https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень живя и эмоциональная история!!!!!! Лёгкого пера!!!!!
Спасибо за такую добрую светлую историю!
ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ?!!!! таких как Вы авторов мало которые умеют отобразить Огромную Любовь которая держит в напряжении всего романа (при отсутствии постельных сцен ).Митя и Роза -сердце романа.Огромных творческих успехов и преданых читателей!!!!!
Это самая классная книга которую я читала! Я раньше никогда не писала комментарии, но сегодня я сделала исключение, потому что это выше моих сил не поблагодарить вас за то что вы написали такую чудесную книгу и дали другим возможность прочитать и пережить такие сильные эмоции! Я уверена что прочту эту историю ещё не раз! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!♥️
Спасибо вам огромное за чудесную историю))) ни разу не пожалела что начала читать-очень эмоционально и трепетно!!!!! Вы большая молодец!!!!!! Так держать!!!!
Чудесная история о любви что может быть лучше в новый год!!! Прочитала на одном дыхании за несколько часов!!! Спасибо вам большое)))) творческих успехов вам и с новым годом!!!! Буклейстер просто супер!!!
СПАСИБО!!!!
книга просто супер, сколько эмоций пережила пока её прочитала, спасибо вам , и удачи в написании новой книги)))
Книга чудесная, позитивная и добрая. Отличный подарок всем нам на новый год!!! Спасибо Вам за творчество))))
Спасибо вам за книгу! За ваших героев, за колажи и море прекрасных эмоций и поток слез.
очень заманчивая,интересная книга. и как раз я закончила читать на Новый Год. Счастья,успехов,побольше интересных книг.
Прочитала роман на одном дыхании! Очень классно написано, не оторваться! Спасибо!)))
чудесная книга! и такой же классный буктрейлер! никто не знает из какого фильма основная часть буктрейлера???
Автор, большое спасибо за великолепную книгу, читала на одном дыхании! Роза и Митя прекрасная пара, они молодцы! выдержав все испытания, они наконец-то обрели своё счастье!!!
Спасибо вам большое книга потрясающая!❤❤❤
Всё было прекрасно. Я плакала, когда от горя, а потом от счастья. Спасибо за чудес но проведённое время вместе с "Первоя любовь" ???
Спасибо большое за эту историю. Очень понравилась. Очень переживала за Диму, до последнего не хотелось верить, что Дима погиб. И не зря надеялась, как выяснилось поздней. Очень рада за Розу с Димой. И уже с удовольствием начала читать новую.❤️❤️❤️
Катя, здравствуйте! Эта история чудесная! Спасибо вам! Прочитала за 1,5 дня на одном дыхании! Вы - волшебница!!!
Дорогая Катрин с наступившем Новым годом вас. Пусть этот год дарит вам вдохновения к написанию таких же душевных шедевров о простых человеческих чувствах . Здоровья Вам в это не простое время, Любви , Веры и Надежды !!!!
Спасибо. Супер история....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена