Вам нравятся демоны? А ангелы? Приключения с участием разной нечисти? Или может знакомство с самим Люцифером? Тогда вам сюда - экзорцизм, магия, нечистая сила и все это приправлено сарказмом, шутками и капелькой романтики.
Юная экзорцистка превратила великого демона Астарота в кота, который теперь живет с ней. Он все еще питает надежду поглотить ее душу и силу божественного благословения.
В случае опасности хитрый Астарот заключает сделки с Михаэлой, которая освобождает его силу на время, и тем самым лишает силы магический артефакт, который его зачаровал.
Добьется ли демон желаемого?
книга супер! читаю не отрываясь почти.
глава 12.1 вызвала вопрос: так все же сколько ангелов стали демонами? сначала называли Асторота, Люцифера и Бельфегора, потом оказалось и Мих....,который вызвал на бой Астарота,тоже бывший ангел, а в конце главы говорится,что бывших ангелов только три, но теперь вместо почившего Бельфегора упоминается Вельзевул.
Доброй ночи, эта прекрасная история завела меня буквально с первых страниц. Замечательный сюжет и я прочитала Ваш фанфиг, и честно говоря мне бы очень хотелось ещё на подобии него. Спасибо, за все подаренные эмоции. А когда выйдет продолжение?
Дорогие читатели, приношу свои извинения за то что вчера не появилось обещанное продолжение. Немного забегалась и совсем вылетело из головы. Сейчас уже все исправила, поэтому приятного чтения!
Дальше все будет по графику, я буду сильно стараться не забывать выкладывать проды вовремя.
До завершения ещё целый месяц, в конце которого на сайте останется только ознакомительный фрагмент, поэтому не откладывайте не потом и читайте уже сейчас.
Спасибо за понимание и с праздничком вас!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига супер! читаю не отрываясь почти.
глава 12.1 вызвала вопрос: так все же сколько ангелов стали демонами? сначала называли Асторота, Люцифера и Бельфегора, потом оказалось и Мих....,который вызвал на бой Астарота,тоже бывший ангел, а в конце главы говорится,что бывших ангелов только три, но теперь вместо почившего Бельфегора упоминается Вельзевул.
спасибо за продолжение а следующие главы когда выйдут
ох, ещё не конец? только вчера увидела книгу и а восторге! читаю в каждую свободную минутку. до конца ещё дня 3 есть, чтоб успеть дочитать?)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
а продолжение будет или нет а то классная книга и спасибо вам за книгу ещё таких рассказов бы побольше
Фанфик. Т9 выеживается
Доброй ночи, эта прекрасная история завела меня буквально с первых страниц. Замечательный сюжет и я прочитала Ваш фанфиг, и честно говоря мне бы очень хотелось ещё на подобии него. Спасибо, за все подаренные эмоции. А когда выйдет продолжение?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
замечательная история, очень понравилась, спасибо Вам большое, жду продолжения
А вы не планируете писать серию, очень занимательный сюжет
спасибо
ути-пути, милости ^_^ я верила, надеялась и дождалась ❤
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за раман,книга интересная,читаю с удовольствием.Жду продолжения.
Спасибо,хочется еще и еще)А когда Михаэла и Асторот
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
с нетерпением жду продолжения!
Дорогие читатели, приношу свои извинения за то что вчера не появилось обещанное продолжение. Немного забегалась и совсем вылетело из головы. Сейчас уже все исправила, поэтому приятного чтения!
Дальше все будет по графику, я буду сильно стараться не забывать выкладывать проды вовремя.
До завершения ещё целый месяц, в конце которого на сайте останется только ознакомительный фрагмент, поэтому не откладывайте не потом и читайте уже сейчас.
Спасибо за понимание и с праздничком вас!
дратути, с праздничками Вас. Я, конечно, ни на что не намекаю.... Но уже среда))) ❤ вдруг вы забыли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена