Книга. "Пир для голодающих" читать онлайн

Пир для голодающих

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, алтай, злой дух

Рейтинг:
36
54 814

Текущий рейтинг:
#7486 в Мистика/Ужасы
#2169 в Паранормальное


Заморожена: 08 Янв 51 стр.

13.11.2023 — ...
Конкурсы: Сказочный кошмар


Аннотация к книге "Пир для голодающих"

Я всегда любила путешествовать. Новые места, новые эмоции, новые знакомые. Особенное удовольствие для меня - древние горные каменистые тропки, подземные тоннели, хранившие в себе целый ворох тайн и загадок. Ведь ловить особый, ни с чем не сравнимый, почти первобытный кайф от того, что касаешься очередной реликвии, пропитанной зловещей таинственностью - вот моё истинное кредо.
Так было всегда. Так должно было быть и в этот раз.
Меня зовут Тоня. И я подумать не могла, что очередная вылазка в горы Алтая станет для меня и моих друзей самым настоящим опасным испытанием.

ВНИМАНИЕ!
Книга может содержать нецензурную лексику, а так же описание жестоких сцен.
СТРОГО 18+

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2023, 20:53:52

Что-то мне совсем не нравится этот лесок..Он словно не живой..Такое затишье было страшное..бррр
Думаю, что изначально на нее смотрел не Белов!Это точно была та коза..эти желтые глазенки преследуют нас повсюду. А что касается этого Альфа-самца, то с чего вдруг оттолкнул её?То не сводит глаз с её зарницы , то эти прошлые шуточки.Неужто совесть заиграла , хотя это исключено. У таких как он, её просто напросто нет. Ну ничего , все равно Белов мне очень симпатизирует..Да-да..Нравятся мне плохиши. Надеюсь , что Тонька поделится с ним палаткой , а то бедненький замерзнет , а мне его жалко)Спасибо Екатерина за две замечательные главы, жду продолжение!

avatar
17.11.2023, 21:12:45

Добрый вечер, дорогой автор! Прочла две главы вашей конкурсной книги и меня они впечатлили! Каждый герой интересен по своему..Конечно, думаю, что Тоня снова утонет в этих голубых глазах Костика..Кудряшу это явно не понравится..А что касается гида..то он еще тот наверное гнида..Не нравится он мне , да и сон Лисички меня напряг. Спасибо Екатерина за интересные главы, буду ждать продолжение!И конечно же желаю победы в конкурсе!)

avatar
25.11.2023, 07:40:51

Пронесло..Это всего лишь Белов. Да не, не мог он её оттолкнуть, думаю он включил джентельмена..Нечего леди непотребством в лесу заниматься))) Хотя странно всё это, Костик выглядит тем, кто не упустит такой возможности, может всё таки чувства есть, тогда это всё объясняет. Жду продолжение. Спасибо, автор)))

avatar
25.11.2023, 06:09:57

Ох, какое необычное произведение! Белов мне не нравится, на мясо его! А Максимку пощади, пожалуйста ???.
Спасибо, Катерина! Очень интересно! Удачи в конкурсе ?. Жги!

avatar
25.11.2023, 01:20:34

Фух... Обошлось

avatar
22.11.2023, 23:40:30

Чей же это взгляд Белов сталкерит или зверь какой

avatar
21.11.2023, 09:32:28

Надеюсь, что это Белов)) Решил помочь с дровишками, и напросится к Тоньке в палатку)) Это я себя так успокаиваю, в предвкушении следующей главы. Жду с нетерпением. Спасибо, автор)

avatar
21.11.2023, 17:07:32

Спасибо за главу!

Не, ну вы посмотрите на этого "засранца" , на руках своих мускулистых донесу , но не просто так , а за перепихон ....вот жук то , какой ))) ...и да , походу , он надеялся, что спать будет вместе с Тоней, раз не взял себе "спальное место " ....ага, так и пустила его Тонька , к себе под бочок ))) ....хм, кто же оказался в лесу рядом с героиней , и наблюдал за ней ? ....неужели снова этот старик Амат ?! ...странный он , как минимум ...и страшный ( ....спасибо автор , жду продолжения .

avatar
20.11.2023, 14:23:47

Ну, где же прода?

avatar
20.11.2023, 17:37:52

Лисичке бы взять спички и Белова поджечь. Очень жду продолжение спасибо за историю

avatar
18.11.2023, 16:24:03

Удачи в конкурсе. Спасибо за главы.

avatar
18.11.2023, 15:50:36

Когда ждать проду?

Здравствуйте автор ...очень понравилось начало книги , очень интересно и завораживающе ... Буду с интересом читать барную историю и отслеживать выпуски новых глав !!! ... Спасибо Вам, Екатерина .

avatar
17.11.2023, 22:41:10

Неплохое начало. Жду дальше!

avatar
17.11.2023, 20:59:51

Я не вегетарианка, и никогда ей не буду))) Поэтому попускаю слюнки на этот отборный кусок мяса))) А гид если что и меня пугает, не нравится он мне. Взгляды его, какие то нехорошие.. Ну что же янот, желаю тебе крепкого терпения, рядом с таким искушением) стальных нервов, ведь четырёх колёсный экипаж мы оставили позади) ну и бдительность не помешает, этот Амат или как его там, ух и не нравится он мне.. Жду продолжение. Спасибо, автор)

avatar
17.11.2023, 20:14:24

Шаг в неизвестность, вот и я здесь ?. Автор, поздравляю вас с началом чего-то нового? Как любопытно, такая знакомая местность, это же Алтааай. Очень интересно почитать что же ждёт нашу разношерстную компанию, ладно Тоня с Максом, с ними понятно, но Белов?, мажорик, что не побрезговал спать с клопами, однозначно он мой любимчик?. Надеюсь Тоне снился не вещий сон, просто меня пугает неизвестность и название книги??. Желаю победы?