- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Перевоспитать охламона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538176036_40.png
Перевоспитать охламона
Натализа Кофф
Цикл: "Глагольная" серия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6101
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9828 в Современный любовный роман
#3724 в Молодежная проза
Публикация:
30.12.2017 — 19.07.2018
Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС
1235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтини какого чуда мы не увидели Юленька
Настоящий рай для души от ваших книг ❤️
Спасибо большое 🤗
Натали за, как же я обожаю ваши истории, состояние души после прочтения ваших историй просто чудо. На сердце так радостно и тепло. Сюжет замечательный. Обожаю эту ваши серию из раннего творчества, читала, когда книги у вас были все бесплатные, а потом купила, хочу, чтобы всегда были в доступе. Уже не первый раз перечитываю и определенно не последний. Пойду про Так почитаю, до встречи
Добрый день. Подскажите пжл, здесь полная история Груни Пепел? Просто я уже читала начало истории и уже историю с сестрой Василия? И не могу понять где серединка?)
Очень понравилась эта книга, как и все из этого цикла. Спасибо!!! С новым годом вас Натализа! Здоровья и успехов вам!
Замечательная, добрая история, прям мур мур мур))) И стиль изложения располагает к приятному прочтению. Спасибочки!
Какое забавное произведение!Такая интересная манера письма! Понравилось очень!Круть!
Натализа, очень нравятся ваши книги. Купила данную книгу, но главы после шестой закрыты для чтения, первый раз такое.
Книга шикарная))) Такое сладкое послевкусие... После сотен прочитанных книг, думала, что меня уже не удивить... Огромное спасибо автору за творчество!!!
Очень интересная книга. Огромнейшее спасибо!
Книга - Одна из моих любимиц))) спасибочки ♥️
большое спасибо автору , очень понравилась книга; творческих успехов и вдохновения вам.
У меня нет слов❤️❤️❤️ Пятигорск их, Чертинские, Соколовы, Суворовы, Барычинские... Казалось бы тема одна, а какие различные истории ЛЮБВИ, это как 7 нот, а музыка, мелодия всегда разная.
Вы Натализа дарите своим читателям массу эмоций, но всегда с таким удивительным окончанием, что от умиления, слезы наворачиваются.
СПАСИБО
Спасибо, за замечательную книгу!
Большое спасибо, история Груни и Васи очень понравилась. Вдохновения на новые работы.
Неприятно удивлена тем что купленные один раз книги теперь снова для меня закрыты и чтобы снова их прочитать мне нужно опять заплатить. ☹️
улетная книга. в принципе как и все книги этой серии.очень понравилась.спасибо.
Проснуться рано утром и прочитать книгу Наташи умею и практикую. Люблю твои истории и эта не стала исключением. Пускай где то наивно, где-то нереально, но и эта история создает отличное настроение. Спасибо тебе мой дорогой автор
Сопля такая розовая, не стоит даже покупать
спасибо за книгу) Очень нравятся Ваши сказки)))
p.s. от Баси у меня двойственное впечатление, в "забаве... " мы его видим весельчаком, балагуром, который подшучивает над другом, а здесь он грубый, не общительный, резкий... Весельчак возвращается только на момент когда подшучивает над забавой... Как будто два разных человека...
А так книга очень понравилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена