https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! При чтении невозможно сдержать чувств! Вдохновение автору
Боже, до разрыва души... Я плакала!!!
Как классно, я плачу...
Слов нет. Аж выдохнула. Это на разрыв. Катрин, спасибо.
Катрин, спасибо за продолжение)) Верила что Дима вернётся)))
Скорейшего вам выздоровления. Спасибо за проду. Глава получилось чудесная, как же я рада за них. Ждём продолжения с нетерпением:))
Как же мне нравится эта книга!)) Я очень рада за героев. Как камень с души упал. Красивейшая история любви)) Спасибо!
Боже мой! Как камееь с души! Спасибо огромное, автор !
Офигеть! Он жив!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продолжение! Как долго они шли к этому! И, наконец-то это случилось.
Ураааа! Живой. Это самое главное. Спасибо дорогой автор!!!
Живой!!!!! ❤❤❤❤❤❤ спасибо. Это было -небесно!!!
Господи, ура.... ура... ура.... Как же я рада... за Розу, за Митю... Дорогой автор, спасибо большое, что услышали наши мольбы. Сижу реву..... Есть чудеса... Пусть хоть и в книге.
Спасибо за продолжение!! Замечательная книга, не думала, что оставит такой след и так затянет )))я в восторге!! Хочется перечитать и не раз ))))
Как здорово, что они вместе, что Митя вернулся!!!
Спасибо, автор! Каждая строчка как отрада!
Ooo..ne znaiu kak napisat no ia tak blagadarna za etu glavu dorogoi moi Avtor..prosto net slov..SPOSIIIIIIIIIIBOO..............................................
"Митя жив" Автор спасибо огромное, я знала, ждала и верила... И дождалась. Я рада что Роза и Митя вместе, они через столькое прошли, они заслужили счастья! Это странно вроде книга, а такое чувство что жизнь
Спасибо за то, что Митька Жив! С нетерпением жду истории такого "жуткого" приключения Воина! Так рада за них)))
Как гора с плеч , ну наеонц- то он рядом цел и невредим , так легко стало на душе)))) они заслужили счастье !!!! благодврю за проду❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена