https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1821 в Современная проза
#4807 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! История держит в напряжении с самого начала!!! И проглатываешь написанное в один момент!! Неожиданно, захватывающе, остро, страшно... Неужели он сейчас отдаст ее Джеймсу?? И что за боязнь срывов?? Джей не очень психически стабилен?? Ждем!!!
Спасибо!
Скажите пожалуйста будет ли подписка?
Не мужчина,а мечта! Как же зовут этого актера, подскажите, пожалуйста!!!
Я думала Николас отправит Джеймса заграницу на пару лет, и тот когда приедет будет нормальным человеком. Но Даяна и Николас у меня в голове почему-то не сходятся вместе.
Спасибо)))))))))
Спасибо!!
Спасибо и надеюсь Дачна не с Джеймсом будет..? Хотя.., Ник же так решил уже... честно, расстроилась
Спасибо
спасибо!
Присоединилась к читающим.интересно, спасибо))
Очень понравилась обложка
Какой шикарный мужчина в ленте! На самом деле возраст мужчины не важен, можно быть и в 20 лет львом и в 50 щенком, это все индивидуально! Но вот на примере некоторых актеров - Дауни младший, Сильвестр Сталлоне, Хью Джекман и многие другие мне нравятся уже в возрасте 50 ти лет, они прекраснее чем в молодости! Спасибо, жду следующую продочку, надеюсь Даяна выдержит!
Охх. Буду готовиться к первому сексу.может нас ждёт нежданчик и он случится с ником? Я непротив)))
Конечно, события становятся понятнее, если повествование идёт и от лица Ника тоже.
Только я не вижу разницы - изнасилует Джеймс Даяну с благословения Ника или без такового. Для Даяны итог будет одинаков.
Очень интересно и мне нравится. Спасибо
Ну ниче се закрутили! Ждём! Джеймс получается слегка не в себе,и он противен ггне,нику уже за полтос,понимаю разницу в возрасте но все таки староват он для девченки кажется (( будет ли ей счастье?
Всё же от Николоса стоит писать,этим объясняются многие действия и поступки, да и просто интересно )
Вдохновения вам, автор)
Спасибо) Очень жду когда же у девочки случится первый секс, а самое главное с кем?
Мне нравятся проды от имени Николоса, так интересней. Почему-то я сомневаюсь, что что-то хорошо выйдет из это плана. Спасибо за проду.
Джулия, обязательно пишите от лица Николаса, хотелось бы хоть чуть чуть залезть к нему в голову и узнать, как он мучается и страдает по Даян, которую отдаст Джеймсу на растерзание, как жертвенного агнеца! Спасибо за продочку и как всегда с нетерпением жду развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена