Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1459 107982

Текущий рейтинг:
#9008 в Любовное фэнтези
#2919 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 17:20:56

Умница Леона, но с такими жалохвостыми, как княжна, ум лучше скрывать.
В праве ли княжна бить герцогиню? Обычная практика или скандал каких свет не видывал?

avatar
04.02.2021, 20:45:15

Княжна как оружие массового поражения нужна государству и Леона с огненной стихией– король может распустить армию, если эти чада сработаются. ))))))))

avatar
04.02.2021, 20:36:19

Славная из Леоны герцогиня получится, в одной сопернице увидела умного человека, в другой несчастного , обиженного , одинокого ребенка. Такую бы, да в королевы, с условием, что королем будет герцог.)) Спасибо!

avatar
04.02.2021, 21:54:31

мне правда очень,очень жалко княгиню.она же правда совсем юнная и ей одиноко и вообще непонятно кого подсунули в мужья...больно же,гадко и ....вообщем...Леона унас все понимает и она сейчас утешить...а потом пойдет и принцу зад надерет за невнимательность к невесте.вот,всех приручает,всех выручает...огненная девочка.

avatar
04.02.2021, 21:38:31

Спасибо! Очень удивляюсь, что так мало лайков у произведения. Тут и юмор, и мораль, и извечные женские метания и сомнения и немного фэнтези. Очень интересно читать. Легкий и интересный слог. И замечательная героиня

Нормальная такая подростковая девчачья драка! Я бы даже сказала сестринская)))

avatar
04.02.2021, 21:22:36

Они обе такие милые)))

avatar
04.02.2021, 20:28:41

Эпично!))))))

avatar
04.02.2021, 10:06:03

Покорена умом и рассудительностью Леоны

avatar
04.02.2021, 11:33:26

Странно , что леону с ее даром принцу в невесты не прочили.

Тоже мне, княжна! Слова закончились- пошла в рукопашную! Руки прочь от нашей девочки, а то самой же хуже будет! Спасибо)))

avatar
03.02.2021, 23:13:50

Только недавно читала биографию Оскара Уайльда, ему пришлось намного хуже, чем Вилю. Виля никто в тюрьму не сажает за соблазнение чьего-то родственника. А ведь Уайльд талант!!!

avatar
03.02.2021, 23:00:05

Княжну - вернуть где была.... зачем нам такая королева... невоспитуемая....

avatar
03.02.2021, 23:19:21

И что теперь?! Спасибо!

avatar
03.02.2021, 00:51:09

как интересно,кто кого сейчас будет убывать...или приручать и обучать?
я восторге от идеи домика.не зря мне Вил понравился.а сейчас еще больше нравится.
спасибо большое.

avatar
02.02.2021, 22:09:43

Виль и правда чем то похож на графа , видит и понимает, что из себя представляют окружающие его люди. И его отношение к сестре, брат, любящий брат.

avatar
02.02.2021, 21:56:19

Виль оказывается заботится о сестре! Тайный домик - очень мило:-)

avatar
02.02.2021, 22:58:53

Взаимное острое желание сказать гадость и уединение– ой, что сейчас будет!))))

avatar
02.02.2021, 21:15:57

Виль и Фиби - интерасно их подслушать)
Княжна уж больно прямолинейна.... чисто шпала...
Спасибо)

avatar
02.02.2021, 00:00:23

А Виль как и княжна рвётся эпатировать публику любой ценой. Других способов самоутверждения найти не может?