Книга. "Первобытная страсть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первобытная страсть

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властные герои, выживаниe

Читать
Рейтинг:
26
202 3850

Текущий рейтинг:
#290 в Эротическая фантастика
#66 в Постапокалипсис


Полный текст 151 стр.

07.01.2026 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Первобытная страсть"

В мире, где каждый шаг может стать последним, а прошлое не отпускает даже во сне, двое находят друг друга, и вместе учатся жить заново. Они почти не знают друг друга. Он - взрослый мужчина, потерявший семью. Она - повзрослевшая девчонка с соседнего двора, чьих родных настиг страшный вирус. Они решают вместе покинуть родные края, чтобы найти новый дом и безопасность.

Эта история о борьбе, о любви на грани выживания, и о том, как в самом сердце бури рождается нечто большее, чем просто надежда. О том, что даже в разрушенном мире есть место для тепла, для близости, для желаний, для мгновений, когда время замирает, а всё остальное теряет смысл.


31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу 🙏

avatar
27.05.2026, 18:08:42

Дорогой Автор будет ли вторая часть?

Евгений спасибо вам за такую замечательную историю жизни во время страшной пандемии.Очень жаль что такой конец у Лизы и Филиппа, но вы оставили частичку здоровой, чистой жизни и продолжения в виде маленькой здоровой девочке по имени ВЕРА. Вера во всё хорошее это очень нужно для всех и для каждого. Удачи вам и новых классных историй👍👍👍

avatar
20.02.2026, 09:50:23

Боже как обидно и трогательно ...очень жаль их! Но так радостно что пришла помощь!! Интересная , интригующая и как всегда не похожая на другие !!

avatar
20.02.2026, 14:22:26

Не поместилось в первом комменте несколько слов о Лизе. Её образ вы представили наиболее ярко. Молодая девушка, недавно бывший ребенок, не имеющая большого жизненного опыта, но так правильно рассуждающая о бытии, о роли каждого в семье... Она сама того не осознавая, толкала всех мужчин, которые на тот момент были рядом с ней, на самые лучшие порывы! Каждый из них проникался необходимостью заботиться о ней, добывать пропитание, укреплять жилище и все это только для неё! Уходя из жизни Андрей, как знамя, передал Кириллу просьбу не оставлять Лизу, заботиться и защищать её. Кирилл взялся это рьяно выполнять, и был за это вознагражден любовью Лизы! Эта сильная и мужественная женщина, будучи беременной и Филиппу показала, что жизнь продолжается и надо выживать ... Ничего нет постыдного, как убрать зверей, что оказались у неё в доме. Женя, вы может и не догадывались, но так четко показали в своем маленьком романе, что настоящий мужчина способен измениться во имя женщины. И это продемонстрировал Филипп..., когда убрал своих "друзей-зверей" .  Концовка тоже с большим смыслом, ребенок жив и здоров, значит, будущее будет  и будет оно прекрасным. 

avatar
20.02.2026, 14:04:03

Соглашаюсь с читателями и еще раз убеждаюсь, что сюжетная линия ваших романов очень различна. Это не каждый автор выдерживает, обычно окунутся в один сюжет (измена - развод- встреча через время - ХЭ) только меняют обстоятельства истории. Но данная книга с элементами фантастики и покалипсиса очень многое показывает для людей. Я вам благодарна, что вы (как никто пока из авторов - для меня лично) показали сущность людей, как живых существ на земле. Три ваших героя (Андрей, Кирилл и Филипп)  - это образец настоящего мужчины: защитника, добытчика, мастера на все руки, ответственного за свою женщину, не имеющего права бояться чего-либо, побеждающего, в первую очередь, страх в себе (а ведь страшно бывает даже и мужчинам) и внушающего себе и Лизе, что все будет хорошо. Мы вместе, мы есть друг у друга, мы всё преодолеем и выживем!  А с другой стороны, где-то недалеко, рядом с ними тоже живут люди,  только похожи они на зверей и ведут себя также! Все их действия направлены на уничтожение себе подобных и это не жажда выжить, это их внутренняя сущность! Не зря говорят, что хуже человека зверя нет! Но таких индивидумов уже трудно назвать людьми...

Красиво и нежно👍

avatar
17.02.2026, 10:48:21

Сказка пока, уже страшно думать что будет дальше 🫣

Евгений спасибо за тихую, душевную главу. Правельно что Лиза сама сделала первый шаг. Я думаю что у них всё получится. 

avatar
15.02.2026, 21:54:06

Бедная.. сколько уже всего пережила!! Страшно представить гости еще будут думаю ...

Ну думаю Лизе в пору баньку топить🙂

Филлип разозлился, молодец действовал быстро и точно. 👍Спасибо Евгений.

Евгений спасибо за продолжение, надеюсь что у них всё получится. 

Он так и будет смотреть и слушать, как они над ней будут каждый вечер издеваться, какой то он трус......даже не хочется думать что если он их убьёт , он всё равно в её глазах останется трусом и слабоком. 

Ну Филипп будь смелее. Надо спасать девушку. 

avatar
10.02.2026, 10:38:17

Женя, у вас произошла техническая опечатка. Под главой 34 продублирован текст главы 33. Что-то пошло не так?

Ждём продолжения

Очень не хочется что бы эти звери, издевались над бедной беременной девушкой и заставляли её делать не пристойные вещи. 

Евгений зашла и обрадовалась что есть продолжение, а по сути его нет😭😭😭😭Очень жаль, ждём. 

avatar
09.02.2026, 12:01:42

Женя, вы как автор, добились главного: вызвали эмоции у читателей. Читают многие, но пишут комментарии единицы, а тут такой всплеск эмоций от читателей... Роман, на самом деле, приводит читателей в состояние шока: страх от нападения, ужас от смерти Кирилла, сочувствие Лизе (еще не понятно, чем окончится сцена нападения на нее), неизвестность о будущем в этом кошмарном мире. У меня такое предчувствие, что Филлип поможет Лизе. Он расправится с этими двумя зверями, и останется с Лизой...  Мои фантазии очень скупы, но так хочется, чтобы добро победило. Не должно так быть, чтобы кто не появился во дворе -- приносит только горе и страдание. Мне и Кирилла очень жаль, тоже плакала ....