Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444569

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 00:21:10

Спасибо, очень живя и эмоциональная история!!!!!! Лёгкого пера!!!!!

avatar
02.01.2021, 23:35:18

Спасибо за такую добрую светлую историю!

avatar
02.01.2021, 23:10:42

ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ?!!!! таких как Вы авторов мало которые умеют отобразить Огромную Любовь которая держит в напряжении всего романа (при отсутствии постельных сцен ).Митя и Роза -сердце романа.Огромных творческих успехов и преданых читателей!!!!!

Это самая классная книга которую я читала! Я раньше никогда не писала комментарии, но сегодня я сделала исключение, потому что это выше моих сил не поблагодарить вас за то что вы написали такую чудесную книгу и дали другим возможность прочитать и пережить такие сильные эмоции! Я уверена что прочту эту историю ещё не раз! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!♥️

avatar
02.01.2021, 22:30:22

Спасибо вам огромное за чудесную историю))) ни разу не пожалела что начала читать-очень эмоционально и трепетно!!!!! Вы большая молодец!!!!!! Так держать!!!!

avatar
02.01.2021, 22:09:48

Чудесная история о любви что может быть лучше в новый год!!! Прочитала на одном дыхании за несколько часов!!! Спасибо вам большое)))) творческих успехов вам и с новым годом!!!! Буклейстер просто супер!!!

avatar
02.01.2021, 22:02:28

СПАСИБО!!!!

avatar
02.01.2021, 21:49:56

книга просто супер, сколько эмоций пережила пока её прочитала, спасибо вам , и удачи в написании новой книги)))

Книга чудесная, позитивная и добрая. Отличный подарок всем нам на новый год!!! Спасибо Вам за творчество))))

Спасибо вам за книгу! За ваших героев, за колажи и море прекрасных эмоций и поток слез.

avatar
02.01.2021, 21:11:43

очень заманчивая,интересная книга. и как раз я закончила читать на Новый Год. Счастья,успехов,побольше интересных книг.

avatar
02.01.2021, 20:59:57

Прочитала роман на одном дыхании! Очень классно написано, не оторваться! Спасибо!)))

чудесная книга! и такой же классный буктрейлер! никто не знает из какого фильма основная часть буктрейлера???

avatar
02.01.2021, 20:21:23

Автор, большое спасибо за великолепную книгу, читала на одном дыхании! Роза и Митя прекрасная пара, они молодцы! выдержав все испытания, они наконец-то обрели своё счастье!!!

Спасибо вам большое книга потрясающая!❤❤❤

avatar
02.01.2021, 19:05:08

Всё было прекрасно. Я плакала, когда от горя, а потом от счастья. Спасибо за чудес но проведённое время вместе с "Первоя любовь" ???

avatar
02.01.2021, 18:24:14

Спасибо большое за эту историю. Очень понравилась. Очень переживала за Диму, до последнего не хотелось верить, что Дима погиб. И не зря надеялась, как выяснилось поздней. Очень рада за Розу с Димой. И уже с удовольствием начала читать новую.❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 17:53:13

Катя, здравствуйте! Эта история чудесная! Спасибо вам! Прочитала за 1,5 дня на одном дыхании! Вы - волшебница!!!

Дорогая Катрин с наступившем Новым годом вас. Пусть этот год дарит вам вдохновения к написанию таких же душевных шедевров о простых человеческих чувствах . Здоровья Вам в это не простое время, Любви , Веры и Надежды !!!!

avatar
02.01.2021, 16:36:19

Спасибо. Супер история....