Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444019

Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#530 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 12:56:43

ю

замечательная. добрая. история. спасибо автору. очень очень понравилась ...

avatar
13.01.2021, 04:19:45

Потрясающая история! Сложная, но добрая, как сама жизнь. Спасибо!
Дальнейших вам творческих успехов и личного счастья!

avatar
13.01.2021, 00:20:40

Спасибо, просто супер ❤️

Чудесная сказка, на одном дыхании "зашла", спасибо автору большое! Здоровья и творческих успехов!

avatar
12.01.2021, 19:49:01

спасибо замечательная книга)

avatar
12.01.2021, 15:26:14

Спасибо Вам большое за замечательную историю!!!

Я про читала Роман мне очень понравился:)))) спасибо)

Роман очень понравился!!! Одно "но"- Оооочень много грамматических ошибок,немного подпортило восприятие!

avatar
11.01.2021, 12:02:45

Спасибо большое, замечательная книга, прочитала на одном дыхании, очень эмоционально и чувственно, а что больше всего понравилось, что не грамма пошлости. Спасибо))))

Катрин роман просто супер читала на одном дыхании

Очень мило, спасибо))

avatar
10.01.2021, 17:56:15

супер

avatar
10.01.2021, 15:40:58

класс

avatar
10.01.2021, 12:30:55

Ну...... Просто нет слов. Обалденная книга. И герои что надо. Ну действительно нет слов, насколько хорошо сказано. Автору большое спасибо и вдохновения! Огромное спасибо за все эмоции, что пережила вместе с героями. Удачи Вам в Новом году!

avatar
10.01.2021, 12:17:10

Я в восторге. Книга очень, очень понравилась. Удачи автору.

avatar
10.01.2021, 09:30:36

прочитала роман. очень интересно, волнующе. спасибо большое автору.

avatar
10.01.2021, 09:25:29

Super?

avatar
10.01.2021, 04:26:05

Так редко сейчас встретить такую любовь...
Печально (((
Отличная книга, спасибо за эмоции!!!

avatar
10.01.2021, 00:14:20

Сильно!