Аннотация к книге "Первый выпуск"
Вокруг Империи только вражеские державы и новая война может стать последней: дворяне плетут заговоры против законного правителя, армия ослаблена, а высшие иерархи Орденов лишь интригуют и убивают друг друга. Что делать? Одна из попыток предотвратить крах — реформы и создание новых учебных заведений.
..Принято решение организовать Училища для магов, куда принимают на обучение даже людей с неразвитым, слабым даром. Училища, куда принимают на обучение простолюдинов. Безумный маг, один из шести высших иерархов Империи, пообещал применить необычную методику обучения, воскресив технологии ушедшей расы!
P.S. На орфографию и пунктуацию ВРЕМЕННО забиваю, доверяя это дело Microsoft Word. Знаю, что будут ляпы, т.к. автопроверка - это не панацея, но.. В конце работы над книгой текст хорошенько почищу.
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГодно!
Единственное что удручает - дата последнего обновления файла
Автор, спасибо, хорошее начало, ждем проду!
Автор вернись , ждём проды
А проды все нет ((((
Автор, неплохое начало, но в новой главе есть неувязки - герой имеет 3 с мелочью во владение костями и при этом думает что скоро получит 3 уровень навыка, он получает опыт но при этом этот опыт не идет ему в зачет. Нужно это исправить. В остальном очень жду продолжения
Спасибо за продолжение, ждем дальше.
Ждём проды. Спасибо за произведение.
Ура продолжению, но очень мало ((((
За бой получено 43 опіта, но шкала 28-100....
Если за бои дают опіт, то почему у него уровень 0?
Спасибо за продолжение, ну и собственно ждем дальше.
Собственно понравилось, жду продолжение реально затянуло. Надоело уже эта розовая муть в вперемешку со слюнями на весь экран.
Приношу извинения за временное отсутствие подписчикам! Ремонтом занимался, сейчас вновь сажусь на работу. Завтра-послезавтра публикую следующую главу. Спасибо за понимание!
Ну, сначала заинтересовало. Думал, что-то необычное, типа будут учиться с доп. реальностью и т.п.
Но, потом пошло-поехало...Опять Игра (!), опять "вам повезет, если вы к ней присоединитесь" и тд. и тп...
И очередной недалекий ГГ, который "прошел по краю", а потом еще и очко вложил, не подумав, что разобраться нужно сначала...Да еще и в магию огня (ОПЯТЬ!!!)... Видимо других магий не существует...
Пишите хорошо, конечно. Буду почитывать, но пока впечатление, что вы фанбой Пастырь Романа и его цикла Игра. Именно это сравнение вылезло сразу.
А кстати только сейчас вспомнтл раса людей и тд, а не расса в википпдии бы посмотрели что эти два слова означают
зашло вкусно
Да что произошло с лицеями? То что в начале было это была иллюзия или такое происходило и по этим воспоминаниям уже воссоздали сцену? И тренировачная площадка это что иллюзия или реальное место?
надеемся на адекватное развитие и частые проды)
Прям бальзам на душу после всех этих "академий магии" с романтикой. Гребанная елена звездная. Не знаете произведения похожие на это?
Не обычно. Не однозначно для рпг, только пожалуйста 2 просьбы с классом пусть будет не воин или супернагибо класс к примеру и тд.(заранее удачи и спасибо).
Очень интригующе, с удовольствием буду следить за произведение. Надеюсь, проды будут часто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена