Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240855

Текущий рейтинг:
#1821 в Современная проза
#4807 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 11:27:06

Спасибо!! История держит в напряжении с самого начала!!! И проглатываешь написанное в один момент!! Неожиданно, захватывающе, остро, страшно... Неужели он сейчас отдаст ее Джеймсу?? И что за боязнь срывов?? Джей не очень психически стабилен?? Ждем!!!

avatar
29.03.2018, 11:24:21

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 09:49:24

Скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
29.03.2018, 08:23:35

Не мужчина,а мечта! Как же зовут этого актера, подскажите, пожалуйста!!!

Я думала Николас отправит Джеймса заграницу на пару лет, и тот когда приедет будет нормальным человеком. Но Даяна и Николас у меня в голове почему-то не сходятся вместе.

avatar
29.03.2018, 08:46:24

Спасибо)))))))))

avatar
29.03.2018, 04:07:54

Спасибо и надеюсь Дачна не с Джеймсом будет..? Хотя.., Ник же так решил уже... честно, расстроилась

avatar
29.03.2018, 00:04:07

Присоединилась к читающим.интересно, спасибо))
Очень понравилась обложка

avatar
28.03.2018, 23:59:03

Какой шикарный мужчина в ленте! На самом деле возраст мужчины не важен, можно быть и в 20 лет львом и в 50 щенком, это все индивидуально! Но вот на примере некоторых актеров - Дауни младший, Сильвестр Сталлоне, Хью Джекман и многие другие мне нравятся уже в возрасте 50 ти лет, они прекраснее чем в молодости! Спасибо, жду следующую продочку, надеюсь Даяна выдержит!

avatar
28.03.2018, 23:56:17

Охх. Буду готовиться к первому сексу.может нас ждёт нежданчик и он случится с ником? Я непротив)))

avatar
27.03.2018, 09:40:51

Конечно, события становятся понятнее, если повествование идёт и от лица Ника тоже.
Только я не вижу разницы - изнасилует Джеймс Даяну с благословения Ника или без такового. Для Даяны итог будет одинаков.

avatar
28.03.2018, 15:33:25

Очень интересно и мне нравится. Спасибо

avatar
28.03.2018, 08:08:44

Ну ниче се закрутили! Ждём! Джеймс получается слегка не в себе,и он противен ггне,нику уже за полтос,понимаю разницу в возрасте но все таки староват он для девченки кажется (( будет ли ей счастье?

Всё же от Николоса стоит писать,этим объясняются многие действия и поступки, да и просто интересно )
Вдохновения вам, автор)

Спасибо) Очень жду когда же у девочки случится первый секс, а самое главное с кем?

avatar
27.03.2018, 10:11:27

Мне нравятся проды от имени Николоса, так интересней. Почему-то я сомневаюсь, что что-то хорошо выйдет из это плана. Спасибо за проду.

avatar
27.03.2018, 09:53:08

Джулия, обязательно пишите от лица Николаса, хотелось бы хоть чуть чуть залезть к нему в голову и узнать, как он мучается и страдает по Даян, которую отдаст Джеймсу на растерзание, как жертвенного агнеца! Спасибо за продочку и как всегда с нетерпением жду развития событий!