠🫠🫠 

avatar
30.09.2025, 18:57:34

Рада что так всё хорошо закончилось. Милота

avatar
30.09.2025, 14:41:42

Поздравляю с завершением истории!!)))) Это был самый правильный выбор в их жизни))) Теперь только счастье)))) Большое спасибо)))) 

avatar
30.09.2025, 10:35:45

Очень нежная и трепетная история получилась) приятно было видеть адекватные поступки взрослых людей( свекровь, по первости не в счёт 😄 ) Спасибо ❤️