Книга. "Перстень младшего Бога" читать онлайн

Перстень младшего Бога

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, говорящий кот, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
320
878 37803

Текущий рейтинг:
#5499 в Попаданцы в другие миры
#3484 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

23.03.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Перстень младшего Бога"

Как бы вы поступили, если перед вами вдруг из ниоткуда появился голубоглазый красавец и заявил, что вы должны родить недостающее звено в божественной иерархии? Вот и я заорала во все горло и попросила его убраться от меня подальше. Только божественный посланник может быть очень и очень настырным. Особенно когда твой собственный кот встает на его сторону.

Визуализация героев и все мои книги в группе

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 00:40:20

Спасибо, интересная история и читается легко. Вдохновения Вам)))

avatar
16.04.2021, 19:44:08

Спасибо! Весь день ждала вечера, чтоб можно было спокойно почитать про Боню и Иру.

avatar
16.04.2021, 19:18:13

Большое спасибо. Хочется побольше читать таких книг. Серьезность жизни тяжела, а добрые и хорошие книги мое окошко. Где можно спокойно вздохнуть полной грудью. Еще раз спасибо.

avatar
16.04.2021, 09:13:25

Боня- ты мой главный герой!!! настоящий мужчина: поесть, попить, пот....я, и на диван))))))))))))))))))))

avatar
16.04.2021, 11:05:15

что за вечеринка? что там интересного будет?

avatar
16.04.2021, 05:53:06

Какое счастье, что мой кот не разговаривает!
Спасибо!

avatar
16.04.2021, 02:02:21

Спасибо большое!

avatar
16.04.2021, 01:19:56

И вот почему она не завелась???? Враги не дремлют, однозначно)))

avatar
15.04.2021, 21:29:23

Спасибо за предложение! Жду их следующих путешествий)))

avatar
15.04.2021, 09:41:17

Тогда очень не понятно звучит: "может ты с нами?" и "с котом ещё не делил"

avatar
15.04.2021, 18:20:11

Доброго времени суток. Начала читать с превеликим удовольствием. Мне очень понравилось переплетение миров, героиня и , особенно, Бонифаций. Суперский кот. Жду продолжений

avatar
15.04.2021, 15:45:48

Хихи)) Я тоже задумалась-было, как котик с богиней того... вась-вась)))

avatar
15.04.2021, 10:55:09

Спасибо за продолжение! Мне так хотелось быстрее узнать, почему Боня так скоротечно сбежал от богини. Теперь все ясно!☺☺☺

avatar
15.04.2021, 13:36:28

Благодарю за продолжение!

avatar
15.04.2021, 08:40:03

ой, я тоже обломилась, сижу- ржу)) я ведь тоже подумала про Боню и Баст, а там всё куда прозаичней)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Александра- Вы супер))))))

avatar
15.04.2021, 06:05:15

А я то подумала, что он с Богиней...)))
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 06:03:42

Спасибо большое

avatar
15.04.2021, 03:15:41

Спасибочки! Захватывающе и весело!

avatar
14.04.2021, 15:44:48

Боня-настоящий мужик! Такая забота о хозяйке☺