Книга. "Питомец из пробирки 2" читать онлайн

Питомец из пробирки 2

Цикл: Необычные существа и их хозяйка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:существа фэнтези, юмор, детектив и расследов...

Рейтинг:
22
52 1617

Текущий рейтинг:
#998 в Юмористическая фантастика
#7584 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

08.04.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Питомец из пробирки 2"

Что входит в обязанности младшего лаборанта кафедры сверхъестественных существ? Ухаживать за необычными животными, чистить вольеры, а ещё... Искать рецепты нейтрализующих зелий для спасения особо вредных сотрудников управления по борьбе со сверхъестественными преступлениями, пытаться замедлить рост питомца, который норовит вырасти до необъятных размеров, и вести расследование таинственных убийств, будоражащих город.
Только вот справлюсь ли я с таким ворохом обязанностей? Шанс есть, ведь мне помогает сам светило науки профессор Туманкин и его не менее выдающиеся студенты.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 02:18:23

Когда появится вся книга, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
26.11.2024, 23:45:32

когда будет продолжение?

Дорогие читатели, прошу прощения за то, что завершение книги немного запаздывает. В планах. которые озвучила ранее, я писала, что роман будет завершен к середине июля, но по ряду обстоятельств я не успела к поставленному сроку. Надеюсь, небольшая задержка не омрачит общего впечатления об истории Маринки и ее питомцев. Следующая прода будет выложена на этой неделе, и она будет завершающей. Спасибо за внимание к книге и ожидание)

avatar
16.06.2024, 07:37:35

Скажите, пожалуйста, а график выхода прод у Вас какой? 

avatar
19.04.2024, 13:10:26

Когда будет продолжение? Очень интересно! Жду не дождусь....

avatar
10.04.2024, 18:09:33

Ура! С продолжением! Я с вами

avatar
09.04.2024, 08:00:45

Первую книгу прочитала взахлёб, рада, что вторая часть вышла так скоро)

avatar
09.04.2024, 07:52:09

Жалко Гришку, хороший парень, но и студент Сашка мне тоже нравится. Если профессор не сможет помочь Гришке, у Маринки есть неплохой запасной вариант)))

avatar
09.04.2024, 07:45:13

С новинкой! Текст захватывает с первых строк

avatar
09.04.2024, 07:33:43

Интересное начало) Спасибо)

avatar
08.04.2024, 22:49:35

Ждала выхода второй части и не разочарована! Спасибо автору за чудесную историю!

avatar
08.04.2024, 22:25:54

С новинкой! Рада, что продолжение вышло, очень интересная история)))