https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498836279_62.jpg
Первый игрок 3. Геймплей бога
Андрей Новак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно пишет, ждём продолжения
ахаха. автор ошибки d3dx9 - это проблемы с durectx-ом, они возникают при проблемах с ним при запуске приложения (игры), а не в середине игрового процесса. имхо.
когда ждать новых книг? Автор, интересно пишешь)
Классная серия,жаль в конце не рассказал автор в кратце что стало с героями.Надеюсь будет продолжение.
отличный роман.. респ писателю !!
Андрей, вот и новый год идёт, а мы все ждём будет ли книга. Очень хочется погрузиться в ваш мир. Ведь там ХЭ только в Альтере., И надо бы реал улучшить. Да просто соскучилась по лёгкому слогу и вашим героям.
Готов купить, но где скачать можно?
Я хотел бы оплатить те книги, которые уже прочел. Каким образом возможно это сделать?
Словами не описать. Спасибо за труд.
Отличная серия! Однозначно рекомендую к прочтению хоть любителям пост-апа, хоть ЛитРПГ.
Вот только вопрос - финал скорее ставит троеточие, чем точку. Планируется ли 4я книга серии? Ведь в лучших традициях Фаллаута герою ещё землю "починить" нужно.
Доброго времени суток, можно книгу получить на почту? А то тут читать не вариант, формат хоть txt, хоть fb2 без разницы. Спасибо заранее за ответ.
Отличная серия,вот и хотел спросить,продолжение ожидается или уже все закончилось????Доброе утро!!!
Мировому заседанием из 8 человек (нет у других инета и ещё месяц не будет) прошу продолжения
П.С. хотел написать что-то покруче "книга супер когда прода'
Отличная книга и серия в целом!) Очень атмосферненько) и даже некоторая заторможенность героев (что иногда подбешивает))) хорошо вписывается в этот мир. Несмотря на то что у Джек получает убер плюшки, кудаж без них))), у меня лично не сложилось ощущение симфонического аркестра в кустах. Так что рекомендую к прочтению, тем кто сомневается!) Спасибо автору, и буду ждать новую трилогию о Джеке в новой роли)
Гремучая смесь из сталкера и обители зла, круто замешаная на собственном фентези мире. Местами сюжет предсказуем, но это только разогревает интерес, и часто предсказания не сбывались, что в свою очередь только радует. Прочитал всю серию запоем. Отличная вещь!!! Даёшь ЕЩЁ!!!!
Интересный конец... Когда следующая книга? То что она будет вопроса нет =). Спасибо за творчество =)
И снова спасибо большое автору ! Порадовал книгами. Будет ли какое то продолжение серии ? Или уже идёт работа, над чем то новым, не менее интересным ?) Успехов вам Андрей творческих, и просто по жизни )
Автору: ура ура ура!!! Отличненько. И так хочется продолжения.............
поздравляю вас Андрей с завершением отличной трилогии. книга получилась крайне насыщенна и ваш мир был отлично прорисован. желаю успехов в творчестве и может мы еще услышим что нибудь о джеке.
Дочитал! Автору респект Отличная история вышла.
Четвертая книга планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена