Книга. "Случайная в академии невест" читать онлайн

Случайная в академии невест

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невеста для элиты, дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
197
655 14621

Текущий рейтинг:
#1693 в Эротическое фэнтези
#1125 в Магическая академия


Полный текст 188 стр.

02.03.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Случайная в академии невест"

❤БУМАЖНАЯ КНИГА❤ Бесправная игрушка в руках ректора — неужели это все, что уготовано мне в этом чужом мире? Его вожделение не знает разумных границ, но я не согласна с такой участью. Пусть, я всего лишь безродная нищенка в стенах элитной академии, где меня травят и унижают, но я верю, что выход есть. Правда, не успев выскользнуть из лап дракона, я оказалась втянута в опасные интриги тех, кто привык править и подчинять. Что же мне делать, если я не хочу быть жертвой?

Внимание! Бесхарактерная героиня в плену обстоятельств, требовательные герои, немного стекла.

В истории вас ждут:
Горячие сцены,
Требовательные герои,
Испытания чувств,
Интриги и загадки,
Мжм

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 17:34:29

Очень эмоциональная книга. Держит в напряжении. Бедная героиня, столько страданий, зависть и все от неё чего-то хотят. Читаешь и чувствуешь все её переживания и эмоции. Спасибо большое за книгу!

avatar
25.05.2025, 21:39:05

Странное поведение принца. Как он мог , зная что Адель его истинная, допустить издевательства со стороны студенток, что она стирала чужое бельё? А потом вдруг решает, что это ипортило её репутацию и нужно срочно всё исправлять. И опять же ничего при этом не предпринимает... Слюнтяй какой-то.

Спасибо за увлекательную историю!)

avatar
21.05.2025, 23:33:20

Правильно сделала, в любой хреновой ситуации выбирай себя

Грустно, но надеюсь на ХЭ для героини. Спасибо за продолжение истории!) 

Интересно, невеста будущего короля тоже в положении или она достаточно родовита, чтобы не проходить тестирование на бесплодность? 

avatar
15.05.2025, 23:31:59

Оххх, гг, как пакетик на ветру ( 

avatar
13.05.2025, 23:43:44

Уж не ректор ли отравлил принца????

avatar
09.05.2025, 21:19:29

Блин блинский, а как же Келиан...

Спасибо за продолжение. Героиня умница, прекрасно справилась с испытаниями) 

Не жизнь, а стекло. Буду ждать продолжение. Спасибо!) 

Большое спасибо!

avatar
23.04.2025, 20:46:47

Да, попала Адель в круговорот...

avatar
22.04.2025, 15:24:19

Вот это да... этот мир не дает героине даже вздохнуть спокойно! с нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
14.04.2025, 00:26:08

какой неожиданный поврот с блондином! Как же теперь поступит ректор?

Надеюсь, у нее действительно получится избежать брак с драконом, потому что такую хрень оправдывать нельзя

avatar
27.03.2025, 23:58:56

С нетерпением жду каждуйю проду, книга очень нравится! А ректор оказался не так прост...

avatar
15.03.2025, 20:42:07

Интересно а она так и останется мямлей или появится характер?! 

avatar
15.03.2025, 15:19:13

Ох.... какой горячий ректор 🔥🔥🔥! Спасибо за такие вкусные главы, с нетерпением жду продолжение! Кидаю вам наградку для вдохновения муза ‍❤️‍

Эх, пуговица, пуговица.... 

Спасибо за проду!