Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240855

Текущий рейтинг:
#1793 в Современная проза
#4705 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 23:28:00

Да, у Николаса вскоре мозг взорвется от ревности и безысходности, сам того не желая загнал себя в ловушку, тупиковая ситуация... с одной стороны, понятие "семьи" для него священно, хотя довольно "святая" уж семейка получилась, в которой муж на дух не выносит жену, она его и отпрыск, весьма и весьма "колоритая" личность получилась, с другой стороны, внезапно охватившая всю его душу и тело страсть к Даяне, которую собственнами руками укладывает в постель сына... трагедия впереди и только..., порвать "путы", которыми в течение всей своей жизни он сам себя и опутал не так и легко ему будет, противостояние отца и сына, любовь и похоть, ненависть и страсть - хорошо..... С интересом ожидаю продолжения. Людмила

avatar
18.04.2018, 21:56:42

Очень интересно что же будет дальше))) Спасибо автору )))

avatar
18.04.2018, 21:39:16

Спасибо! Поцелуй получился такой реалистичный, не притянутый за уши. Джей просто душка в этой части.

avatar
18.04.2018, 19:14:50

Нику нужно приготовить большую ложку, чтобы начать есть ту кашу, которую он сам заварил. Если сейчас Джей и Даяна договорятся, то ничего он уже не сделает.

Я знала,что Джей не такой каким кажется. Я очень хочу,чтобы Джеймс и Даяна были вместе.

avatar
18.04.2018, 21:05:29

Мне понравился Джей в этой части! Спасибо огромное!

avatar
18.04.2018, 20:59:14

Как бы Николас не делал вид что ему Все равно но девченка уже залезла ему под кожу и прочно так. Посмотрим насколько его выдержки хватит, ведь нет ничего мучительней чем видеть как человек которого ты желаешь принадлежит другому.

avatar
18.04.2018, 19:48:30

Будет ли глава от лица Джеймса. Хочется узнать его мнению про это?

avatar
18.04.2018, 19:25:30

Ну что сказать - ето просто ШИКАРНО!!!!!Николас сейчас жует стекло, а Джей попал в очарование , ведь проявлять заботу о ком не будь о нет...нет ето не про него )

avatar
18.04.2018, 20:44:19

Спасибо за проду!!! Очень жду, хотя бы немного, Николас-Даяна)) уж очень их отношения запали в душу!

avatar
18.04.2018, 19:55:47

Спасибо. Замечательная прода)

Спасибо.
От да. Дружить против кого либо веселее. Скоро Ник "повеселится"

avatar
18.04.2018, 14:58:11

А Вы, Джулия, ИНТРИГАНКА ( в хорошем смысле этого слова)!!! Буду ждать продолжения!!! Пишите нам на радость!!!

avatar
18.04.2018, 14:39:36

Мне тоже интересно про них читать. Интересно что Джеймс чувствует к Даян?

avatar
18.04.2018, 14:01:44

Спасибо! А я вот хочу прочитать про Даяну и Джея. По мне, так Николас намного хуже своего сына.

avatar
18.04.2018, 13:01:21

Спасибо!! Я все же верю, что ей удастся отомстить. Буду ждать продолжения!!!

avatar
18.04.2018, 07:34:41

спасибо . очень классная книга .

avatar
18.04.2018, 07:14:27

Очень надеюсь, что у Даян и Джея все сложится хорошо и мальчик исправиться. Как бы Николас не защищал Даян, все же он с ней поступил очень жестоко, лишив матери и отдал её сыну садисту (надеюсь что это недоразумение) в угоду собственной прибыли. Пусть кусает локти, а смирившись уйдёт на пенсию с набитыми карманами чужих денег. Спасибо автору, очень интересно. Не обращайтесь внимание на моё высказывание) это эмоции, я полностью полностью поддерживаю вашего муза)