https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9008 в Любовное фэнтези
#2919 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Леона, но с такими жалохвостыми, как княжна, ум лучше скрывать.
В праве ли княжна бить герцогиню? Обычная практика или скандал каких свет не видывал?
Княжна как оружие массового поражения нужна государству и Леона с огненной стихией– король может распустить армию, если эти чада сработаются. ))))))))
Славная из Леоны герцогиня получится, в одной сопернице увидела умного человека, в другой несчастного , обиженного , одинокого ребенка. Такую бы, да в королевы, с условием, что королем будет герцог.)) Спасибо!
мне правда очень,очень жалко княгиню.она же правда совсем юнная и ей одиноко и вообще непонятно кого подсунули в мужья...больно же,гадко и ....вообщем...Леона унас все понимает и она сейчас утешить...а потом пойдет и принцу зад надерет за невнимательность к невесте.вот,всех приручает,всех выручает...огненная девочка.
Спасибо! Очень удивляюсь, что так мало лайков у произведения. Тут и юмор, и мораль, и извечные женские метания и сомнения и немного фэнтези. Очень интересно читать. Легкий и интересный слог. И замечательная героиня
Нормальная такая подростковая девчачья драка! Я бы даже сказала сестринская)))
Они обе такие милые)))
Эпично!))))))
Покорена умом и рассудительностью Леоны
Странно , что леону с ее даром принцу в невесты не прочили.
Тоже мне, княжна! Слова закончились- пошла в рукопашную! Руки прочь от нашей девочки, а то самой же хуже будет! Спасибо)))
Только недавно читала биографию Оскара Уайльда, ему пришлось намного хуже, чем Вилю. Виля никто в тюрьму не сажает за соблазнение чьего-то родственника. А ведь Уайльд талант!!!
Княжну - вернуть где была.... зачем нам такая королева... невоспитуемая....
И что теперь?! Спасибо!
как интересно,кто кого сейчас будет убывать...или приручать и обучать?
я восторге от идеи домика.не зря мне Вил понравился.а сейчас еще больше нравится.
спасибо большое.
Виль и правда чем то похож на графа , видит и понимает, что из себя представляют окружающие его люди. И его отношение к сестре, брат, любящий брат.
Виль оказывается заботится о сестре! Тайный домик - очень мило:-)
Взаимное острое желание сказать гадость и уединение– ой, что сейчас будет!))))
Виль и Фиби - интерасно их подслушать)
Княжна уж больно прямолинейна.... чисто шпала...
Спасибо)
А Виль как и княжна рвётся эпатировать публику любой ценой. Других способов самоутверждения найти не может?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена