https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8812 в Любовное фэнтези
#2848 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь и княжну жаль...
Хотя та доигралась и все
это женщина просто ужасна...хотя понять таких недалеких особ тоже можно.чужое мнение для нее важнее собственного ребенка.такое и в наш век часто встечается...а мальчик прекрасен.мне он нравится.на такие поступки смелость хватает.
спасибо большое.
Сейчас прольется чья то кровь..... !))
Спасибо!
Спасибо! Здорово, особенно вдохновляет семья Леоны, какой братец Виль однако оригинал!
Очень нравится история и тонкий юмор.
❤️ Спасибо!
ой,мне страшно.рванет ее характер и разнесет все вокруг.отстали бы от девочки все,кроме герцога.
* ах, как это мило, очень хорошо*!!!(с)
Ах какая ночь была прекрасная! Прогулка по крышам удалась!))
я прямо расстаяла...какая прелестная выгулывание невесты...каак приятно.
Ах, как красиво:-)
Милейшая прода)... умиротворение и легкость бытия)
Спасибо!)
Герцог уже булькает, но это первая история, а что две других, герцог закипит?))))
У герцога истории веселые, а вот у Леоны вроде веселые, но на самом деле печальные
Такая искристо-шипучая история) восторг)
Аххаха!! С такой женой скучать не придётся никогда. :)
господи,,что за чудо наша девочка!я представила с какой надеждой она смотрела на герцога,когда спросила насчет кошелка и как ей хотелось своровать...как ему повезло.Леона неподражаема.
))) маленькая привирушка!))
Спасибо!)
И еще с одной стороной характера Леоны познакомился герцог, не дрогнул, повел гулять по крышам.)) Спасибо!
Грустить и злиться одновременно – феноменально!:)
Лапушка герцог...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена