Книга. "Первый выпуск" читать онлайн

Первый выпуск

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, обучение магии, реалрпг

Рейтинг:
190
433 12019

Текущий рейтинг:
#1447 в ЛитРПГ
#977 в Боевая фантастика


Заморожена: 27 Июн 28 стр.

06.04.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (152 загрузок)


Аннотация к книге "Первый выпуск"

Вокруг Империи только вражеские державы и новая война может стать последней: дворяне плетут заговоры против законного правителя, армия ослаблена, а высшие иерархи Орденов лишь интригуют и убивают друг друга. Что делать? Одна из попыток предотвратить крах — реформы и создание новых учебных заведений.
..Принято решение организовать Училища для магов, куда принимают на обучение даже людей с неразвитым, слабым даром. Училища, куда принимают на обучение простолюдинов. Безумный маг, один из шести высших иерархов Империи, пообещал применить необычную методику обучения, воскресив технологии ушедшей расы!
P.S. На орфографию и пунктуацию ВРЕМЕННО забиваю, доверяя это дело Microsoft Word. Знаю, что будут ляпы, т.к. автопроверка - это не панацея, но.. В конце работы над книгой текст хорошенько почищу.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 21:42:01

Годно!
Единственное что удручает - дата последнего обновления файла

avatar
01.08.2017, 21:46:02

Автор, спасибо, хорошее начало, ждем проду!

avatar
19.07.2017, 09:40:55

Автор вернись , ждём проды

А проды все нет ((((

Автор, неплохое начало, но в новой главе есть неувязки - герой имеет 3 с мелочью во владение костями и при этом думает что скоро получит 3 уровень навыка, он получает опыт но при этом этот опыт не идет ему в зачет. Нужно это исправить. В остальном очень жду продолжения

Спасибо за продолжение, ждем дальше.

avatar
26.06.2017, 15:18:38

Ждём проды. Спасибо за произведение.

Ура продолжению, но очень мало ((((

avatar
26.06.2017, 10:22:59

За бой получено 43 опіта, но шкала 28-100....
Если за бои дают опіт, то почему у него уровень 0?

avatar
26.06.2017, 09:31:26

Спасибо за продолжение, ну и собственно ждем дальше.

avatar
12.06.2017, 20:00:56

Собственно понравилось, жду продолжение реально затянуло. Надоело уже эта розовая муть в вперемешку со слюнями на весь экран.

avatar
24.06.2017, 15:10:13

Приношу извинения за временное отсутствие подписчикам! Ремонтом занимался, сейчас вновь сажусь на работу. Завтра-послезавтра публикую следующую главу. Спасибо за понимание!

avatar
13.06.2017, 15:58:08

Ну, сначала заинтересовало. Думал, что-то необычное, типа будут учиться с доп. реальностью и т.п.
Но, потом пошло-поехало...Опять Игра (!), опять "вам повезет, если вы к ней присоединитесь" и тд. и тп...
И очередной недалекий ГГ, который "прошел по краю", а потом еще и очко вложил, не подумав, что разобраться нужно сначала...Да еще и в магию огня (ОПЯТЬ!!!)... Видимо других магий не существует...
Пишите хорошо, конечно. Буду почитывать, но пока впечатление, что вы фанбой Пастырь Романа и его цикла Игра. Именно это сравнение вылезло сразу.

avatar
11.06.2017, 12:32:22

А кстати только сейчас вспомнтл раса людей и тд, а не расса в википпдии бы посмотрели что эти два слова означают

avatar
11.06.2017, 11:42:00

зашло вкусно

avatar
08.06.2017, 22:58:36

Да что произошло с лицеями? То что в начале было это была иллюзия или такое происходило и по этим воспоминаниям уже воссоздали сцену? И тренировачная площадка это что иллюзия или реальное место?

avatar
05.06.2017, 20:03:01

надеемся на адекватное развитие и частые проды)

avatar
05.06.2017, 21:41:44

Прям бальзам на душу после всех этих "академий магии" с романтикой. Гребанная елена звездная. Не знаете произведения похожие на это?

avatar
04.06.2017, 18:10:18

Не обычно. Не однозначно для рпг, только пожалуйста 2 просьбы с классом пусть будет не воин или супернагибо класс к примеру и тд.(заранее удачи и спасибо).

Очень интригующе, с удовольствием буду следить за произведение. Надеюсь, проды будут часто.