https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1793 в Современная проза
#4705 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у Николаса вскоре мозг взорвется от ревности и безысходности, сам того не желая загнал себя в ловушку, тупиковая ситуация... с одной стороны, понятие "семьи" для него священно, хотя довольно "святая" уж семейка получилась, в которой муж на дух не выносит жену, она его и отпрыск, весьма и весьма "колоритая" личность получилась, с другой стороны, внезапно охватившая всю его душу и тело страсть к Даяне, которую собственнами руками укладывает в постель сына... трагедия впереди и только..., порвать "путы", которыми в течение всей своей жизни он сам себя и опутал не так и легко ему будет, противостояние отца и сына, любовь и похоть, ненависть и страсть - хорошо..... С интересом ожидаю продолжения. Людмила
Очень интересно что же будет дальше))) Спасибо автору )))
Спасибо! Поцелуй получился такой реалистичный, не притянутый за уши. Джей просто душка в этой части.
Нику нужно приготовить большую ложку, чтобы начать есть ту кашу, которую он сам заварил. Если сейчас Джей и Даяна договорятся, то ничего он уже не сделает.
Я знала,что Джей не такой каким кажется. Я очень хочу,чтобы Джеймс и Даяна были вместе.
Мне понравился Джей в этой части! Спасибо огромное!
Как бы Николас не делал вид что ему Все равно но девченка уже залезла ему под кожу и прочно так. Посмотрим насколько его выдержки хватит, ведь нет ничего мучительней чем видеть как человек которого ты желаешь принадлежит другому.
Будет ли глава от лица Джеймса. Хочется узнать его мнению про это?
Ну что сказать - ето просто ШИКАРНО!!!!!Николас сейчас жует стекло, а Джей попал в очарование , ведь проявлять заботу о ком не будь о нет...нет ето не про него )
Спасибо за проду!!! Очень жду, хотя бы немного, Николас-Даяна)) уж очень их отношения запали в душу!
Спасибо)))))))
Спасибо. Замечательная прода)
Спасибо.
От да. Дружить против кого либо веселее. Скоро Ник "повеселится"
Спасибо)))
А Вы, Джулия, ИНТРИГАНКА ( в хорошем смысле этого слова)!!! Буду ждать продолжения!!! Пишите нам на радость!!!
Мне тоже интересно про них читать. Интересно что Джеймс чувствует к Даян?
Спасибо! А я вот хочу прочитать про Даяну и Джея. По мне, так Николас намного хуже своего сына.
Спасибо!! Я все же верю, что ей удастся отомстить. Буду ждать продолжения!!!
спасибо . очень классная книга .
Очень надеюсь, что у Даян и Джея все сложится хорошо и мальчик исправиться. Как бы Николас не защищал Даян, все же он с ней поступил очень жестоко, лишив матери и отдал её сыну садисту (надеюсь что это недоразумение) в угоду собственной прибыли. Пусть кусает локти, а смирившись уйдёт на пенсию с набитыми карманами чужих денег. Спасибо автору, очень интересно. Не обращайтесь внимание на моё высказывание) это эмоции, я полностью полностью поддерживаю вашего муза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена