https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760116756_43.jpg
Нелюбимая для огненного дракона
София Руд.
Академии Ашдарха (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Магическая академия
#2250 в Любовное фэнтези
03.06.2023 — 04.08.2023
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоговорные браки - это сложная история. Очень редко из них получаются счастливые семьи, чаще они просто удобные, часто - холодные, а иногда и вовсе разрушительные. Элле не повезло дважды: опекуны лезут в душу, да и мужа еще нашла выгодного. Хотя у нее совсем другие планы на жизнь. У Арона тоже есть свои планы. Он – дракон и привык командовать, побеждать, брать свое. А сейчас он ищет единственную. И теперь остается гадать, сможет ли выдержать маска против истинности или огнь растопит все тайны. Здесь героев ждет масса испытаний. Часто сердце сжимается, когда кажется, что уже все пропало. Но при этом книга легкая, хотя событий в ней будет ого-го сколько!
Книга Софии Руд «Нелюбимая для огненного дракона» меня по‑настоящему зацепила!
Элла с детства вынуждена скрывать свою красоту под артефактом: платиновые волосы и синие глаза для неё не дар, а опасность - она боится повторить судьбу сестры. Но даже в роли «серой мышки» героиня не сдаётся: вгрызается в учёбу и верит, что профессия даст ей свободу. Такая стойкость вдохновляет - Элла не ждёт спасения, а спасает себя сама!
Арон тоже оказался глубже, чем казался сначала. Его внутренняя борьба между долгом и зовом дракона - до мурашек. Особенно трогательно, как он начинает видеть истинную красоту Эллы, разгадывать её душу за серой оболочкой.
Мир истории впечатляет: магическая академия, драконьи кланы, социальное неравенство… Но на этом фоне особенно ярко сияет мысль: настоящая красота - внутри.
Если хотите магию, драму, нежность и сильную героиню - однозначно читайте!
Это добрая, мудрая и очень трогательная история. В ней есть всё для захватывающего сюжета: любовь, грусть, интриги, тайны, предательство, соперничество, опасность и, конечно же, хэппи энд.
В центре сюжета горячий дракон Арон и героиня Эллария, адептка магической академии.
Эллария вынуждена была скрывать свою истинную сущность под маской невзрачной девушки. С помощью магии она создала себе образ "серой мышки".Она хитрая, старалась всё продумать и защитить себя. Ведь жадные опекуны решили использовать её в своих корыстных целях: выдать за Арона, всеми обожаемого выпускника академии.
Арон - настоящий дракон. Он властный, суровый, но под жёсткой скорлупой скрывалось сердце, способное растопить лёд. Элла ему не сразу понравилась. Если честно, он тот ещё ловелас... Ему подавай только красоток, а "серые мышки" ему были неинтересны.. И кто бы мог подумать, что именно этот дракон станет судьбой Эллы?
На мой взгляд, эта история не про битвы и драконов (хотя они тоже были), а больше про то, как суметь остаться собой, когда все вокруг пытаются тебя изменить.
А какой финал! Просто конфетка. Всё, как я люблю. 💞
можно как-нибудь аудио подключить? В последнее время мне понравилось слушать и заниматься своими делами
Благодарю! Очень понравилось 🔥🔥🔥🔥
Не знаете почему не отображаются у меня визуалы?
Начало захватило, потом ГГ начала немного раздражать, и под конец как-то градус упал. В любом случае, история с ХЭ всегда радует. Автору вдохновения и лёгкого пера
🔥❤️БлагоДарю за чудеснуюи увлекательную книгу. Бросила все домашние дела и читала,(благо, что сегодня выходной день)😉Успехов Вам ,вдохновения для написания новых чудесных книг.💖🌹💖
Просто чудесно, спасибо вам! 👍👍👍👋👋👋♥️♥️♥️
спасибо большое за великолепную историю удачи вам
С удовольствием перечитала эту историю!
Спасибо за историю!!! Очень понравилось))) а история Айлы есть?
Я получила огромное удовольствие от вашей истории)
Красивая сказка с легкими нотами меланхолии, тайнами, магией и любовью! Желаю вам много-много вдохновения для творчества!
Спасибо большое очень очень понравилось))) Какое счастье,что она не доверилась профессору, хотя вариантов сбежать с ним было много
Подскажите все книги цикла это отдельные истории?
Сердце Эллы давно трепетно замирает при взгляде на профессора Салакса, но, к сожалению, это лишь мечты .
Арон Эшер встретил прекрасную незнакомку и пропал. Теперь все его мысли занимают, эта красавица, которую он не может найти.
Его перестали интересовать другие девушки, лишь прекрасная незнакомка.
Но у его отца другие планы на жизнь наследника.
Арону подобрали невесту, неприятную серую мышку, на которую даже взгляд не упал бы у первого красавчика академии.
В нашем новом сезоне марафона Калейдоскоп_авторов участники читают две другие книги этого цикла, но я решила начинать с первой. И божеее, как же мне понравилась история Эллы и Арона.
Истинная связь дракона к своей паре совершенно особенная, и если парень тупица чего-то не чувствует, то зверь понимает всё сразу.
Конечно, героиня будет меняться, ведь даже иллюзия не может скрыть характер и чувства справедливости.
Конечно, будут в книге и подводные камни, ведь не всё так просто. Упустить такого холостяка как Арон Эшер, никто не хочет.
Ой как она меня бесила )))) еле вытерпела ее сопротивление до последнего топила эта девочка 😅
очень красивый арон все таки элла влюбится наверняка в него
Спасибо за интересный сюжет, а про сестру принца есть книга?
Книга очень интересная! Прочла на одном дыхании, спасибо большое автору!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена