Книга. "Пламя темного бога" читать онлайн
Эксклюзив

Пламя темного бога

Цикл: Эриас

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
806
6659 247796

Текущий рейтинг:
#4 в Тёмное фэнтези
#33 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 194 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пламя темного бога"

Он едва не перевернул мир, чтобы заставить меня поверить в любовь. И он же отнял мою магию в ночь, когда я впервые доверилась ему. Стал Повелителем демонов.

Вот только он еще не знает: в моих руках его смерть. И в них же — его спасение.

Когда судьба столкнет нас вновь, я сделаю свой выбор.


Сильная героиня
Сложный герой, который способен уничтожить мир
Эмоции на грани, интеллектуальная дуэль с высоким накалом
Обязательный светлый ХЭ и приятное послевкусие после всех передряг

Заключительный том.

Первый том БЕСПЛАТНО здесь https://litnet.com/shrt/ekXc

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 15:15:09

‍❤️‍🙏

avatar
08.04.2026, 13:52:09

Очень интересно…. Ждем продолжения

На что же подписался Дэмиан?

avatar
06.04.2026, 21:33:42

Ооо, как всё запутано... играть против всех и не забыть при этом себя 🫣 

Зря Дэмиан переживает утащить ее с собой, Яра справится и вытянет его с того края, мы еще дождемся деток их, великих магов 

avatar
06.04.2026, 15:56:02

Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.04.2026, 00:23:33

Ты затащил меня в кровать ,

А потом решил сбежать .

День я плакала , страдала ,

На второй страдать устала.

Долго думала , как быть 

И решила отомстить.

Ночка  страстная была,

Часть души твоей взяла,

Ритуальчик провела.

И теперь передо мной

Муженек законный мой.

avatar
06.04.2026, 12:12:45

  У меня какое то мрачноватое ощущение , что она этим артефактом, и себя, и его подставила  .Если у магов не получится достать Демиана , то она станет мишенью и щадить ее ни кто не будет  .                  

avatar
06.04.2026, 09:21:57

Как дожить до следующей главы

avatar
05.04.2026, 07:18:51

🔥❤️🙏

avatar
05.04.2026, 06:31:12

Вот это поворот, ну держись Демиан. Теперь мы увидим кто истинный демон, в переносном смысле....😂

avatar
03.04.2026, 16:38:02

София у нас 23часа 15 минут, а я не могу уснуть и если не спрошу то не успокоюсь. Истинные пары есть у оборотней, драконов ,демонов,
вампиров, эльфов у магов людей их нет.
Демиана привлек ее запах ,но так первородные
реагируют на своих пар.В итоге получается ,что
Демиан человек влюблен в Яру, а для Шада она истинная ?Все я кажется перечитала фэнтези пора завязывать.Интересно ,а они ревнуют друг к другу? Понимаю что бред полный ,но вот засела эта мысль в голове.

avatar
02.04.2026, 23:10:46

Бьянка спит, скорее всего Кобри вкурсе дел и играет по правилам Дема. А вот то что наша героиня явилась и путает планы Дема его и бесит 👀 Он же так пытался и старался вывести её из игры. А она опять тут как тут 😅 Придётся теперь привязать её к ноге, чтоб не вляпалась куда то ещё... А вот как себя не выдать.. Ух

avatar
03.04.2026, 11:29:57

Это наверно она его приласкать хочет тем что у нее на ладошке, правильно окна открыл . У него в демонском обличии есть крылья, рога и хвост выпрыгнет не убьется .

avatar
03.04.2026, 06:33:00

Эх  Деймон, я тебе сочувствую, иногда так бывает хочешь как лучше ,а получается как всегда . Держись парень тебя спасать пришли.

avatar
31.03.2026, 14:38:17

Твое сердце ранят острые иглы ,

Слезы капают с длинных ресниц .

В узел скручевает мои жилы ,

Сердце жгет раскаленный свинец .

Я себя хочу рвать на части

За ту боль что тебе причинил.

Я в душе желаю счастья ,

Злись,ругай и ненавидь .

Я уйду ,я смогу , я должен .

Это мой бой , а не твой .

Только так я буду спокоен ,

Только ты оставайся живой.

Ну а я, если выжить смогу ,

То дорогу к тебе найду .

Немного подкачала рифма ,но это первое что пришло в голову после прочитаного .Г.г. очень интересный персонаж зашкаливающая ответственность , первая любовь ,а у нее нет границ и тормозов. Очень хочется узнать что он почувствует, когда узнает что она опять в академии . Мне его жалко честное слово . 

София , творческих успехов , книга интересная .

avatar
02.04.2026, 20:55:22

Похоже, что ожидания Яры не оправдались. У неё есть запасной вариант?

avatar
03.04.2026, 00:40:06

Мне кажется Корби это бельченок из первой части.

avatar
02.04.2026, 05:30:53

Ой, как интересно. Получается Демиан, забрал часть души Шада, у Яры. Чтоб она смогла взрастить свою магию. Магию Богини. И они вместе с ней смогли загнать демонов куда подальше. Или их совместная любовь приведет в мирному существованию.
Надеюсь Бьянка жива

avatar
03.04.2026, 10:06:36

Захватывающий сюжет, лёгкий слог. На одном дыхании прочитала первую часть. С нетерпением жду каждой новой публикации