Аннотация к книге "Первое лето"
Поезд трогается, он тянет меня за руку в вагон, но я не поддаюсь – остаюсь на платформе.
- Ева, поехали со мной, ты же хочешь этого!
- Нет, я не могу, тут все, тут мой дом, семья, учеба! - отвечаю, а поезд плавно набирает ход, увлекая меня за собой.
- Поехали, ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!
Начинаю переходить на быстрый шаг, а затем и бег, но не поддаюсь. Проводница пытается затолкнуть парня внутрь, кричит, а он продолжает держать мою руку.
Но я сама отпускаю его руку. Смотрю возможно в последний раз на любимое лицо, заглядываю в глаза полные боли, отчаяния. Но все решено. Вагон удаляется, а затем и скрывается за поворотом, оставляя меня наедине с моим разбившимся сердцем.
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Наконец то вышло продолжение. Надеюсь что сейчас будете выкладывать чаще?
Загружайте быстрее остально, а то эти прерывания - это как реклама в фильме)
спасибо за большую проду! Буду ждать продолжение!
Желаю Вдохновения и побольше!
Первый опыт всегда волнительный! Мне нравится.
Начав писать, уже оторваться нельзя)) Это становится жизнью!
С новинкой!
Вдохновения и радости от творчества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена