Книга. "Первый игрок 3. Геймплей бога" читать онлайн

Первый игрок 3. Геймплей бога

Цикл: АльтерГейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литпрг, погони, постапокалипсис

Рейтинг:
636
1314 146097

Текущий рейтинг:
#856 в ЛитРПГ
#566 в Постапокалипсис


Полный текст 262 стр.

30.06.2017 — 10.10.2017


Аннотация к книге "Первый игрок 3. Геймплей бога"

Джек Бродяга, омега из гетто, проник в Нью-Атриум, последний островок цивилизации. Удастся ли ему найти спасение от лучевой болезни, подхваченной в заброшенных руинах? Удастся ли ему стать альфа-гражданином? Удастся ли продолжить начатый в Отравленных Пустошах квест, если сами Боги игрового мира противостоят ему и в вирте, и в реале? Джеку только предстоит узнать, в чем смысл этого противостояния. Нужно понять, чем он, просто удачливый игрок, один из тысяч, навлек на себя вражду хозяев Альтеры.

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 03:22:41

Интересно пишет, ждём продолжения

ахаха. автор ошибки d3dx9 - это проблемы с durectx-ом, они возникают при проблемах с ним при запуске приложения (игры), а не в середине игрового процесса. имхо.

avatar
24.07.2018, 23:01:00

когда ждать новых книг? Автор, интересно пишешь)

avatar
09.03.2018, 19:04:39

Классная серия,жаль в конце не рассказал автор в кратце что стало с героями.Надеюсь будет продолжение.

avatar
17.02.2018, 22:00:07

отличный роман.. респ писателю !!

Андрей, вот и новый год идёт, а мы все ждём будет ли книга. Очень хочется погрузиться в ваш мир. Ведь там ХЭ только в Альтере., И надо бы реал улучшить. Да просто соскучилась по лёгкому слогу и вашим героям.

avatar
17.01.2018, 23:06:51

Готов купить, но где скачать можно?

avatar
26.12.2017, 00:51:19

Я хотел бы оплатить те книги, которые уже прочел. Каким образом возможно это сделать?

avatar
26.12.2017, 00:53:26

Словами не описать. Спасибо за труд.

avatar
13.12.2017, 22:06:07

Отличная серия! Однозначно рекомендую к прочтению хоть любителям пост-апа, хоть ЛитРПГ.

Вот только вопрос - финал скорее ставит троеточие, чем точку. Планируется ли 4я книга серии? Ведь в лучших традициях Фаллаута герою ещё землю "починить" нужно.

avatar
06.12.2017, 04:52:08

Доброго времени суток, можно книгу получить на почту? А то тут читать не вариант, формат хоть txt, хоть fb2 без разницы. Спасибо заранее за ответ.

avatar
24.11.2017, 10:13:04

Отличная серия,вот и хотел спросить,продолжение ожидается или уже все закончилось????Доброе утро!!!

avatar
29.10.2017, 22:02:27

Мировому заседанием из 8 человек (нет у других инета и ещё месяц не будет) прошу продолжения

П.С. хотел написать что-то покруче "книга супер когда прода'

avatar
18.10.2017, 20:42:28

Отличная книга и серия в целом!) Очень атмосферненько) и даже некоторая заторможенность героев (что иногда подбешивает))) хорошо вписывается в этот мир. Несмотря на то что у Джек получает убер плюшки, кудаж без них))), у меня лично не сложилось ощущение симфонического аркестра в кустах. Так что рекомендую к прочтению, тем кто сомневается!) Спасибо автору, и буду ждать новую трилогию о Джеке в новой роли)

avatar
18.10.2017, 15:20:42

Гремучая смесь из сталкера и обители зла, круто замешаная на собственном фентези мире. Местами сюжет предсказуем, но это только разогревает интерес, и часто предсказания не сбывались, что в свою очередь только радует. Прочитал всю серию запоем. Отличная вещь!!! Даёшь ЕЩЁ!!!!

avatar
12.10.2017, 04:57:28

Интересный конец... Когда следующая книга? То что она будет вопроса нет =). Спасибо за творчество =)

И снова спасибо большое автору ! Порадовал книгами. Будет ли какое то продолжение серии ? Или уже идёт работа, над чем то новым, не менее интересным ?) Успехов вам Андрей творческих, и просто по жизни )

avatar
11.10.2017, 06:59:02

Автору: ура ура ура!!! Отличненько. И так хочется продолжения.............

avatar
11.10.2017, 06:27:52

поздравляю вас Андрей с завершением отличной трилогии. книга получилась крайне насыщенна и ваш мир был отлично прорисован. желаю успехов в творчестве и может мы еще услышим что нибудь о джеке.

avatar
11.10.2017, 02:10:52

Дочитал! Автору респект Отличная история вышла.
Четвертая книга планируется?