Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444764

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 11:46:03

Спасибо! При чтении невозможно сдержать чувств! Вдохновение автору

avatar
24.12.2020, 13:41:50

Боже, до разрыва души... Я плакала!!!

avatar
24.12.2020, 13:46:55

Как классно, я плачу...

avatar
24.12.2020, 13:56:11

Слов нет. Аж выдохнула. Это на разрыв. Катрин, спасибо.

avatar
24.12.2020, 14:12:19

Катрин, спасибо за продолжение)) Верила что Дима вернётся)))

avatar
24.12.2020, 14:12:41

Скорейшего вам выздоровления. Спасибо за проду. Глава получилось чудесная, как же я рада за них. Ждём продолжения с нетерпением:))

avatar
24.12.2020, 14:20:45

Как же мне нравится эта книга!)) Я очень рада за героев. Как камень с души упал. Красивейшая история любви)) Спасибо!

avatar
24.12.2020, 14:27:01

Боже мой! Как камееь с души! Спасибо огромное, автор !

avatar
24.12.2020, 14:26:24

Офигеть! Он жив!!! Спасибо огромное!!!

avatar
24.12.2020, 14:30:17

Спасибо большое за продолжение! Как долго они шли к этому! И, наконец-то это случилось.

avatar
24.12.2020, 14:53:24

Ураааа! Живой. Это самое главное. Спасибо дорогой автор!!!

avatar
24.12.2020, 15:02:07

Живой!!!!! ❤❤❤❤❤❤ спасибо. Это было -небесно!!!

Господи, ура.... ура... ура.... Как же я рада... за Розу, за Митю... Дорогой автор, спасибо большое, что услышали наши мольбы. Сижу реву..... Есть чудеса... Пусть хоть и в книге.

Спасибо за продолжение!! Замечательная книга, не думала, что оставит такой след и так затянет )))я в восторге!! Хочется перечитать и не раз ))))

avatar
24.12.2020, 16:13:36

Как здорово, что они вместе, что Митя вернулся!!!

avatar
24.12.2020, 16:21:54

Спасибо, автор! Каждая строчка как отрада!

avatar
24.12.2020, 16:33:52

Ooo..ne znaiu kak napisat no ia tak blagadarna za etu glavu dorogoi moi Avtor..prosto net slov..SPOSIIIIIIIIIIBOO..............................................

avatar
24.12.2020, 16:35:24

"Митя жив" Автор спасибо огромное, я знала, ждала и верила... И дождалась. Я рада что Роза и Митя вместе, они через столькое прошли, они заслужили счастья! Это странно вроде книга, а такое чувство что жизнь

avatar
24.12.2020, 16:37:44

Спасибо за то, что Митька Жив! С нетерпением жду истории такого "жуткого" приключения Воина! Так рада за них)))

avatar
24.12.2020, 16:38:15

Как гора с плеч , ну наеонц- то он рядом цел и невредим , так легко стало на душе)))) они заслужили счастье !!!! благодврю за проду❤❤❤