- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Перстень младшего Бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685070854_44.png
Перстень младшего Бога
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, говорящий кот, адекватная героиня
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5499 в Попаданцы в другие миры
#3484 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
23.03.2021 — 21.07.2021
Аннотация к книге "Перстень младшего Бога"
Как бы вы поступили, если перед вами вдруг из ниоткуда появился голубоглазый красавец и заявил, что вы должны родить недостающее звено в божественной иерархии? Вот и я заорала во все горло и попросила его убраться от меня подальше. Только божественный посланник может быть очень и очень настырным. Особенно когда твой собственный кот встает на его сторону.
Визуализация героев и все мои книги в группе
Визуализация героев и все мои книги в группе
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262735
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112642
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересная история и читается легко. Вдохновения Вам)))
Спасибо! Весь день ждала вечера, чтоб можно было спокойно почитать про Боню и Иру.
Большое спасибо. Хочется побольше читать таких книг. Серьезность жизни тяжела, а добрые и хорошие книги мое окошко. Где можно спокойно вздохнуть полной грудью. Еще раз спасибо.
Боня- ты мой главный герой!!! настоящий мужчина: поесть, попить, пот....я, и на диван))))))))))))))))))))
что за вечеринка? что там интересного будет?
Какое счастье, что мой кот не разговаривает!
Спасибо!
Спасибо большое!
И вот почему она не завелась???? Враги не дремлют, однозначно)))
Спасибо за предложение! Жду их следующих путешествий)))
Тогда очень не понятно звучит: "может ты с нами?" и "с котом ещё не делил"
Доброго времени суток. Начала читать с превеликим удовольствием. Мне очень понравилось переплетение миров, героиня и , особенно, Бонифаций. Суперский кот. Жду продолжений
Хихи)) Я тоже задумалась-было, как котик с богиней того... вась-вась)))
Спасибо за продолжение! Мне так хотелось быстрее узнать, почему Боня так скоротечно сбежал от богини. Теперь все ясно!☺☺☺
Благодарю за продолжение!
ой, я тоже обломилась, сижу- ржу)) я ведь тоже подумала про Боню и Баст, а там всё куда прозаичней)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Александра- Вы супер))))))
Спасибо
А я то подумала, что он с Богиней...)))
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибочки! Захватывающе и весело!
Боня-настоящий мужик! Такая забота о хозяйке☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена