Книга. "Песнь о Кейлех" читать онлайн

Песнь о Кейлех

Цикл: Кейлех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, шаманка, приключение и преодо...

Рейтинг:
61
243 3513

Текущий рейтинг:
#13309 в Фэнтези
#4059 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 194 стр.

23.12.2023 — 23.12.2023


Аннотация к книге "Песнь о Кейлех"

Шаманка, оказавшаяся вовлеченной в чужие интриги, пытается жить своей жизнью. Её жизненный путь полон предательства, интриг и сражений.

Отнесла к категории "18+", т.к. в книге есть сцены насилия (боя) и несколько сцен секса.

Авторское определение "шаманки" .
По мотивам произведения С.Грина "Кровь и Честь".
Планируется цикл из минимум из двух книг.
Черновик, в последующем будет ещё вычитка.

***

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой дисклеймер является следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических рас, растений, зелий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: «Я не пишу о запрещенных веществах и не пропагандирую их употребление».

Все описанные в книгах вещества являются частью авторского фентезийного мира. Текст не содержит запрещенного контента.


36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу на улицу Радости в бани:-)

Жаль Йонгу, очень жаль...

Жаль Йонгу, очень жаль...

Бедный Йонгу, какой же он сильный духом .

Вот так " поклонник" у Кей! Вообще слов нет.

Кипящее болото - крутая задумка, девушке очень повезло , что её спасла Кей.

Кошмар , что творится в этом болоте!

Ужасно , когда человек несчастлив со своей семьей и одинок из-за неразделённой любви.

Жаль , что Годрик забыл о ней , а она ждала столько лет...

Интересное у Кей и Альса общение , испытали силу друг друга , хозяин леса славный .

Какой гость будет у Кейлех?

Интересно , что будет с Альсом дальше?

avatar
18.02.2024, 12:29:43

Почему Кей выпали такие испытания?! Как же сложно, но читается легко, несмотря на некоторые тяжёлые моменты!

avatar
13.01.2024, 22:38:08

Очень интересный мир вы создали, только начала читать, но надеюсь на ХЭ все-таки

avatar
30.12.2023, 17:03:06

Книга захватывает с самой первой и до самой последней страницы) Не заметила, как пролетело время. Очень хороший слог, интригующие сюжетные повороты, и сам сюжет книги не является банальным) Спасибо огромное за Ваше творчество))

avatar
24.12.2023, 18:41:21

Спасибо