- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Песнь звезд, сгорающих на рассвете
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760679814_28.jpg
Песнь звезд, сгорающих на рассвете
Эстер Рейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, борьба за чувства, хитросплетение судеб
Рейтинг:
105
105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Азиатское фэнтези
#15692 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Азиатская симфония
Аннотация к книге "Песнь звезд, сгорающих на рассвете"
❤БУМАЖНАЯ КНИГА❤ Принц демонов имеет много врагов, желающих его убить, но ученица из Клана Провидцев обязана защитить его любой ценой. Вот, только, все идет не по плану. Как герои справятся с выпавшими им испытаниями, вы узнаете в истории, написанной по канонам китайской дорамы.
Книга вышла в издательстве АСТ под названием «Принц, сбежавший от ярости звезд» псевдоним Чен Ю Ли
Книга вышла в издательстве АСТ под названием «Принц, сбежавший от ярости звезд» псевдоним Чен Ю Ли
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная аннотация!
Мне очень понравилась история, персонажи, особенно стиль написания, настолько было приятно читать, что я не могла оторваться и прочла взахлеб за день. Я чувствовала героев и сопереживала им. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Какая прекрасная история! Прочла с удовольствием!
Волшебная история! Спасибо)
Сюэ очень странный персонаж, она жалкая, сильна, она себя ломает, иногда от ее поступков воротит... и эти отношения с принцем... как можно быть так отданной своему делу, что так низко себя пропускать...
даже не знаю Сюэ восхищаться или презирать... хотя к второму больше склоняюсь
когда я начала читать книгу, если честно было немного скучно.... немного..... не хватало каких-то действий.... "изюминки"..... Но читая дальше стало казаться что я не книгу читаю, а смотрю дораму..... особенно это выделилось когда гг переродились и перенеслись в другое время.... И да, если расписывать дальнейшую жизнь героев то получится бесконечная история.....
Вэй уже не раз своими действиями признался ей. Но девушки всегда ждут заветных слов. Разрушить трон и жезл- значит обезопасить их всех в дальнейшем. Ведь охотников за властью всех не уничтожить. Всегда найдутся новые.
Значит предателям не удалось захватить власть? Не подчинился им жезл?
Настоящий мужчина- воин. Воюет с беззащитной женщиной.
А конкурентов то на престол практически не осталось. Первого змеюка убила, второго монстра убил. Кто еще попытается счастья?
А разве для того, чтобы занять трон достаточно овладеть жезлом? Сам то трон признает ее?
Но ведь змей то не умер. Что же он не приструнит свою жену? Столько уже гадостей эта тварь натворила.
А ведь и предатели могут столкнуться с монстрами.
Змея все никак не успокоится. Ей нужна была кровь наследника Владыки демонов? Что еще эта тварь задумала?
Вея нужно спрятать. А жезл разрушить.
Получается, что они переродились.
Неужели Великий Змей позволит безнаказанно этой змеюке разрушить две любящие души?
Божечки, что творится! Как теперь дожить до проды!
А не получится ли, что жрица сейчас сама себя подставила? Ведь она напала на принца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена