Книга. "Пигалица" читать онлайн

Пигалица

Цикл: Соболевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, героиня без инстинкт...

Читать и слушать
Рейтинг:
3304
4507 823657

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#2946 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

12.01.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Пигалица"

Ден друг моего брата и мой будущий муж. Я так решила, потому что люблю его уже много лет. И если он с этим не согласен, это его проблемы.
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 20:46:57

После ее встречи со Зверем подумала, неужели! ггероиня влюбится в другого, без этой чепухи бегания влюбленной козой за мужиком. А мужик осознает что потерял и его удел так и останется трахать левых баб на стиральных машинках, прежде чем он научиться уважать чувства других, даже если сам ничего не испытывает. Но нет! Увы! Видно еще не родилась такая книга. Одна за другой истории как героиня влюбляется, ее отвергают, она проносит любовь через годы, потом герой все таки прозревает и снисходит. Влюбленные воссоединяются. То, что отвергнутая любовь может не вернуться и девушка вполне себе может встретить достойного мужчину, вместо того чтобы страдать по мудаку, такого наши женщины авторы вообрзазить не могут.
Я про героев и сюжет. А так книга интересная, эмоции хороши, автор пишет достойно.

avatar
25.06.2026, 07:32:03

Ольга, а куда подевалась эта книга с литмаркета?

Была там куплена. Захотелось перечитать классику, а не могу теперь(((((

avatar
20.05.2026, 06:33:53

Спасибо за промо🥰🤩

avatar
10.05.2026, 00:10:52

Восторг!Книга потрясающая)))

avatar
09.03.2026, 19:37:24

Оль,какой долгий и упорный путь к мечте ✨✨✨

Друг к другу🙏🏻💞🙏🏻

С таким удовольствием прочитала книгу🙏🏻🙏🏻

Спасибо огромное 

avatar
18.01.2026, 19:03:41

Мой коммент что? Удалили? Значит, эту истеричку и стерву Элю, которая только и делала, что жизнь мужикам портила нельзя
ругать? Все должны ползать на коленях,
меняться, быть каблуками, а она себя, любимую,
ломать не хочет? Других ломать надо об колено,
а она ничуть не хочет себя изменить? Мне
жалко Дена. Изведет она его своей ревностью

avatar
10.02.2026, 07:16:09

Автор пишет очень классно. А этот характер Дена взрывной 🔥🔥🔥

avatar
12.02.2026, 16:38:42

Офигенный роман, очень эмоционально. 

avatar
25.01.2026, 19:00:17

Прекрасно 👍не оторваться, Ольга спасибо за шикарную историю ❤️

avatar
13.11.2025, 04:11:23

Перечитываю второй раз! Это самая мужчинострадательная история! Просто мед для ушей, глаз, сердца, души! Ничего приятнее нет, чем самобичевание сильного и независимого мужчины! Так ему! Спасибо, Оленька! (Простите за фамильярность, но это книга меня так раскатала!) эмоции на разрыв! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.11.2025, 13:02:18

люблю эту историю из-за героини, такая она классная, с таким огоньком и перчинкой, чувством юмора, преданностью, столько в ней всего яркого. Мужчине просто необходимо время, чтобы такую женщину сделать счастливой

avatar
24.07.2025, 22:04:17

Почему то долго не могла дойти до этой книги, и зря, зацепила эта история, могу сказать, что стала одной из любимых книг . 

В анатации написано история про Матвея и Аню🤔 

avatar
31.05.2025, 10:55:03

Здравствуйте. Подскажите, как найти вас в ВК. Вы пишите, что ссылка в профиле, но найти не могу. А можно сюда ссылку?  Пож

avatar
07.04.2025, 20:26:52

Я тоже очень долго окладывала книгу из за отзывов , и очень зря .Слушала аудиверсию, чтец очень эмоционально передала посыл , мне Эля понравилась , вообще гг классные друг друг подходят ! Но всё же свои сердечко отдаю книге про Егора и Вику она как то эмоциональнее что-ли, слушала её давно , сейчас вот после пигалице решила снова прослушать. Спасибо вам за книги за эмоции.

avatar
07.04.2025, 05:59:09

Прочитала почти все книги, а эту откладывала. Зря! Очень понравилась! 

Ольга, спасибо Вам за книгу

avatar
18.02.2025, 22:17:38

Книга очень понравилась! Спасибо, Автор. Будущему читателю рекомендую не ориентироваться на негативные отзывы))

avatar
10.02.2025, 22:36:10

История на миллион звезд. Особое наслаждение от первоклассного юмора. ГГ очень не обычные, но как интересно про них читать.. Спасибо, Ольга! 

avatar
22.12.2024, 04:15:27

долго настраивалась на чтение этой истории,при том,что Механика зачитала до дыр,книга в самое сердечко) а вот с Элей...
прочитав,пришла к выводу,что она просто такой очень эмоциональный человек,по жизни активный, жизнерадостный,с чувством юмора, такие люди действительно есть,когда им 30лет, а в душе они 18-20летние) в этом нет ничего плохого,я считаю) книга хорошая,не так зацепила как механик,но и сюжеты в них разные) спасибо,автор,за ваши книги,почти все уже прочла,жду новинок)