https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774642270_40.jpg
#4 в Тёмное фэнтези
#33 в Любовное фэнтези
27.03.2026 — ...
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
Очень интересно…. Ждем продолжения
На что же подписался Дэмиан?
Ооо, как всё запутано... играть против всех и не забыть при этом себя 🫣
Зря Дэмиан переживает утащить ее с собой, Яра справится и вытянет его с того края, мы еще дождемся деток их, великих магов
Спасибо ❤️
Ты затащил меня в кровать ,
А потом решил сбежать .
День я плакала , страдала ,
На второй страдать устала.
Долго думала , как быть
И решила отомстить.
Ночка страстная была,
Часть души твоей взяла,
Ритуальчик провела.
И теперь передо мной
Муженек законный мой.
У меня какое то мрачноватое ощущение , что она этим артефактом, и себя, и его подставила .Если у магов не получится достать Демиана , то она станет мишенью и щадить ее ни кто не будет .
Как дожить до следующей главы
🔥❤️🙏
Вот это поворот, ну держись Демиан. Теперь мы увидим кто истинный демон, в переносном смысле....😂
София у нас 23часа 15 минут, а я не могу уснуть и если не спрошу то не успокоюсь. Истинные пары есть у оборотней, драконов ,демонов,
вампиров, эльфов у магов людей их нет.
Демиана привлек ее запах ,но так первородные
реагируют на своих пар.В итоге получается ,что
Демиан человек влюблен в Яру, а для Шада она истинная ?Все я кажется перечитала фэнтези пора завязывать.Интересно ,а они ревнуют друг к другу? Понимаю что бред полный ,но вот засела эта мысль в голове.
Бьянка спит, скорее всего Кобри вкурсе дел и играет по правилам Дема. А вот то что наша героиня явилась и путает планы Дема его и бесит 👀 Он же так пытался и старался вывести её из игры. А она опять тут как тут 😅 Придётся теперь привязать её к ноге, чтоб не вляпалась куда то ещё... А вот как себя не выдать.. Ух
Это наверно она его приласкать хочет тем что у нее на ладошке, правильно окна открыл . У него в демонском обличии есть крылья, рога и хвост выпрыгнет не убьется .
Эх Деймон, я тебе сочувствую, иногда так бывает хочешь как лучше ,а получается как всегда . Держись парень тебя спасать пришли.
Твое сердце ранят острые иглы ,
Слезы капают с длинных ресниц .
В узел скручевает мои жилы ,
Сердце жгет раскаленный свинец .
Я себя хочу рвать на части
За ту боль что тебе причинил.
Я в душе желаю счастья ,
Злись,ругай и ненавидь .
Я уйду ,я смогу , я должен .
Это мой бой , а не твой .
Только так я буду спокоен ,
Только ты оставайся живой.
Ну а я, если выжить смогу ,
То дорогу к тебе найду .
Немного подкачала рифма ,но это первое что пришло в голову после прочитаного .Г.г. очень интересный персонаж зашкаливающая ответственность , первая любовь ,а у нее нет границ и тормозов. Очень хочется узнать что он почувствует, когда узнает что она опять в академии . Мне его жалко честное слово .
София , творческих успехов , книга интересная .
Похоже, что ожидания Яры не оправдались. У неё есть запасной вариант?
Мне кажется Корби это бельченок из первой части.
Ой, как интересно. Получается Демиан, забрал часть души Шада, у Яры. Чтоб она смогла взрастить свою магию. Магию Богини. И они вместе с ней смогли загнать демонов куда подальше. Или их совместная любовь приведет в мирному существованию.
Надеюсь Бьянка жива
Захватывающий сюжет, лёгкий слог. На одном дыхании прочитала первую часть. С нетерпением жду каждой новой публикации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена