Книга. "Песнь звезд, сгорающих на рассвете" читать онлайн

Песнь звезд, сгорающих на рассвете

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, борьба за чувства, хитросплетение судеб

Читать
Рейтинг:
105
275 5074

Текущий рейтинг:
#1144 в Азиатское фэнтези
#15652 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Азиатская симфония


Аннотация к книге "Песнь звезд, сгорающих на рассвете"

❤БУМАЖНАЯ КНИГА❤ Принц демонов имеет много врагов, желающих его убить, но ученица из Клана Провидцев обязана защитить его любой ценой. Вот, только, все идет не по плану. Как герои справятся с выпавшими им испытаниями, вы узнаете в истории, написанной по канонам китайской дорамы.

Книга вышла в издательстве АСТ под названием «Принц, сбежавший от ярости звезд» псевдоним Чен Ю Ли

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 18:18:07

Интересная аннотация!

Мне очень понравилась история, персонажи, особенно стиль написания, настолько было приятно читать, что я не могла оторваться и прочла взахлеб за день. Я чувствовала героев и сопереживала им. Огромное вам спасибо за ваш труд!

avatar
30.08.2024, 08:13:09

Какая прекрасная история! Прочла с удовольствием!

avatar
17.08.2024, 12:23:26

Волшебная история! Спасибо)

avatar
15.08.2024, 21:55:16

Сюэ очень странный персонаж, она жалкая, сильна, она себя ломает, иногда от ее поступков воротит... и эти отношения с принцем... как можно быть так отданной своему делу, что так низко себя пропускать...

avatar
15.08.2024, 22:04:21

даже не знаю Сюэ восхищаться или презирать... хотя к второму больше склоняюсь

avatar
10.08.2024, 05:59:03

когда я начала читать книгу, если честно было немного скучно.... немного..... не хватало каких-то действий.... "изюминки"..... Но читая дальше стало казаться что я не книгу читаю, а смотрю дораму..... особенно это выделилось когда гг переродились и перенеслись в другое время.... И да, если расписывать дальнейшую жизнь героев то получится бесконечная история.....

avatar
07.08.2024, 00:18:00

Вэй уже не раз своими действиями признался ей. Но девушки всегда ждут заветных слов. Разрушить трон и жезл- значит обезопасить их всех в дальнейшем. Ведь охотников за властью всех не уничтожить. Всегда найдутся новые.

avatar
04.08.2024, 23:54:25

Значит предателям не удалось захватить власть? Не подчинился им жезл?

avatar
04.08.2024, 00:49:26

Настоящий мужчина- воин. Воюет с беззащитной женщиной.

avatar
02.08.2024, 21:45:15

А конкурентов то на престол практически не осталось. Первого змеюка убила, второго монстра убил. Кто еще попытается счастья? 

avatar
01.08.2024, 22:56:39

А разве для того, чтобы занять трон достаточно овладеть жезлом? Сам то трон признает ее?

avatar
31.07.2024, 06:37:06

Но ведь змей то не умер. Что же он не приструнит свою жену? Столько уже гадостей эта тварь натворила.

avatar
27.07.2024, 23:34:45

А ведь и предатели могут столкнуться с монстрами.

avatar
28.07.2024, 23:50:52

Змея все никак не успокоится. Ей нужна была кровь наследника Владыки демонов? Что еще эта тварь задумала?

avatar
25.07.2024, 11:12:48

Вея нужно спрятать. А жезл разрушить.

avatar
23.07.2024, 08:26:26

Получается, что они переродились.

avatar
21.07.2024, 22:57:28

Неужели Великий Змей позволит безнаказанно этой змеюке разрушить две любящие души?

avatar
21.07.2024, 22:34:41

Божечки, что творится! Как теперь дожить до проды!

avatar
18.07.2024, 11:19:08

А не получится ли, что жрица сейчас сама себя подставила? Ведь она напала на принца.